Черная магия и Руны

Диагностика рунических ставов Автор hostage

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2020, 14:22:48 »
К примеру, если я делаю диагностику порчельного става и у меня выпал Манназ
Цитировать
Манназ. Возможен положительный результат от работы става. Оцените, что еще может помочь вам в осуществлении цели, не забывая о золотой середине в решениях.
Значит ли это, что став выполнит свою задачу или окажет положительное воздействие на объект?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2020, 14:23:59 »
Приветствую Уважаемые практики.
Добрый день!

- Эваз пп. - Перт пп - Турс
Я понял это так:
1)Став будет работать, но при правильном оговоре и сильной активации
2)Вроде как не стоит ставить если не уверен
3)По итогу все получится
Хотелось бы услышать мнение опытных.

По первой позиции - Эваз пп став не будет работать, не хватит лошадиных сил и запаса энергии на преодоление нужного пути

По второй руне, по Перт вообще ничего не получится, став нежизнеспособным будет после активации

И по итогу сущь оказалась очень сильная по Турисаз



Добавлено: 30 Ноябрь 2020, 14:27:05
К примеру, если я делаю диагностику порчельного става и у меня выпал МанназЗначит ли это, что став выполнит свою задачу или окажет положительное воздействие на объект?
Манназ указывает или на оператора, или на объект воздействия, и надо смотреть соседние руны

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2020, 22:45:29 »
Добрый вечер! Диагностирую защитный став который уже запущен, но диагностику только сейчас решила сделать. Выпал Хагалаз. Спросила как он на мне работает. Это значит, что он разрушает нетатив направленный на меня? Или чтото другое он разрушает? Прошу помочь в толковании.
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2020, 00:08:13 »
Добрый вечер! Диагностирую защитный став который уже запущен, но диагностику только сейчас решила сделать. Выпал Хагалаз. Спросила как он на мне работает. Это значит, что он разрушает нетатив направленный на меня? Или чтото другое он разрушает? Прошу помочь в толковании.
По одной руне можно трактовать по разному, скорее всего что-то разрушает, а что конкретно разрушает не могу сказать


Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #64 : 03 Январь 2021, 17:31:34 »
Тогда надо смотреть,  не каждый став,  который подходит,  будет идеален по эффекту. В случае,  например,  маназ пп,  я бы сказала,  что эффект став будет лишь в том случае если оператор еще будет работать со своим внутренним восприятием проблемы,  помимо работы става.
Добрый вечер
я новичок и очень обрадовалась когда нашла вашу диагностику
У меня возник такой вопрос-возможно ли рунами по данной диагностике делать диагностику обрядов ЧМ?
Заранее благодарю

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #65 : 03 Январь 2021, 22:45:26 »
Добрый вечер
я новичок и очень обрадовалась когда нашла вашу диагностику
У меня возник такой вопрос-возможно ли рунами по данной диагностике делать диагностику обрядов ЧМ?
Заранее благодарю
Здравствуйте.
Да, конечно, можно диагностировать и ритуалы, обряды в том числе.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #66 : 19 Январь 2021, 20:31:37 »
Добрый вечер!
Прошу помощи.
Если перед активацией диагностика показала, что став будет работать, а после активации - не будет работать из-за слабой энергетики, что делать с этим ставом?
Деактивировать, порвав фото и сжечь его? Можно ли ещё раз этот же став нанести на другое фото и проделать всё ещё раз? Если да, то спустя какое время после деактивации предыдущего?
Можно ли проделать ещё раз активацию (4 стихии) с этим же фото и ставом, подержав какое-то время в соли? Можно ли потом эту соль, как стихию земли, использовать при активации этого и других ставов?
Можно ли вообще использовать одну и ту же соль для активации различных ставов на разных людей или после каждого ритуала от отработанного материала нужно полностью избавиться?
Заранее благодарна.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #67 : 19 Январь 2021, 21:16:51 »
Добрый вечер!

Если перед активацией диагностика показала, что став будет работать, а после активации - не будет работать из-за слабой энергетики, что делать с этим ставом?
Первый вариант подождать, потому что прошло мало времени если после активации сразу спросили.... а запустился?

Второй вариант - зарядить став энергией.

Третий вариант - деактивировать с помощью става Деактиватор, затем повторно активировать.

Деактивировать, порвав фото и сжечь его? Можно ли ещё раз этот же став нанести на другое фото и проделать всё ещё раз? Если да, то спустя какое время после деактивации предыдущего?
Все эти временные рамки вы определяете сами, потому что как таковых правил не существует и все правила написаны такими же людьми как вы, и под свои нужды. делайте всегда, как подсказывает интуиция

Можно ли проделать ещё раз активацию (4 стихии) с этим же фото и ставом, подержав какое-то время в соли? Можно ли потом эту соль, как стихию земли, использовать при активации этого и других ставов?
Соль это продукт многоразового использования. Можно став деактивировать с помощью другого става и активировать его снова, о чем уже писал

Можно ли вообще использовать одну и ту же соль для активации различных ставов на разных людей или после каждого ритуала от отработанного материала нужно полностью избавиться?
Это только в христианских ритуалах от соли избавляются, соль - это только символ стихии не более, поэтому я годами использую одну и ту же соль.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #68 : 19 Январь 2021, 23:00:30 »
Уважаемый Сastle, спасибо за развёрнутый ответ!
Я действительно не правильно задала вопрос и сразу же после активации. Однако остались ещё вопросы.
Второй вариант - зарядить став энергией.
Что вы под этим подразумеваете? И как это делается?

соль - это только символ стихии не более, поэтому я годами использую одну и ту же соль.
Можно ли использовать непосредственно землю, взятую с поля, высушенную и измельчённую до уровня песка? Можно ли её также использовать многократно? Или всё-таки соль лучше?
Заранее благодарна.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #69 : 19 Январь 2021, 23:36:17 »
Что вы под этим подразумеваете? И как это делается?
Обычно народ ложит став к примеру на стол, сверху на став ставят свечу и так заряжают. Можно заряжать стихиями и дальше вплоть до экстрасенсорных методов работы с энергиями исключительно своими ручками и ощущениями.

Фактически все есть энергия, и особо не имеет значение чем заряжать, энергией свечи или своей собственной энергией, или внешней по примеру Ци, Праной, Рейки и т. д. Когда ставы заряжают дыханием - это лично мне кажется, что это более в индуистском стиле(как факиры вдыхают жизнь и растение прорастает на силе их жизненный энергии), дыхательные упражнения и направление энергии жизни к примеру в став.

Можете заряжать тем, чем умеете.
Важнее всего сила вашего намерения.




Можно ли использовать непосредственно землю, взятую с поля
Можете хоть с цветочного горшка. Земля только символизирует стихию... пошли там на кухню, с цветочного горшка "одолжили" земли сколько надо и провели ритуал. У меня бывало по всякому.

Необязательно бежать в поле за землей. Работайте с тем что есть под рукой. Ну конечно, если вы поедите в лес, и возьмете хорошей земли "не тронутой человеком", и на месте где взяли оставите какой-то подарочек для духов и сил(как учит руна Гебо... даром на дар отвечаем), которые там обитают, то это будет только в плюс.

Все зависит в большей степени от оператора, чем от того какую землю будете использовать или какую воду.

}{oSSe

  • *
  • 2
  • 0
Этой диагностикой я пользуюсь уже очень давно и значения составлены уже из личного опыта. Примерно лет 5 работаю именно так.
Проводила фиксацию значений диагностики и дальнейшей работы ставов в течении года именно в форме "бортового журнала".

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста, при диагностике работает ли став, выпала Альгиз перев., а при вопросе подходит ли став выпала Вуньо, как то ответы получаются противоречивые, перев. Альгиз я так понимаю, что не хватит сил (очень уж энергозатратный став) а Вуньо говорит, что став подходит и и всё удачно сложится.. Поправте если ошибаюсь.

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Доброго дня всем,диагностика перед постановкой Р.С "Повешанный",снятие всех защит;1.Как будет работать став для моей цели?Феху-будет работать хорошо;2)Подойдет ли Р.С для моей ситуации,разрешит мою проблему?Турс-став подойдет,но будет тяжелый для человека,будет слишком давить на него;3)Есть ли негативные аспекты у става?Альгиз пер; защита будет снята,я так понимаю;4)Хватит мне сил для раскрутки става или стоит обращаться к помощи богам?Лагуз,здесь если можно подскажите,пожалуйста,я не понимаю;5)Будет ли побочное действие у става?тоже Лагуз выпало,плиз подскажите

LacyLoo

  • *
  • 10
  • 0
Добрый день, делала диагностику работают ли ставы, два става, на первый выпал феху, на второй йера, правильно ли понимаю что они работают?

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Доброго дня всем!Диагностика поставленного Стаса "Повешанный"(снятие защиты,подавление воли)1.Начал ли работу став?Манназ,доп руна Кано-работает неплохо став;2)Работает ли став в оговоренное ключе? Феху,пер,работает со сбоями;3)Физ.состояние объекта во время работы Става ?Альгиз,пер-защита снята,4)Необходимо ли усиление става?Райдо-не требуется,став работает,препятствий нет

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Добрый день, делала диагностику работают ли ставы, два става, на первый выпал феху, на второй йера, правильно ли понимаю что они работают?

Да правильно , по второму показывает , что пошли изменения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status