Черная магия и Руны

Остуда через безымянную могилу (Мансур)

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Остуда через безымянную могилу
В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную. Обходят ее три раза против часовой стрелки, когда третий раз обходят, то говорят.

,,,Всяко тварь земна ведаить глагол своякий, то имярек есмь, а ты могила ничейна, безымянного приють, тебе челом бью, яко тво пособление в угодину мне, токмо уговорь, людской глагол, иже ты безымянный, Силиной наделен. Аминь,,

Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.
На фото крестом ложат две ветки, подобранные там же на кладбище, когда кладут первую вертикальную веточку то говорят.

,,,Могильной тропкой, да ходом дивняным, безымянник шастаить, да ручины у него работиной заняты, а работинка то ноша твердая, ноша гибельная. Да в ноше той водица талая, из слез мертвячих каплинушкой собрана; солена, аки окиан-море чернь, да водица та в топинушках болотеющих собрана, не ковшиной а черепиной людской черпана. Да зло в той водице немерянно, да жабья дурь хладная в той водице разведом творена, да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит, разумище ей помутнит. То, что любовью в тебе к (имя) пылало, то в миг сей хладом могильным через воду обдало. Жаба в сердце твоем домину сладит, так тебе погасом гаснуть, к (имя) на вечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая, омыт ей, остужен. От любви к (имя), ты, (имя) отлучением изведен. Аминь,,,

Затем кладут поперечную веточку и произносят.

,,,Поперечина, да не перищей, изведет безымянный хоромину, да не смерти то лукавушка, а любовных Утехин хладушка. Жабьей дорожинкой, снежной тропинушкой, кровь остынушкой, порукой неведанько то живота, аки то любвищи полишаить. То безымянного волинушка, то изведь он любовь яру на хладовую проказь меняит.
Так хладом сердечным (имя) к (имя) житие творить, угасом то творено, водицей мертвяковой, жабей глазиной, то остуда величавая в грудине (имя) житие сотворяит. Аминь,,,

Затем присыпать этот крест землей, которая взята с могилы с именем остужаемого.
Когда крест и фото присыпаны, то говорят:

,,,Яко безымянник своего не ведает глагола реченного, тако сердце (имя) любви не ведаить к (имя). Так от начало заповедь хран творит. Так тому быть, а остудному безымяннику жабой-жабинушкой, водицей мертвяцкой в сердце (имя) вход сотворить, любовь сгубить. Аминь,,,

Сверху кидают один пятак со словами:
,,Се уплата остудная безымяннику. Аминь,,,


Уходить не оборачиваясь.

Конечно, пятаков будет мало, нужно оставлять хороший откуп.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #1 : 20 Февраль 2011, 21:24:28 »
Gala а вы его проводили? для такого весны надо ждать, чтоб землички посыпать.а то если термосом-технически не удобно, сначала у одноименника ямку вырыть, что достаточно трудоемко, чтоб до земли докапаться.

Сверху кидают один пятак со словами:
,,Се уплата остудная безымяннику. Аминь,,,
по-моему, тут упущен момент прикапывания констркуции на безымяннике. а то ветерок подует и ветосчки разлетятся и фотку ветром унесет.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #2 : 20 Февраль 2011, 21:40:37 »
Проводила я этот обряд еще осенью...правда проверить есть результат - не было возможности....

по-моему, тут упущен момент прикапывания констркуции на безымяннике. а то ветерок подует и ветосчки разлетятся и фотку ветром унесет.
Я делала этот обряд именно в том виде в каком он выложен и ничего не прикапывала, так как могила была заброшеная и вся заросшая, так что никакой ветер не унесет фотку...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #3 : 20 Февраль 2011, 21:52:30 »
Koshka21 а по диагностике что показало? вообще я сторонница прикапывания уже исходя из того, что должно минимум на погосте пролежать данноая конструкция 40 дней-это время раскачки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #4 : 20 Февраль 2011, 21:58:38 »
Koshka21 а по диагностике что показало? вообще я сторонница прикапывания уже исходя из того, что должно минимум на погосте пролежать данноая конструкция 40 дней-это время раскачки.
По диагностике выходило, что жертва скандалит дома и чувств там нет... правда я в комплексе еще и рассорки делала.
Не буду спорить по поводу прикапывания...просто мне уж очень удачная могилка попалась, из зарослей фото точно никуда не делось...

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 22:20:37 »
shine
по технике исполнения обряда-там ведь фото с крестом присыпаеться землёй с могилы остужаемого, если есть сомнения, возьмите земли побольше. Мне обряд нравится, рабочий, делала его на кровников.

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 19:02:50 »
а если могилу с именем остужаемого найти не представляется возможным? можно написать имя на фото или заменит ещё как-либо?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #7 : 06 Апрель 2011, 19:13:33 »
можно написать имя на фото
нет конечно!
обряды Мансура вообще новичкам нельзя переделывать!
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Всяко тварь земна ведаить глагол своякий, то имярек есмь
подскажите пожалуйста,так и нужно говорить: имярек,или имя называть(остужаемого)?
Благодарю!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
то имярек есмь
Я эту остуду не делала, но считаю, что говорить здесь нужно Свое имя

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 20:56:50 »
Как быстро действует эта остуда?В течении лунного цикла или дольше?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #11 : 20 Июль 2011, 22:13:10 »
все кладбищенское  срабатывает как правило  9-40 дней

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2011, 22:18:01 »
Если не знаю имя соперницы и нет ее фото, то как быть? Рисовать образ, а вместо имени?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2011, 22:40:28 »
Если не знаю имя соперницы и нет ее фото, то как быть? Рисовать образ, а вместо имени?
В вашем случае остуду можно делать только на мужчину:
кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.
А по тексту где имя женщины говорите "моя соперница".

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Uznitsa

  • *
  • 29
  • 11
Re: Остуда через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2011, 16:37:12 »
 Подходит ли эта остуда на отца и дочь ?  вроде про телесную любовь ничего не сказано...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status