Черная магия и Руны

Личная жизнь: расчистка и активация канала личной жизни

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Славена,посмотрите пожалуйста
На вас цыганское проклятье с юности, со школьного возраста и именно оно причина всех ваших проблем

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Charly

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте, Славена. Ставила вашу работу Волюшка, два дня назад добавила Личную Жизнь, на вторую ночь приснился сон, вроде как я вернувшись в семейный дом ( в реальности такого нет) навожу там порядок, само здание очень напоминает место в котором много лет работала моя мама (ныне покойная уже), большие окна на всю стену, светлые помещения, но бардак кругом, который я и разбираю, далее приходят какие-то люди и их главарь просит у меня вернуть им некую бутылку, я отказываюсь, они уходят, позже возвращаются с той же просьбой, я смотрю на главаря (коренастый мужчина с седеющими волосами, помятым и потертым лицом) и прошу дать мне две недели на подумать, он качает отрицательно головой, после чего чем-то острым быстро проводит мне по лицу, с левой стороны, делая небольшой надрез вдоль линии волос, боли не чувствую, но ощущаю теплый ручей крови по лицу, меня пугает ощущение крови на лице, после чего иду искать эту бутылку, размышляя, что если не отдам, то с меня так и скальп снимут. нахожу бутылку в кровати, под матрасом, в трещине на деревянном дне, бутылка небольшая, темно-зеленая, на ней надписи(какой-то текст) черного цвета тонким каллиграфическим почерком, на горлышке вроде палочка на которой свисает что-то вроде небольшой черной печати, надписи чуть выпуклые на ощупь, отдаю эту бутылку главарю - он кивает и эти люди уходят, ощущаю грусть, что пришлось бутылку отдать, но в то же время и какое-то облегчение. Славена, помогите пожалуйста по возможности понять о чем сон, чувствую, что для меня это важно. Сам став ЛЖ ставлю уже не в первый раз, обратила внимание, что для меня это один из самых "разговорчивых" ставов, если так можно выразиться, много информации дает.

На вас цыганское проклятье с юности, со школьного возраста и именно оно причина всех ваших проблем
Благодарю вас за ответ.Да,меня в 6 лет цыганка в больнице схватила,на своем языке что-то нашептала.Этим ставом не снять?Или показало,что снялось?Простите за настойчивость.

Добавлено: 06 Январь 2021, 07:32:57
Благодарю вас за ответ.Да,меня в 6 лет цыганка в больнице схватила,на своем языке что-то нашептала.Этим ставом не снять?Или показало,что снялось?Простите за настойчивость.
Я так понимаю пакет с кроссовками я ей отдала,значит она забрала себе обратно свое проклятье?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Я так понимаю пакет с кроссовками я ей отдала,значит она забрала себе обратно свое проклятье?
да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
У вас в инфополе паразиты, питаются вашим страхом, вот и проецируют вам страх за сына во сне. Стоит помалкивать о своей семейной жизни)еще раз, не рассказывайте про сою семейную личную жизнь, про своих детей никому, Помните,что это только ваша жизнь
Благодарю, да давно ни с кем не обсуждаю, да и подруг нет очень давно, чистилась от зоопарка, но видимо не все ушли.  Есть бесня которого снять не получается, скорее родовой сидит, его вообще реально убрать? Ставила ваши чистки ранее от подселрв и держала долго, но он не ушел

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Есть бесня которого снять не получается, скорее родовой сидит, его вообще реально убрать?
Это не бес, это конкретно паразиты. Проанализируйте, подумайте на чем паразитируют. Покопайтесь в себе: они паразитируют на страхах человека ( на мнительности, на каких-то глубинных обидах)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Доброго вечера,Славена.Поставила мужу цветок ваш и расчистку личной жизни.По истечении недели снится сон,что он убил девушку по имени Надя.Кто такая и как выглядит он не помнит.А потом свидетеля убийства.Надю закопал в землю,а свидетеля сжег.Он говорит ему предлагал во сне пойти все рассказать в милицию.Прямо триллер)Как я понимаю снчлось что-то от нади,но делала не сама?Обратка им полетела?И обряд какой-то видимо с землей и огнем?Поправьте,если не права.Еще деожать ставы?С уважением,очень говорящие ваши ставы)

Приветствую Всех и Вас Славена.
Поставила эту чистку на себя, никаких изменений на физике и ментально, все шло спокойно, потом вижу сон, в темноте стою и резко открываю двери, и из них и рядом из стен (?!) как тоннелями яркий свет! И более ничего.
После ещё подержала, потом поставила Ваш став «сам себе режиссёр», тоже пару дней тишина. Сегодня же сон что сижу за столом и передо мной свет как огонёчек (свечой как бы) загорелся))
Возможно будет время у вас на ваше видение подобного. Всех благ! Благодарю за ставы Вас.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Еще деожать ставы?
ответила в другой теме
как тоннелями яркий свет! И более ничего.
значит, что личку вы закрыли себе сами
передо мной свет как огонёчек
вы слишком зажаты внутри, не доверяете себе и своей интуиции, и это закрывает вам двери в жизни
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ответила в другой темезначит, что личку вы закрыли себе самивы слишком зажаты внутри, не доверяете себе и своей интуиции, и это закрывает вам двери в жизни
Ого, действительно может и такое! Я бы сама никогда не додумалась до такого(
Благодарю Вас!
скажите, есть ли ставы у вас, помогающие это убрать? Или расчистка лж вполне сможет справится ?
Спасибо Вам большое

Благодарю Славена.Подскажите пожалуйста ещё.После ночного триллера мужа.Мне снится эта самая Надя,бывшая подруга моя.Что я у них дома пришла,отдала им подарок,конфеты и бусы янтарные с серьгами.Они с мамой их разглядывали.На мне тоже стоит расчистка личной жизни и цветок.Чистка справляется?Это возврат украденного им отдала?

Здравствуйте ,уважаемая Slavena .Спустя несколько дней после запуска чистки ,начал гноиться сильно правый глаз,полопали капилляры ,опух ,больно даже моргать .Что это может означать,негатив так выходит ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
скажите, есть ли ставы у вас, помогающие это убрать?
Нет, учитесь расслаблять внутренне сами)) не зацикливайтесь на проблемах, легче смотрите на жизнь
Это возврат украденного им отдала?
Их  д..о вернули им же
начал гноиться сильно правый глаз,полопали капилляры ,опух ,больно даже моргать
Был очень сильный сглаз у вас, так выходит негатив
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Добрый день. Ставила однажды эту работу знакомой. Эффектом было то что через несколько дней объявился старый любовник, а в общественных местах стали подходить и знакомиться мужчины. Дальше буду практиковать и наблюдать.
Благодарю
per aspera ad astra

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Это не бес, это конкретно паразиты. Проанализируйте, подумайте на чем паразитируют. Покопайтесь в себе: они паразитируют на страхах человека ( на мнительности, на каких-то глубинных обидах)
Здравствуйте, благодарю, паразиты реагирую на заговоры от бесов, делала отчитку и сильная боль была справа немного ниже ребра, потом в левую часть спины как будто что то "вылезти" хочет? Ваши ставы стояли долго блэк ангел и риппер, бывают выпячивания и шевеления в районе 2 чакры как еслиб ребенок толкает, причем эти выпячивания видны, а не только ощущения. И после отчиток нет агрессии и вспышек злости на ровном месте. Могут ли так лярвы проявляться??

Добавлено: 31 Январь 2021, 01:59:27
подскажите пожалуйста стоят ваши  чистка лж, возврат души,
Приснился сон, что я нахожусь в гостях у бывшей подруги(много лет не общаемся и под чистками она вылазила не раз) сидим в зале на диване цвет стен в комнате желтого цвета и она мне рассказывает как живет, что вроде развилась, а вид у нее такой цставший, потрепаный и ооочень худая (в жизни тоже шклявина была) в коротких шортах и майке, говорила что кот или кошка у нее сильно заболела, говорит пойдём покажу и пыталась выяснить как у меня дела, что я ей ответила не помню, пыталась сьехать от этого разговора и отделалась общими фразами вроде, потом она дальше начала рассказывать как все у нее хренова и какой муж окащался ее козлом, мне надоело и я встала и сказала, что мне пора и что она сидит мне ноет как все у нее плохо и мама у нее заболела, и куча пробоем, ответила что заслужила то и получила и начала идти в сторону коридора, рна тоже подскочила за мной пошла, подходя к коридору показался кот рыжеватый и у него вся морда была в болячках, глаза гноились и впали и оочень худой и облезший и 2 лапы как бы сгнившие чтоли, волочил их и еле шел, а подруга эта говорит вот наш бедный котик еле ходит и ее маман вскольз увидела заходила в свою комнату, а я быстро одеваю куртку и говорю, а что ты хочешь вы ж на меня с мамашей колдовали вот и получайте свое Г... Назад, и тут позвонили в дверь, она открыла и зашел мой муж, я подафигела и ему говорю, а ты тут какого хрена делаешь?? Я не помню что ответил, я ему говорю нам тут делать нечего пошли отсуда, вроде со мной ушел


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status