Черная магия и Руны

Личная жизнь: расчистка и активация канала личной жизни

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
По мотивам ув.Berserker.

Иногда бывает такое, что бьешься, бьешься, вроде и сдвиги есть, а  воз и ныне там. Словно чего то не хватает, какого-то кусочка, чтоб пазл сложился.  А кусочек этот - не активность  канала лж.
Отсюда и возник став. Не тестирован!

1 Став для женщин


2Став для мужчин


соль(2) + эйваз + (лагуз- для женщин; ингуз- для мужчин) – энергетический  канал личной жизни.
Хагалаз, тейваз-расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (одал), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга
Турисаз -выход из сложного положения, замкнутого круга одиночества
Перто + лагуз( ингуз)+ феху-открытие и активация канала личной жизни и новые возможности
Райдо+ кано+ вуньо+ альгиз- новые открытые шансы и возможности привлечения противоположного пола. Защита канала

 Примерный Оговор: " С.Э.Р.Става расчищает мой энергетический канал личной жизни от негативной энергии, всевозможных заторов и блоков, в том числе родового и кармического характера, блокирующий мою личную жизнь и лишающей ( или мешающий) меня возможности обрести любимого и любящего мужчину ( женщину), выйти замуж ( жениться). После расчистки став активирует  и открывает мой канал личной жизни и выводит меня из замкнутого круга одиночества, открывая мне все возможности счастливой личной жизни. И далее по классике.."

Наносить на себя, на фото, на свечу ( большую). Активировать как привыкли




«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
За два дня работы става:
Приятельница: нанесла на себя. Став показал и снял негатив, полученный еще в школе. Два дня: вчера и сегодня- мужчины восхищаются, норовят познакомиться. Причем, достаточно не бедные). Так как приятельница ездит на авто, то ее мужчины видят в авто и из авто своих. Подруливают к ее машине, дарят кучу комплиментов, пытаются назначить свидание. При этом у приятельницы ни прически, никакой косметики, никаких завлекалочек , мороков и т.д. Только этот став. От момента запуска до первых результатов: ночь
Я: став на фото- первый результат через полтора суток: на улице мужчины резко останавливаются возле меня со словами " Ух ты, какая красота" и стоят с открытым ртом.  Причем какая там красота: когда ночь не спала, волосы как сосульки после дождя, под который попала...Так смешно ;D.  Да, и еще интересный эффект наблюдается: куда бы ни зашла по делам в гос.учреждение или в магазин: все, к кому обращаешься лучатся доброжелательностью, улыбаются, помогают, общаются. Что очень приятно.
По видимому, став еще снимает закрытие социума. Так как часто бывает, что при любом закрытии, человек " исчезает" из " поля видимости" всех людей и это сказывается и на личной жизни.

Работает мягко, никаких обострений ни физических, ни психологических не было.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо


 Примерный Оговор: " С.Э.Р.Става..."


Расшифруйте, пожалуйста  ???
За помощь + (по лимиту)

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Расшифруйте, пожалуйста  ???
Силой Этого Рунного Става
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Уважаемая Славена, можно применить данный став чтобы просто была активная социальная жизнь, завелись новые знакомства, друзья  или всё же это именно для привлечения спутника жизни (что мне вовсе не надо) ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Славена, можно применить данный став чтобы просто была активная социальная жизнь, завелись новые знакомства, друзья  или всё же это именно для привлечения спутника жизни (что мне вовсе не надо) ?
Став не для привлечения спутника, а для нормализации личной жизни. А для того, чтобы она нормализовалась- вы должны стать привлекательной для всех людей. Получается, что став, активируя и прочищая канал лж, делает нас именно такими- привлекательными для всего социума.Если даже с таким оговором на лж, после запука става  социум начинает положительно реагировать, то почему бы и не попробовать запустить именно на чистку в этом направлении. Хотя канал социальной жизни вряд ли существует.

Попробуйте изменить немного оговор....блокирующий мою личную жизнь и лишающей ( или мешающий) меня возможности обрести друзей, подруг, выгодных и нужных знакомств. После расчистки став активирует  и открывает мой канал личной жизни и выводит меня из замкнутого круга одиночества, открывая мне все возможности счастливой личной ( социальной) жизни.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Возьму ка я на тест, ради интереса.
Наношу на себя на пластырь на левую руку.
Хоть проблем с общением нет, внимание окружающих есть, но я сама к окружающим критична слишком.
По результату отпишусь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Возьму ка я на тест, ради интереса.
Наношу на себя на пластырь на левую руку.
Хоть проблем с общением нет, внимание окружающих есть, но я сама к окружающим критична слишком.
По результату отпишусь.

Благодарю. Мне будет очень интересно узнать как он у вас сработает.



Добавлено: 02 Июнь 2019, 21:40:30
Для испытания подключилась еще одна знакомая:  через двое суток после запуска, ей во сне показали, что у нее отобрана женская доля. Даже не совсем отобрана, а она сама ее отдала, т.е. " добровольно-принудительно". Сделано практиком с мороком. Во сне указали и сказали " Что же ты отдаешь, куда смотришь- у тебя же забирают твое. Не отдавай!". В реальности же у тестировщицы было много мужчин, потом резко все пропали около 10 лет назад.  Во сне и забрала свое назад. По сну отрубила голову вору).

Добавлено: 03 Июнь 2019, 19:02:40
Еще у одной испытуемой ( запускала не я, а  подруга своей клиентке), став через 2 дня показал порчу, сделанную на кладбище ( во сне снились покойники), хотя до  запуска дама была чищеная), а вот этот момент - порча даже не просматривалась. Снял через рвоту, понос. На сегодняшний день ранее к ней агрессивно настроенный начальник стал как ласковый теленок и сегодня предложил повышение по службе. 
Честно сказать, удивлена работой става.

Замечено, что сутки-двое став раскручивается ( такое ощущение, что молчит), затем  выявляет негатив, уничтожает его, затем разбивает блоки и заторы ( снятся чистки забитой канализации и водопровода), затем уже происходит активации. И сказали, что нужно держать став  не менее 9 дней.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Полет продолжается) Еще  две дамы  запустили себе став буквально вчера:
1. Пишет утром: " Запустила став и мои соцсети возоравлись, в жизни мне столько не писали и мужчины и женщины. Звонят со всех сторон. Боюсь подумать, что будет, когда на улицу выйду" ;D

2. Также став запустила вчера, сегодня обострение на социуме с арендаторами стали требовать снижение арендной платы, в противном случае угрожают магической расправой ;D  Видимо, портили, началось снятие- пошла реакция.  Посмотрим, насколько быстро все устаканится)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Я его только рассматривала, разбирала "на косточки", думая о своём, о том, как грамотно составить оговор. Решила ставить потом, сейчас сил не хватит,  а он взял да и раскрутился, пошли первые цветочки. Подробности пока писать не могу, но став рабочий. Вам мой низкий поклон Славена))
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Благодарю. Мне будет очень интересно узнать как он у вас сработает.

Отчитываюсь за  5 дней работы, ношу постоянно на себе.
1. Человек с дурными намерениями был разоблачен.
2. Человек, которого можно назвать "любовь всей жизни", объявился неожиданно, чуть ли не в ножки кидался, а потом слился (не знаю, работа ли этого става или обстоятельства).
3. В остальном -- тишь, гладь, ничего и никого.

Продолжаю носить.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Отчитываюсь за  5 дней работы, ношу постоянно на себе.
1. Человек с дурными намерениями был разоблачен.
2. Человек, которого можно назвать "любовь всей жизни", объявился неожиданно, чуть ли не в ножки кидался, а потом слился (не знаю, работа ли этого става или обстоятельства).
3. В остальном -- тишь, гладь, ничего и никого.

Продолжаю носить.

Благодарю за отчет!  " Разоблачен"- это уже хорошая работа става. И по 2п. Такой вариант был у тех, кто испытывал став: " падал в ноги", потом исчезал, к концу работы става вновь появлялся. Будем надеяться, что и у вас объявится снова.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
став очень сильный и рабочий.вскрыл истинные причины моих проблем,корень.подробности озвучу позже-т.к. отключила став на время устранения корня проблем.позже повторю на себе сестре и на племяннике.потом все расскажу.спасибо уважаемая Slavena!

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Благодарю за отчет!  " Разоблачен"- это уже хорошая работа става. И по 2п. Такой вариант был у тех, кто испытывал став: " падал в ноги", потом исчезал, к концу работы става вновь появлялся. Будем надеяться, что и у вас объявится снова.

Тоже Ваш став? Интересно. Посмотрим, что этот мужчина дальше отчебучит  :D

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Тоже Ваш став? Интересно. Посмотрим, что этот мужчина дальше отчебучит  :D

Да, этот же став.Мне тоже интересно, что в вашем случае будет))

Добавлено: 08 Июнь 2019, 13:15:57
Став также тестируется на разные аспекты жизни: каналы.
Хорошо прочищает канал магической силы
и информационный канал

Магический канал: На центральном Эйвазе вместо Лагуз-Ингуз, вписываете еще один Эйваз. Также заменяете в Перто

Информационный канал: меняете на Ансуз на Эйвазе и в Перто

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status