Черная магия и Руны

Личная жизнь: расчистка и активация канала личной жизни

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1396
  • В благодарность всегда ставлю+
А вы его запускали после чисток?
Были чистки общие и точечные. И данном ставе заложена расчистка и активация канала личной жизни.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Были чистки общие и точечные. И данном ставе заложена расчистка и активация канала личной жизни.

 Поняла - я уточняла)). Мало ли как бывает, может его основным на чистку ставили. А он идет после всех чисток.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Ну что сказать... Я в шоке конечно. Рассматривала тут на днях Вашу работу, все в голове крутила- как правильно использовать и прочие нюансы. Ну и буквально на следующее утро на работе начался капец. Просто такое чувство было, что став решил показать, кто как ко мне на самом деле относится. Одна коллега, оказывается, меня крайне ненавидит и всячески палки в колеса мне вставляет (хотя, если моя работа пострадает, то пострадает и ее труд. Но такое чувство, что она из ума выжила и пакостит на каждом шагу) Двое других коллег души во мне не чают и стараются помочь всячески в борьбе с первой. Подчиненный (женатый человек старше меня), резко начал проявлять знаки внимания и вести себя как мальчишка... И еще миллион таких нюансов... Все бы ничего, но до этого все будто в пыльной накидке безразличия ходили. Одинаково дружелюбны и чисто по работе. А тут... Что происходит, на работу страшно ходить стало  ;D Став рабочий, однозначно. К чему приведет, боюсь представить.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
наверное и я отпишусь.
Во-первых автору спасибо!
однако я бы добавил в описании става: АХТУНГ!!!!!
а вот теперь почему.
Став рабочий, он даже не чистит а здирает и обнажает все что есть до состояния звона и кристальной чистоты. Однако тут же будьте готовы что не всегда это сдирание будет положительным т.е. могут открытся моменты , начаться действия и т.п. которые далеки от позитивных. Скажем так ... в критической ситуации в жизни я эту чистку не использовал бы т.к. когда ресурсы, резервы и т.п. уже "на нуле" и тут став сдирает все ... короче добавляете себе проблем. Это не вина самого става, он то свою работу как раз делает на отлично.
Став работает на удивление мягко но при этом достаточно быстро.
Скорее это похоже на расчистку всего в жизни и возвращению к "судьбе" или как минимум жизнь без украшательств т.е. получаете отличную чистенькую заготовку которая почти сразу начинает на себя тянуть все что есть рядом и притягивать совсем разные ситуации даже те от которых Вы были защищены (без работы этого става).
Если стоят защиты то желательно оговорить чтобы не трогал , а лучше переделать их.
Срок работы - долгий, т.е. он может стоять достаточно долго и доочищать или если "налипает" всякое то чистит заново но как постоянную чистку или защиту воспринимать его нельзя!

Автору еще раз спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
А тут... Что происходит, на работу страшно ходить стало   Став рабочий, однозначно. К чему приведет, боюсь представить.

Нормализуется ;D У моей подруги также было в начале . Ее слова через сутки были " Боюсь даже на улицу выходить" К хорошему приведет, он умеет удивлять))


Автору еще раз спасибо!
[/quote]
однако я бы добавил в описании става: АХТУНГ!!!!!
а вот теперь почему.
Став рабочий, он даже не чистит а здирает и о
Вы первый у кого он все снес. Значит, надо оговаривать, чтоб защиты не трогал. Хотя, если  под защитами спрятался негатив, который должен  был став уничтожить, то вполне вероятно такое может быть. Максимум 9 дней можно держать, но практика показала, что ему хватает и 3-4 дней. Вы долго держали?


Добавлено: 20 Июнь 2019, 20:01:46
Есть такая штука, как набор силы. Чем больше людей использует работу ( в данном случае став), тем сильнее она становится. Так что  возможно став  крепчает)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Вы первый у кого он все снес. Значит, надо оговаривать, чтоб защиты не трогал. Хотя, если  под защитами спрятался негатив, который должен  был став уничтожить, то вполне вероятно такое может быть.
"Все" - это понятие условное, Вы очень глобально его поняли :-)
Оговаривал чтобы защиты не трогал , но Вы правильно сказали что если под защитой ... то ...
сложно объяснить его действие. он и не совсем чистка и не возвращатель линии жизни... Не разгребатель дорог , не открыватель каналов... а именно сдиратель всего того, что человеку чуждо и неприродно. Кстати защиты он не тронет даже без оговора (я о более менее серьезных).


Максимум 9 дней можно держать, но практика показала, что ему хватает и 3-4 дней. Вы долго держали?

Наносил на себя, став не отпускал но наверное надо. Хотя по ощущениям он будет продолжать работать. По срокам сколько не скажу, наверное уже нежели две три. Изменения стали заметны через неделю и к сожалению не сильно приятные, хотя понимал, что в моей ситуации события произошли бы но тут они ускорились.
Да и не вина става в самих событиях... ой тут надо долго объяснять ситуаци да и не думаю, что она интересна тем более, что просто поговорить это не тот случай. Надеюсь на понимание.

п.с. еще ИМХО - став как не оговаривай будет действовать по своей программе и сильных корректировок в "итого" его работы не получится.
Если честно то я бы его использовал для чистки в ситуации когда нет никаких критических обстоятльств которые могут резко активизироваться либо же быть готовым к подобному.



Добавлено: 20 Июнь 2019, 20:01:46
Есть такая штука, как набор силы. Чем больше людей использует работу ( в данном случае став), тем сильнее она становится. Так что  возможно став  крепчает)
это естественно.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Все" - это понятие условное, Вы очень глобально его поняли :-)
Оговаривал чтобы защиты не трогал , но Вы правильно сказали что если под защитой ... то ...
сложно объяснить его действие. он и не совсем чистка и не возвращатель линии жизни... Не разгребатель дорог , не открыватель каналов... а именно сдиратель всего того, что человеку чуждо и неприродно. Кстати защиты он не тронет даже без оговора (я о более менее серьезных
Я так и поняла, как вы написали, просто обобщила). Много же не напишешь.
И вам + за подробный  отчет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
У меня став выполнил свою работу отлично, конец моей отшельнической жизни наступил, по разным приятным причинам я стала выходить "в свет", обо мне вспомнили позабытые мною и позабывшие меня друзья.

Кстати, под этим ставом мне приснился такой сон : с бывшими одноклассницами захожу в магазин и покупаю себе разные заколки для волос.

Но заметила что во мне есть внутренне сопротивление этим "выходам", встречам. Я хоть и оговаривала что "став убирает все причины моего одиночества -  кармические, родовые, магические," но всё равно есть некая глубинная, подсознательная проблема наверное, подруги с трудом упрашивают меня пойти с ним куда-то, сама себе напридумываю разные причины, лишь бы не высовывать нос из норки. Никак не могу понять причину этого желания жить отречённо от мира.

шёпотом про себя : или просто я такая и нет на самом деле никаких причин ?

Да, и с новым домом вас, теперь не надо каждый раз заходить в раздел "новые работы на тестирование" и искать нет ли чего нового от Славены)) У вас удивительно позитивные, лёгкие на подъём работы. Удачи ! Жду от вас новые ставы на радикальные изменения судьбы, линии жизни, внешности)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Ну и я, наверное, отпишусь  :)

Вообще-то фото со ставом все еще лежит и я его пока трогать не буду.

Никак специально не оговаривала - по сути - считала порунное описание. Никакую конкретику в понятие "личная жизнь" не закладывала.

Работать, как я понимаю, начал на следующий же день - на переходе прямо передо мной остановился джипяра и его водитель просто сходу сказал: "садись, повезу". Отказалась.

И как-то пошло-поехало...
* то знакомятся (я, конечно же, красавица и лето на улице, но вот прошлым летом ко мне джипы не подкатывали  ;D),
* порой я даже не отказываюсь и приятно провожу время в беседах (дальше заходить - пока кандидата не нашлось  ;D),
* то я летом дома не сижу и получаю массу каких-то новых впечатлений
* и даже... не могу 100%-но утверждать, но, похоже, что меня попытались рассмотреть с точки зрения лесбийских отношений (четко это мне предложено не было, но какие-то моменты прямо натолкнули меня на такую оценку ряда событий) - тем более слила эти попытки под благовидным предлогом.

Небольшое замечание, относительно знакомств с мужчинами, которые я не продлеваю.
Я в принципе и так знала, что сейчас мне как-то ни в какие отношения ввязываться не хочется и угрызений совести по этому поводу не испытывала, с этой работой - это знание стало более явным.

И небольшое замечание относительно отказов... честно говоря, когда я сказала первое "нет", в голове мелькнула мысль "Руны обидятся и перестанут приводить новые знакомства (ну, типа, они тебе все дали, а ты отказалась)". Но решила, что либо так тому и быть, либо - это же чистка, значит, мне сейчас как раз нужно научиться определять, кому говорить "да", а кому "нет".
Ну и.... не обиделись :)

Кстати, о снах... а мне вот день на 3-й приснилось, как я замороженные сосиски из морозилки достаю (ага, все по герру Фрейду  ;D)

В-общем, работает.

Спасибо большое.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
У меня став выполнил свою работу отлично, конец моей отшельнической жизни наступил, по разным приятным причинам я стала выходить "в свет", обо мне вспомнили позабытые мною и позабывшие меня друзья.
Благодарю за подробный отчет. Приятно работать с людьми,дающими обратную связь. Для таких людей и хочется что-то делать и творить)
шёпотом про себя : или просто я такая и нет на самом деле никаких причин ?
Я такая же, не переживайте. Многолетняя привычка " ленивого тела" жить в своей зоне комфорта.
Жду от вас новые ставы на радикальные изменения судьбы, линии жизни, внешности)
Пока у меня творческий подъем, душа слышит как поют руны, думаю что и такие будут)
Кстати, под этим ставом мне приснился такой сон : с бывшими одноклассницами захожу в магазин и покупаю себе разные заколки для волос.
нет больше доверия к людям, вот и заколки, как памятка кому верить, а кому нет
Вообще-то фото со ставом все еще лежит и я его пока трогать не буду
И пусть лежит. Мои ставы имеют свойство после работы, сами останавливаться. Просто если понадобится можно этот став активировать в случае необходимости. и очень часто запускаются с лету, как у вас. Достаточно вникнуть в смысл става по описанию.
И как-то пошло-поехало.
Кайфуйте, ловите драйв)))
Ну и.... не обиделись
Не обидятся. Я сама такая, считаю что не инструмент должен определять наш выбор, а мы сами.
Спасибо большое.
Благодарю за такой приятный отчет! Моя душа радуется)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Добрый день.
Не могу разглядеть связку Халагаз-Тейваз-Одал.
Одал на фото красным, как бы лежит на боку, Тейваз перевернутый и Халагаз звездочкой с удлиненной средней линией, верно?
Благодарю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Не могу разглядеть связку Халагаз-Тейваз-Одал.
Одал на фото красным, как бы лежит на боку, Тейваз перевернутый и Халагаз звездочкой с удлиненной средней линией, верно?
Благодарю
Хагалаз звездочкой, Одал на боку, Сверху пер.Тейваз. Все это примыкает к Турисазу. ( Без удлиненной средней линии)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Хагалаз звездочкой, Одал на боку, Сверху пер.Тейваз. Все это примыкает к Турисазу. ( Без удлиненной средней линии)
Тейваз серым, я его увидела. Сама звездочка, у нее наклоненные линии немножко меньше, чем прямая.
Просто не заморачиваться? А то я там еще два тейваза разглядеть попыталась - прямой и пп)
Извините за настойчивость, накосячить боюсь - личная жизнь дело то серьезное.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Тейваз серым, я его увидела. Сама звездочка, у нее наклоненные линии немножко меньше, чем прямая.
Просто не заморачиваться? А то я там еще два тейваза разглядеть попыталась - прямой и пп)
Извините за настойчивость, накосячить боюсь - личная жизнь дело то серьезное.

Не заморачивайтесь, при желании можно кучу рун увидеть) Перерисуйте и все, без разбора. Состав става описан только для понимания)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
отпишусь про курьез, поставили клиентке, все хорошо, личная жизнь прямо забила ключом. Вот, только она сообщает, что к ней покойника аж силы пригнали. Сначала шок, потом стало понятно, ее разыскал человек, пропавший много лет из ее жизни, и которого даже в ее родном городе уже считали на том свете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status