Черная магия и Руны

Остуда через безымянную могилу (Мансур)

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #75 : 03 Июль 2014, 16:09:59 »
Да, был, человек успокоился, мозг "включил", стал чаще переключаться на что-то.
Лучше - степановская кладбищенская. Наладите контакт с покойным - остудитесь (или остудите того человека, кому делаете) капитально.
Первая побыстрее сработала, на мой взгляд.


Подскажите текст обряда остуды кладбищенской по Степановой ? Где его можно найти?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #77 : 27 Июнь 2021, 20:20:09 »
У меня не сработало. Жаль.

Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #78 : 27 Апрель 2022, 11:20:24 »
Остуда через безымянную могилу
В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную. Обходят ее три раза против часовой стрелки, когда третий раз обходят, то говорят.
,,,Всяко тварь земна ведаить глагол своякий, то имярек есмь, а ты могила ничейна, безымянного приють, тебе челом бью, яко тво пособление в угодину мне, токмо уговорь, людской глагол, иже ты безымянный, Силиной наделен. Аминь,,
Уважаемаый практик подскажите .По диагностике у девы сильная зависимость от мч ,а он то появится,когда ему захочется  то исчезнет ,а она страдает .Пойдёт ли эта остуда ?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #79 : 28 Апрель 2022, 06:02:34 »
Уважаемаый практик подскажите .По диагностике у девы сильная зависимость от мч ,а он то появится,когда ему захочется  то исчезнет ,а она страдает .Пойдёт ли эта остуда ?
Практик, к которому Вы обращаетесь была здесь последний раз в 2014 г)
На счет остуды - что значит зависимость от МЧ? Любовь и страсть ( что скорее всего)? Если не жалко фото свое  или близкой «девы» на кладбище закапывать ради того, чтобы от мужика отпустило - то пойдет., но такие вещи лучше делать на соперниц или мужика, а не на себя ( или близкого человека).
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Практик, к которому Вы обращаетесь была здесь последний раз в 2014 г)
На счет остуды - что значит зависимость от МЧ? Любовь и страсть ( что скорее всего)? Если не жалко фото свое  или близкой «девы» на кладбище закапывать ради того, чтобы от мужика отпустило - то пойдет., но такие вещи лучше делать на соперниц или мужика, а не на себя ( или близкого человека).
Себя не понесу ,других мне не жалко ,сильно близких подруг нет .Это ведь остуда так я понимаю ? Вообще ситуация такая ,что мужчина просто играет ,у него нет никаких чувств ,а она как преданная собачка ждёт его и каждый раз когда ему захочется она бежит к нему.Она умом понимает что это ни к чему не приведёт  ,что она только мучается ,а эмоциями не может отпустить ,люблю говорит не могу .Вот я решила эту остуду ей сделать.Носила ее фото.Причём У неё бабка родная по матери Анна Ивановна ,этого я не знала ,она сама Аня ,и могилу мне показали где земли взять можно Анна Иванова была ,Безымянную показали не в зарослях а прям возле дороги .Что через кладбище делаю она не знала ,на след день написала что у неё сильная тревога и страх,что ей холодно  и что-то кто-то как будто рядом стоит когда она спит ,просила снять я сказала дороги назад нет ,потом вроде писала что легче,но по чувствам сказала что ненависть появилась к нему и больше к себе не подпустит
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Тогда отличный результат у Вас.
Ненависть- как побочка остуды,прекрасный вариант.
Но в любом случае такие способы для всех, кроме себя хороши.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Тогда отличный результат у Вас.
Ненависть- как побочка остуды,прекрасный вариант.
Но в любом случае такие способы для всех, кроме себя хороши.
еще деве было постоянно холодно ,спала в тёплых носках ,вот смеюсь ,с такими дурными только так .
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status