Черная магия и Руны

Диагностика рунических ставов Автор hostage

Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2019, 14:19:02 »
Здравствуйте. Прошу совета, мне не первый раз во втором вопросе о характеристике эффекта при использовании става выпадает Хагалаз. Насколько стоит опасаться применять став при подобной диагностике? Или же можно, разрушаться все препятствия и став сработает? Или может сработать не в мою пользу?

Смотря что за став. Если чистка то можно.

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2019, 14:53:00 »
Смотря что за став. Если чистка то можно.
Один на мысли о человеке. Другой приворотного плана.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2019, 22:43:08 »
Здравствуйте. Прошу совета, мне не первый раз во втором вопросе о характеристике эффекта при использовании става выпадает Хагалаз. Насколько стоит опасаться применять став при подобной диагностике? Или же можно, разрушаться все препятствия и став сработает? Или может сработать не в мою пользу?

Здравствуйте.
О последствиях и уточнения спрашивайте мантикой, но все равно предугадать будет сложно.

Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2019, 09:27:53 »
Здравствуйте,я новичок. Помогите пожалуйста с диагностикой. Спросила у рун,как работает руническая чистка.
1. Продолжает ли работу рунический став-Дагаз пп-Перемены,обновление,пробуждение. Став только запустился?
2.Если остановился,то почему остановил работу-Феху. Так понимаю,что своих сил не хватает. Нужно обращение к Богам с дарами?
3. Что нужно сделать для запуска-Райдо-только после обращения к Богам став будет работать успешно и динамично.
Уважаемые практики,поправьте меня пожалуйста.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2019, 02:34:18 »
Здравствуйте,я новичок. Помогите пожалуйста с диагностикой. Спросила у рун,как работает руническая чистка.
1. Продолжает ли работу рунический став-Дагаз пп-Перемены,обновление,пробуждение. Став только запустился?

Здравствуйте.
Дагаз пп не существует.
Вы очень много лишних вопросов задаете  на первом надо было остановиться.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2019, 02:17:39 »
Здравствуйте!



Решила попробовать диагностику

Вот смотрите:

У меня 2 руны дали противоположный результат и поэтому я для уточнения вытащила третью

У меня получилось:
Наутиуз (прямой), дагаз

Уточняющая руна вышла:эваз пп


Я так понимаю, что не стоит брать став в работу?


Моя диагностика которой я обычно пользуюсь, мне дала отказ, на использования става

Это я так понимаю тоже отказ показывает? Или нет?

И ещё вопрос:

Если 2 выпавших значения противоположные, смотреть по первой руне или вытаскивать дополнительную?


С уважением
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2019, 02:29:51 »
Здравствуйте!
Решила попробовать диагностику
Вот смотрите:
У меня 2 руны дали противоположный результат и поэтому я для уточнения вытащила третью
У меня получилось:
Наутиуз (прямой), дагаз
Уточняющая руна вышла:эваз пп
Я так понимаю, что не стоит брать став в работу?

Здравствуйте.
Эваз пп – не подходит.

Объясните теперь  мне, зачем тянуть еще руны, если по первой руне отказ? Не искушайте богов и судьбу. Тем более, уточнять зачем, если первая руна все указала...

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2019, 02:37:51 »
Здравствуйте.
Эваз пп – не подходит.
Объясните теперь  мне, зачем тянуть еще руны, если по первой руне отказ? Не искушайте богов и судьбу. Тем более, уточнять зачем, если первая руна все указала...

У вас есть вариант на 2 руны, вот я и вытащила 2.А они мне показали  разные значения. Поэтому я решила вытащить дополнительную

Ясно, значит надо смотреть на первую руну

Очень жаль.Тот став, прямо то, что мне было нужно. Но как я понимаю, могут возникать противоречия с тем, что делаю сейчас, поэтому так показало

За диагностику спасибо. Буду её использовать тоже. В копилку
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2019, 17:22:06 »
.Тот став, прямо то, что мне было нужно. Но как я понимаю, могут возникать противоречия с тем, что делаю сейчас, поэтому так показало
Добрый день! Часто бывает так, что сегодня вам не подходит какая то формула, а через пару дней диагностика даёт "добро" и работа ложится отлично.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2019, 13:51:05 »
Доброго дня Всем.
Ув. Автор ,значения рун взяты с учебного материала Ув. Ваннадис,не помню какой урок ,но это точно.Вами подредактирован,нароботки   ув. Ваннадис.
С уважением.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2019, 22:36:25 »
Доброго дня Всем.
Ув. Автор ,значения рун взяты с учебного материала Ув. Ваннадис,не помню какой урок ,но это точно.Вами подредактирован,нароботки   ув. Ваннадис.
С уважением.

Здравствуйте.
Не знакома с работой Ваннадис и ее/его материалами. Использую исключительно личный опыт и личные знания. Об этом я уже указывала, я веду статистические заметки по эксперименту, имея программу эксперимента с основной и контрольной группами субъектов и ставы, соответственно.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #26 : 25 Январь 2020, 09:43:58 »
Уважаемая hostage, у меня к вам вопрос, ответ на который я нигде не могу найти.
Диагностика любого става - это диагностика на какой-то момент времени, или вообще - что став в себе несет?
Если я делаю диагностику става себе, то через какое время я могу провести повторно диагностику этого же става? Что должно служить поводом для повторной диагностики?
У меня есть несколько ставов, результаты диагностики которых я не записал по незнанию.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #27 : 31 Январь 2020, 19:52:11 »
Если при диагностике става выпала руна маназ ПП, то все, рунная магия не поможет в моих вопросах?

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #28 : 01 Февраль 2020, 01:15:39 »
Уважаемая hostage, у меня к вам вопрос, ответ на который я нигде не могу найти.
Диагностика любого става - это диагностика на какой-то момент времени, или вообще - что став в себе несет?
Если я делаю диагностику става себе, то через какое время я могу провести повторно диагностику этого же става? Что должно служить поводом для повторной диагностики?
У меня есть несколько ставов, результаты диагностики которых я не записал по незнанию.

Здравствуйте!
Диагностика возможна перед нанесением и также можно проводить проверочную диагностику во время работы става (чтобы оценить процесс.

Добавлено: 01 Февраль 2020, 01:16:39
Если при диагностике става выпала руна маназ ПП, то все, рунная магия не поможет в моих вопросах?

Здравствуйте, Mari_na!
Я бы даже сказала, что лучше начать с себя, а не с магии.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Диагностика рунических ставов Автор hostage
« Ответ #29 : 01 Февраль 2020, 12:06:43 »
Цитировать
Здравствуйте, Mari_na!
Я бы даже сказала, что лучше начать с себя, а не с магии.
Что означает начать с себя? Что сделать? У меня все нормально. А магией занимаюсь давно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status