Черная магия и Руны

Диагностика рунических ставов Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Добрый день!
Уважаемая hostage, эта мантическая диагностика предназначена исключительно для ставов или можно ей также и обряды проверять, если включить логику? Или для диагностики обрядовой магии эта система не совсем подходит?
Хотелось бы узнать Ваше мнение, как Автора.

Здравствуйте! Я и для обрядовость магии использую, просто адаптировать ответы, все правильно говорите. Используйте во благо!)

Makoha

  • ***
  • 222
  • 111
Добрый день! подскажите пжл, если на вопрос "подходит ли данный став?" - ответ Хагалаз. Став на похудение, поэтому немного запуталась. Прошу практиков помощи.

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Добрый день! подскажите пжл, если на вопрос "подходит ли данный став?" - ответ Хагалаз. Став на похудение, поэтому немного запуталась. Прошу практиков помощи.

Здравствуйте. В интерпретации четко указано: « Хагалаз. Действие става будет разрушающим, результат предвидеть будет сложно, потому что он будет зависеть от сторонних обстоятельств».

Что именно в это не ясно? Вы не практик и хотите делать воздействие, ещё и при такой диагностике? Опрометчиво.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #93 : 02 Апрель 2022, 11:04:34 »
вторая защита "Соблюдай технику безопасности"от ув.Innera.1.Подходит ли мне став?Эйваз;Наут,Кано пер-Да; 2Негатив-Одал-нету ;3.Итог: Райдо пер,Вунье; Гебо,Йера.Результат будет неплохим.Подскажите какую из 2 защит лучше поставить по диагностике?

Добавлено: 02 Апрель 2022, 11:06:50
Доброе утро ув.практики!Ставлю себе защиту "Защита во время магич. работы,,".1Подходит ли мне этот став?Дагаз,Манназ,Одал-да,подходит.2.Есть ли негатив от этого ствава?Лагуз пер,Наут,Вунье'-принуждение самой себя;3.Какой результат я получу от этого става?Перт,Эваз; Уруз пер;Кано пер; Райдо пер,и Беркана-как защита я так поняла норм не ляжет этот став
Добавлено: Сегодня в 07:27:33

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #94 : 07 Апрель 2022, 15:41:29 »
вторая защита "Соблюдай технику безопасности"от ув.Innera.1.Подходит ли мне став?Эйваз;Наут,Кано пер-Да; 2Негатив-Одал-нету ;3.Итог: Райдо пер,Вунье; Гебо,Йера.Результат будет неплохим.Подскажите какую из 2 защит лучше поставить по диагностике?

Добавлено: 02 Апрель 2022, 11:06:50
Доброе утро ув.практики!Ставлю себе защиту "Защита во время магич. работы,,".1Подходит ли мне этот став?Дагаз,Манназ,Одал-да,подходит.2.Есть ли негатив от этого ствава?Лагуз пер,Наут,Вунье'-принуждение самой себя;3.Какой результат я получу от этого става?Перт,Эваз; Уруз пер;Кано пер; Райдо пер,и Беркана-как защита я так поняла норм не ляжет этот став
Добавлено: Сегодня в 07:27:33

Здравствуйте. Объясните мне, зачем Вы вытащили чуть ли не весь рунический набор с десятью вопросами? Попробуйте прочитать основной пост этой темы. Там все супер-четко написано. Одна, максимум две, руны. Представляете, там даже трактовки значений готовые есть! (Какая неожиданность))

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #95 : 13 Апрель 2022, 12:47:49 »
Перт пп. Став будет задерживаться и работать только лишь на вопросы в настоящем времени. В таком случае став не будет работать как защита или амулет, но если ваша цель - чистка, то она пройдет успешно.
Уважаемая hostage! Объясните, пожалуйста, почему Перто(пп) имеет положительный результат при чистке? Имеется ввиду эффект "вытряхивание порчи из человека", т.к. Перто перевёрнуто?

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #96 : 13 Апрель 2022, 23:09:43 »
Уважаемая hostage! Объясните, пожалуйста, почему Перто(пп) имеет положительный результат при чистке? Имеется ввиду эффект "вытряхивание порчи из человека", т.к. Перто перевёрнуто?

Здравствуйте! В случае Перт пп — «отсечение прошлого», соответсвенно и чистки с таким вариантом должны пройти успешно.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #97 : 14 Апрель 2022, 06:33:12 »
Став"Табу",Запрещаю себе мысли,смотреть фото,заходить на страницу мужчину и вообще не думать о нем.,не писать и т.д 1.Начал ли работу став? ФЕХУпер-нет,не начал.Задала вопрос: По какой причине не начал свою работу став "ТАБУ".,выпали:Совило,Тейваз-все понятно,мужчина энергетически ,сильнее меня,мощнее,поэтому став не может справится,и сил маловато у меня

Добавлено: 14 Апрель 2022, 06:36:47
Диагностика 2 -х ставов на себя.Р.С"Валерьяна",переключение мыслей о мужчине на другие:на работу,на других мужчин,на лечение своего здоровья,остуда как бы.1.Начал сиав работу-Иса,начал,но очень медленно идет процесс.2Дейсствует ли став в оговор.ключе?Беркана-да;3.Мое физ.состояние во время работы става?Эйваз-пытаюсь переключатся на другие мысли

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #98 : 18 Апрель 2022, 20:10:45 »
Став"Табу",Запрещаю себе мысли,смотреть фото,заходить на страницу мужчину и вообще не думать о нем.,не писать и т.д 1.Начал ли работу став? ФЕХУпер-нет,не начал.Задала вопрос: По какой причине не начал свою работу став "ТАБУ".,выпали:Совило,Тейваз-все понятно,мужчина энергетически ,сильнее меня,мощнее,поэтому став не может справится,и сил маловато у меня
Вы ведь став на себя ставите, как я поняла? Тогда мужчина тут не при делах. Соуло и Тейваз я вижу как Вашу слишком сильную тягу к этому мужчине и став "Табу" просто не справится. Феху пп - слабость, не достаточно силы, не исполнение желания.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Makoha

  • ***
  • 222
  • 111
Уважаемые практики! Помогите пжл с трактовкой.
Подходит ли став Runava "работа"?
Райдо - да, успешно отработает
Какой результат получу?
Альгиз п\п - буду недовольна местом работы, не совсем понимаю эту позицию

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Уважаемые практики! Помогите пжл с трактовкой.
Подходит ли став Runava "работа"?
Райдо - да, успешно отработает
Какой результат получу?
Альгиз п\п - буду недовольна местом работы, не совсем понимаю эту позицию

Здравствуйте! Став подходит, только Вас обманут в открытую.

freddy

  • *
  • 3
  • 0
2) при помощи двух рун, первая из которых определяет возможность использования става в вашем вопросе, а вторая — характеризует эффект при использовании става.

получается первая идет как: Да\нет
а вторая характеризует почему да или почему нет?

Пользуясь данной диагностикой выпала Беркана на став Радость Общения на основе Гебо. По совету вытянула ещё две доп.руны на позитивные стороны става - Перто (доступ к душевному общению, близости и открытости) на возможные негативные - Альгиз, вот здесь помогите с трактовкой - может ли это означать только дружбу, без возможности чего-то большего? Или же предупреждает что открытость также делает человека уязвимым и нужно быть готовым к тому что будут затронуты самые сокровенные уголки души?

Перто (доступ к душевному общению, близости и открытости) на возможные негативные - Альгиз, вот здесь помогите с трактовкой - может ли это означать только дружбу, без возможности чего-то большего? Или же предупреждает что открытость также делает человека уязвимым и нужно быть готовым к тому что будут затронуты самые сокровенные уголки души?
Перт +Альгиз скорее говорит что придется защищатся от чегото что даст Перт. Ну самый просто вариант учитывая став это образно говоря ктото заглянул с оставленный без внимания телефон чтото узнал положительное для себя (Перт) и потом от этого знания придется защищатся (Альгиз). А вот кому это доп диагностикой уже можно уточнять
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #104 : 30 Июнь 2022, 06:28:58 »
Доброго дня, уважаемые практики! Очень хороший метод, а главное прост в использовании. Работала с другим методом по 4 вопросам на каждый по 1 руне и последний вопрос 2 руны, тоже рабочий метод но были неясности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status