Черная магия и Руны

Диагностика рунических ставов Автор hostage

LacyLoo

  • *
  • 10
  • 0
Добрый день, ув. практики, задала рунам вопрос поможет ли мне рунический став в моем вопросе, выпал райдо пп, на этот же вопрос выпал дагаз, я так понимаю став лучше не использовать?

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Здраствуйте!Помогите с трактовкой,пожалуйста.Диагностика Р.С "Стена"(запрет на действия мужчины,с другими женщинами)1.Закончена ли работа става?Уруз-дума.,что нет.2.Выполнил ли став поставленную ему задачу?Одал,пер,нет,были сбои;3 Необходимо ли повторное воздействие на обьект?Иса,Ансуз,Турс пер. здесь я не могу понять,подскажите.И 2 став "Стена",принуждение мужчины по отношению к девушке(общение.внимание и т.д)1.Закончена ли работа става?Одал пер,не закончена,я так понимаю,2)Совило-став выполнил задачу;3)Вунье,Ингуз,Ансуз пер,можно еще поставить другие ставы на общение,подскажите!

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Здраствуйте!Помогите с трактовкой,пожалуйста.Диагностика Р.С "Стена"(запрет на действия мужчины,с другими женщинами)1.Закончена ли работа става?Уруз-дума.,что нет.2.Выполнил ли став поставленную ему задачу?Одал,пер,нет,были сбои;3 Необходимо ли повторное воздействие на обьект?Иса,Ансуз,Турс пер. здесь я не могу понять,подскажите.И 2 став "Стена",принуждение мужчины по отношению к девушке(общение.внимание и т.д)1.Закончена ли работа става?Одал пер,не закончена,я так понимаю,2)Совило-став выполнил задачу;3)Вунье,Ингуз,Ансуз пер,можно еще поставить другие ставы на общение,подскажите!

Здравствуйте!
В теме указано, что Вы задаете два вопроса по диагностике става и там есть готовые трактовки.

Добавлено: 13 Июль 2021, 12:16:02
Добрый день, ув. практики, задала рунам вопрос поможет ли мне рунический став в моем вопросе, выпал райдо пп, на этот же вопрос выпал дагаз, я так понимаю став лучше не использовать?

Райдо пп. Возможно использование става только при внимательном ее составлении и оговоре. Результат может быть непредвиденным и неизбежным.

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Здраствуйте,начал ли работу став "Ластик"- стереть из памяти ?выпала Эваз пер,это значит что не начал,и остановился на месте стоит и нет движения?2.Работает ли став в оговоренном ключе?Вунье пер выпала,выходит не работает,подскажите?

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Здраствуйте,начал ли работу став "Ластик"- стереть из памяти ?выпала Эваз пер,это значит что не начал,и остановился на месте стоит и нет движения?2.Работает ли став в оговоренном ключе?Вунье пер выпала,выходит не работает,подскажите?

Добрый вечер!
На мой взгляд, вы правы: не запустился вовсе, и результата нужного вам "который обрадует" - нету.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Здраствуйте,начал ли работу став "Ластик"- стереть из памяти ?выпала Эваз пер,это значит что не начал,и остановился на месте стоит и нет движения?2.Работает ли став в оговоренном ключе?Вунье пер выпала,выходит не работает,подскажите?
Вы правы , я бы еще вытянул пару рун на первый вопрос , для уточнения почему не запустился

Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #81 : 08 Сентябрь 2021, 21:44:17 »
Помогите пожалуйста правильно продиагностировать, выпадает 1 руна -Перт, 2 - ПП Эваз. Став сильный - давилка ,на очень волевого и упертого кроля, перед дальнейшим воздействием на примирение и гармонизацию.
По идее сработать должен, но будет что то нехорошее и непредвиденное, что испортит работу, поэтому искать другой став?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #82 : 13 Сентябрь 2021, 19:11:02 »
Помогите пожалуйста правильно продиагностировать, выпадает 1 руна -Перт, 2 - ПП Эваз. Став сильный - давилка ,на очень волевого и упертого кроля, перед дальнейшим воздействием на примирение и гармонизацию.
По идее сработать должен, но будет что то нехорошее и непредвиденное, что испортит работу, поэтому искать другой став?
Мнение
Изменение будет но совсем не такой о котором Вы желали.

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #83 : 03 Январь 2022, 00:49:26 »
При диагностике става важно знать, что значит руна в обратном положении, и не объязательно обратное положение это плохо, просто надо смотреть само обратное значение руны. Например, у меня Кеназ в обратном положении указал, что не хватит энергии(это одно из значений обратного кеназа ), а она у меня после чисток почти на нулю. При вопросе можно ли став использовать в будущем - дало позитив (Гнебо и Эваз). Вообще как мне видется, все дело в состоянии энергии вашего тела на данный час едва не главное условие работы става.

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #84 : 24 Январь 2022, 01:30:35 »
Здравствуйте при вопросе можно ли использовать став - наут йера - я понимаю  можно использовать
При вопросе как данный став повлияет на наши отношения: эйваз хагалаз йера эваз (пойдёт разрушение зависшей ситуации в положительную сторону)
Подскажите пожалуйста 🙏

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #85 : 24 Январь 2022, 15:14:59 »
Здравствуйте при вопросе можно ли использовать став - наут йера - я понимаю  можно использовать
При вопросе как данный став повлияет на наши отношения: эйваз хагалаз йера эваз (пойдёт разрушение зависшей ситуации в положительную сторону)
Подскажите пожалуйста 🙏
Наут-йэра говорят, что для вас использование этого става будет очень энергозатратным и может просто не хватить вашей энергии или откат получите очень сильный. Можно его использовать или нет - решать вам. Как повлияет на отношения - запустит разрушение. Не обязательно разрушение отношений, может быть также разрушение убеждений, характера, психики, здоровья. Йера-эваз - результат будет и достигнет цели. Т.е. изменения в отношениях будут, но не сразу.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #86 : 25 Январь 2022, 04:18:27 »
Здравствуйте при вопросе можно ли использовать став - наут йера - я понимаю  можно использовать
Здравствуйте.
1. Можно. Однако Наутиз говорит, что надо очень внимательно отнестись к работе. Хорошо продумать оговор, в котором должны быть чёткие условия. Став выполнит работу чётко по оговору.
2. Да, соглашусь с Вашим видением. Сдвинет с места , разрушит негативные привязки и даст гармонию в отношениях, а ещё и свободу. И таким образом он вообще может завершить ваши отношения. Вы можете остаться хорошими друзьями.  Став может работать агрессивно.  Через конфликты. Вот поэтому очень важно правильно оговорить условия работы става, чтобы избежать неприятностей. Будьте внимательны.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Frensis

  • *****
  • 1859
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Альгиз. Результат, который ожидается от става, будет получен, но в жизненных обстоятельствах он обернется не в лучшую сторону. Стоит задуматься вообще о необходимости применения рунической магии.
Уважаемая hostage!
Альгиз - руна защиты, помощи, безвредная руна и полностью положительная.
Почему в Вашей трактовке в жизненных обстоятельствах обернётся не в лучшую сторону и не подходит для рунической магии.
Поясните, пожалуйста, Вашу трактовку именно этой руны, почему так Вы её увидели? Я говорю о трактовке именно прямой Альгиз.

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Уважаемая hostage!
Альгиз - руна защиты, помощи, безвредная руна и полностью положительная.
Почему в Вашей трактовке в жизненных обстоятельствах обернётся не в лучшую сторону и не подходит для рунической магии.
Поясните, пожалуйста, Вашу трактовку именно этой руны, почему так Вы её увидели? Я говорю о трактовке именно прямой Альгиз.

Здравствуйте! Альгиз действительно защитная руна, но лишь для тех, кто поступает исключительно верно. Она всегда про контроль собственного состояния в случае любых изменений. Она защищает ограниченное количество времени, пока человек в эмоциональной статичности и соблюдает все законы. Даже в трактовках расклада стоит понимать, что это сигнал поворотов, которые кверент может не выдержать, Альгиз может показывать обманность эмоционального восприятия ситуации.
Думаю, что проживая Альгиз, Вы ощущали это.

Frensis

  • *****
  • 1859
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Добрый день!
Уважаемая hostage, эта мантическая диагностика предназначена исключительно для ставов или можно ей также и обряды проверять, если включить логику? Или для диагностики обрядовой магии эта система не совсем подходит?
Хотелось бы узнать Ваше мнение, как Автора.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status