Черная магия и Руны

Диагностика рунических ставов Автор hostage

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #30 : 01 Февраль 2020, 15:33:49 »
Уважаемая hostage! Давно пользуюсь вашими наработками по диагностике, используя их до постановки своих работ. Впервые решила проверить работу става  - сработал или нет. Ситуация такая: поставила Телепорт 10 дней назад при благоприятной диагностике (Вуньо и Эйваз) на приезд определённого Мч в командировку в нашу фирму. Вчера приехал другой Мч из этого же города, его коллега. Сегодня первый раз сделала диагностику о работе става, выполнил ли он свою задачу (Уруз) и есть ли смысл держать став ещё (Дагаз). Я в замешательстве! Вроде бы и выполнил , но с неожиданным результатом по Уруз, а  по Дагаз ситуация преобразуется в соответствии с моими ожиданиями........Буду благодарна за ваши комментарии. И благодарю и +++++ за отличные наработки.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #31 : 14 Февраль 2020, 00:36:40 »
Что означает начать с себя? Что сделать? У меня все нормально. А магией занимаюсь давно.

Речь о Вашей проблеме или ситуации, для которой Вам необходим став.

Добавлено: 14 Февраль 2020, 00:38:46
Уважаемая hostage! Давно пользуюсь вашими наработками по диагностике, используя их до постановки своих работ. Впервые решила проверить работу става  - сработал или нет. Ситуация такая: поставила Телепорт 10 дней назад при благоприятной диагностике (Вуньо и Эйваз) на приезд определённого Мч в командировку в нашу фирму. Вчера приехал другой Мч из этого же города, его коллега. Сегодня первый раз сделала диагностику о работе става, выполнил ли он свою задачу (Уруз) и есть ли смысл держать став ещё (Дагаз). Я в замешательстве! Вроде бы и выполнил , но с неожиданным результатом по Уруз, а  по Дагаз ситуация преобразуется в соответствии с моими ожиданиями........Буду благодарна за ваши комментарии. И благодарю и +++++ за отличные наработки.

Здравствуйте!
Здесь стоит учитывать, что сам став, лучше не "дергать" часто, только если он не выполняет работу в оговоренный срок.
Кроме того, став еще может дать свои результаты как по рунам. Часто Дагаз может быть как намеки на дары за работу става.

Orhi

  • *
  • 12
  • 0
Доброго дня уважаемые практики. Помогите пожалуйста с диагностикой. Первой руной на применение става выпала Соулу. Став подходит и результат будет достигнут быстро... а вот вторая руна выпала Халагаз... разрушающее действие. Став длительного использования, на осознание обоими партнерами своих отношений.  Во благо обоим... подскажите, использовать или все таки подождать?

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как толковать сочетание Гебо+Альгиз пп на вопрос "Что он обо мне думает?". Похоть?
Спасибо!

Подскажите пожалуйста, став "разрушение по 4 стихиям", на вопрос как сработает выпало турс и хагалаз.
Я так понимаю сработает и разрушит их отношения, верно?

Nika12

  • *
  • 11
  • 0
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #35 : 07 Апрель 2020, 08:20:08 »
Помогите разобраться значение.
1 на разрушение отношений
Подходит ли став Хагалаз
Действие на данный момент:Йера Отал иса
Итог беркано
Вроде подействует,но беркано смущает
2.став на тоску
Подходит Наутиз
Действие кано Райдо пп вуньо
Итог Лагус отал  эваз соул
Тут вообще ничего не пойму.вроде как не действует
И вернётся ли в семью Дагаз вроде как да?
Благодарю

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #36 : 07 Апрель 2020, 19:32:01 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как толковать сочетание Гебо+Альгиз пп на вопрос "Что он обо мне думает?". Похоть?
Спасибо!


Здравствуйте. Здесь диагностика ставов, а не отношений.
Вы даже вруна своего не можете толковать?)

Добавлено: 07 Апрель 2020, 19:34:17
Помогите разобраться значение.
1 на разрушение отношений
Подходит ли став Хагалаз
Действие на данный момент:Йера Отал иса
Итог беркано
Вроде подействует,но беркано смущает
2.став на тоску
Подходит Наутиз
Действие кано Райдо пп вуньо
Итог Лагус отал  эваз соул
Тут вообще ничего не пойму.вроде как не действует
И вернётся ли в семью Дагаз вроде как да?
Благодарю


Здравствуйте!
Делайте все по рекомендованной схеме и не будет вопросов. В  остальном -- это не диагностика отношений, это отдельно делайте.

Добавлено: 07 Апрель 2020, 19:34:55
Подскажите пожалуйста, став "разрушение по 4 стихиям", на вопрос как сработает выпало турс и хагалаз.
Я так понимаю сработает и разрушит их отношения, верно?

Здравствуйте. Да. Не забывайте о судьбе и о комплексности воздействий.

Добавлено: 07 Апрель 2020, 19:36:03
Доброго дня уважаемые практики. Помогите пожалуйста с диагностикой. Первой руной на применение става выпала Соулу. Став подходит и результат будет достигнут быстро... а вот вторая руна выпала Халагаз... разрушающее действие. Став длительного использования, на осознание обоими партнерами своих отношений.  Во благо обоим... подскажите, использовать или все таки подождать?

Здравствуйте.
Разрушатся отношения в итоге, возможен откат извне. Делайте дары и работайте с учетом требований к работе с рунами и ставами.

Glasvo8

  • *
  • 42
  • 0
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #37 : 18 Апрель 2020, 01:58:02 »
Доброго времени суток!
Помогите разобраться.
Пытаюсь поставить защиту на знакомую,  при диагностике, дважды на разные ставы, выпадает Вирд.
Что это означает?
Заранее Благо дарю.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #38 : 19 Апрель 2020, 15:31:33 »
Доброго времени суток!
Помогите разобраться.
Пытаюсь поставить защиту на знакомую,  при диагностике, дважды на разные ставы, выпадает Вирд.
Что это означает?
Заранее Благо дарю.
Руну Вирд лучше вообще убрать из набора и не использовать.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

LinNa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #39 : 19 Апрель 2020, 21:10:16 »
Доброго времени суток!
Прошу помощи в разборе диагностики.
1. При выборе става, Диагностика показала положительный результат.  Диагностика через 5 дней, выпал Эваз пп, уточняющая Беркано пп. Я так понимаю, не хватает энергии. Став надо дезактивировать и начинать сначала? Или сделать став себе для набора энергии, а потом став обновить? Или еще понаблюдать?
2. Еще один став "Реверс". Диагностика была положительной. Сейчас диагностика показывает Гебо (нужен комплекс). А может, мало времени прошло (сутки. Знаю, что рано диагностировать. Не удержалась)
Заранее благодарю

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #40 : 25 Апрель 2020, 01:12:11 »
Доброго времени суток!
Помогите разобраться.
Пытаюсь поставить защиту на знакомую,  при диагностике, дважды на разные ставы, выпадает Вирд.
Что это означает?
Заранее Благо дарю.


Здравствуйте. Это значит, что стоит принимать решения самостоятельно, а не достигать целей при помощи рун.

Добавлено: 25 Апрель 2020, 01:12:47
Руну Вирд лучше вообще убрать из набора и не использовать.

Не согласна. Вирд -- это этакий safe-word в руническом искусстве.

Добавлено: 25 Апрель 2020, 01:15:20
Доброго времени суток!
Прошу помощи в разборе диагностики.
1. При выборе става, Диагностика показала положительный результат.  Диагностика через 5 дней, выпал Эваз пп, уточняющая Беркано пп. Я так понимаю, не хватает энергии. Став надо дезактивировать и начинать сначала? Или сделать став себе для набора энергии, а потом став обновить? Или еще понаблюдать?
2. Еще один став "Реверс". Диагностика была положительной. Сейчас диагностика показывает Гебо (нужен комплекс). А может, мало времени прошло (сутки. Знаю, что рано диагностировать. Не удержалась)
Заранее благодарю

Здравствуйте.
1. Делайте дары, вкладывайте энергию, соблюдайте ритуальную часть. Значит не достаточно дали богам даров или энергии, чтобы став работал. Спросите у рун, что делать со ставом -- убирать или нет.
2. Любой став может раскручиваться с активации до 1-2 недель. Стоит "не дергать" ставы. Руны это не любят. Это значит недоверие, нетерпеливость, "педалирование" проблемы. Как только отпустите ситуацию, раз уж обратились к рунам, тогда они и помогут.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #41 : 27 Апрель 2020, 20:28:31 »
Скажите пожалуйста, я выбрала 2 вариант диагностики. На 2 руны
Первое я спрашиваю подойдёт ли мне став, трактую по да нет. А вторая спрашиваю, какой я получу результат от применения данного става и тяну руну и трактую по вашему списку.  Я правильно делаю? Правильно ли задан вопрос во втором порядке?

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #42 : 27 Апрель 2020, 22:14:27 »
Скажите пожалуйста, я выбрала 2 вариант диагностики. На 2 руны
Первое я спрашиваю подойдёт ли мне став, трактую по да нет. А вторая спрашиваю, какой я получу результат от применения данного става и тяну руну и трактую по вашему списку.  Я правильно делаю? Правильно ли задан вопрос во втором порядке?

Здравствуйте. Да, все правильно.

virumlux

  • *
  • 7
  • 0
  • Всем Добра! "Мир начинается с Улыбки"
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, при диагностике, в руку попалась сразу две Руны: перевернутая Манназ и прямая Отал. Одна говорит нет, другая да. Как поступить в данной ситуации?
Далее вытащил третью Руну. Она оказалась Пустая Руна.
С Уважением Virumlux.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, при диагностике, в руку попалась сразу две Руны: перевернутая Манназ и прямая Отал. Одна говорит нет, другая да. Как поступить в данной ситуации?
Далее вытащил третью Руну. Она оказалась Пустая Руна.

Если первая руна - нет, то дальше тянуть не стоит.
Вторую тянем, чтоб эффект узнать, только если первая - да.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status