Черная магия и Руны

Pålæggelse(навязывание)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #15 : 18 Июль 2019, 15:38:37 »
Может ув. Норманн тоже подскажет?
Думаю отвращения хватит, а с неприятным человеком мало кто хочет общаться.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #16 : 21 Июль 2019, 13:43:33 »
Здравствуйте, приревновала своего мужчину, как уже чуть позже поняла- безосновательно...ну бывает. Он вез меня домой, вспылил на мою ревность, а меня уже отпустило, едем, молчим, а я уже примириться готова, сижу сзади него визуализирую на голове этот знак, чтобы проезжая мимо " нашего тайного укромного места" он обязательно заехал туда и мы бы поговорили и все такое . Зная его, он бы дулся ещё пару дней, но тогда он в последний момент сворачивает в наше место, мы поговорили и примирились😋. Благодарю автора
С уважением к Вам, Hava

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #17 : 24 Июль 2019, 12:32:33 »
Прекрасный знак ) Сработал на запрет очень быстро, буквально в тот же день. Наносился на фантом и, как советовал автор, возжигался.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2019, 15:36:32 »
Ещё раз поблагодарю ув. Норманна за чудесный знак! Он мне его посоветовал применить в ситуации, чтобы одна мадам, которая не знала - уволиться ей или нет, приняла верное для меня решение. Всё прекрасно, сегодня уволилась! +++++
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #19 : 16 Январь 2020, 19:08:25 »
Отличная работа! Благодарность уважаемому Норманну.
Внушала мысли на разных людей, на разные ситуации. Особо упёртые на следующий день становятся задумчивыми, уходят в подполье, походу привыкают к новой мысли. Использую, когда срочно надо  поменять мнение, либо подкорректировать .
С уважением

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #20 : 31 Май 2020, 09:54:44 »
Уважаемый автор и практики, это все же более запрет на какие-то действия или внушение мыслей? Вижу, что применялся по отзывам и так, и так, но...

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #21 : 31 Май 2020, 14:15:52 »
Скажите в в комплексе с вызовом приворотом можно использовать ? И фото не сжигать а просто огнем активировать ?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #22 : 31 Май 2020, 15:15:31 »
запрет на какие-то действия или внушение мыслей?

Добрый день! Я думаю, это именно "навязать свои мысли", внушить же можно и запрещающие действия. Навязать, кстати, можно и страх, чтобы объект боялся чего-либо сделать или, наоборот, не сделать. На мой взгляд, это настолько универсальный знак, как Отменяющий став, главное пустить свои мысли (навязывание чего-либо) в правильное русло.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Сказ

  • *
  • 10
  • 2
  • Имена врут
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #23 : 27 Июль 2020, 19:23:29 »
Очень понравилась работа! Пока не уверен что мысли были навязаны в точности (может силы или оговора мне не хватает для чего-то явного), но пару раз сработало как вызов - сразу после "визуализации сожжения" получил на ровном месте телефонный звонок от крольчихи, хотя привычки звонить мне посреди рабочего дня у неё нет в принципе.
Честно говоря, такое весьма и весьма производит эффект.
Скройся в словах, обернись туманом
Жди ёжа с веткой

Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #24 : 21 Июнь 2021, 17:07:27 »
став действенный. сработал 3 раза из 3х на довольно упёртого кроля.

делала так: рисовала на бумажке, писала внутрь имя и приказ, что нужно (в повелительном наклонении, типа "Ваня, говори мне нежности"), далее бумажку оговаривала так же, плюс "без вреда" и т.д. и сжигала. результат на следующий день, точь-в-точь, как заказывала. но держится сутки-двое, не больше. после затухания эффекта надо делать ещё раз. пока пробовала лишь простые приказы. типа "извинись", "прояви нежность и внимание", и т.п.

есть ощущение, что при активации сожжением став словно некий пинок, как удар бадминтонной ракеткой по воланчику. простые мысли/действия летят легко и быстро, эффект тоже быстрый, но недолгий. также есть ощущение, что для запуска более серьёзных мыслей/действий этого пинка может не хватить. хочу попробовать пролонгировать заряд. думаю, попробовать активировать не сожжением, а огнём свечи и оставить свечу гореть на нём, как бы набрать силу, а после уже окончательно запустить сожжением. говоря в метафоре полёта, чтоб это уже был не воланчик, пущенный ракеткой, а стрела, выпущенная из хорошо натянутого лука. возможно, свечу придётся жечь большую или даже несколько подряд, в зависимости от сложности внушаемых мыслей/действий. отпишусь после экспериментов.

автору + и большая благодарность.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #25 : 21 Июнь 2021, 17:13:14 »
и сжигала
сжигать и возжигать не синонимы.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #26 : 21 Июнь 2021, 17:48:49 »
сжигать и возжигать не синонимы.
Хочу опробовать . В чем разница,? Сжигать или возжигать?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #27 : 29 Июнь 2021, 15:43:26 »
Сработал, навязывала человеку мысль, чтоб он зашёл в Вайбер и посмотрел фото. Спасибо автору.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2021, 15:01:07 »
Сжег- уничтожил формулу и носитель, если и срабатывает то не надолго. Возжег- по контурам рисунка прогорело пламя, рисунок и носитель целы. Здесь лучше использовать визуализацию.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Ната1976

  • *
  • 6
  • 0
  • самая типа умная
Re: Pålæggelse(навязывание)
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2021, 04:20:52 »
Здравствуйте, а подскажите лучше какую то одну основную мысль или можно немного накидать? Например

Пусть при помощи данного знака в сознании и подсознании ..... формируются мыслеформы о том, что я (имя) ему очень приятна, самая красивая самая желанная, единственная его женщина, самая лучшая, и ему надо срочно мне позвонить, начать постоянно общаться только со мной, возобновить отношения начать их с чистого листа. Срочно найти возможность чтобы приехать в такой то город, встретиться со мной и провести время. Или пригласить меня (имя) приехать к нему. Эти мыслеформы полностью заполняют сознание и подсознание..... , становятся навязчивыми, и...... прикладывает все усилия для воплощения этих мыслеформ в реальность. Знак Начинает действовать незамедлительно, действует постоянно и непрерывно.

Помогите отредактировать. Понимаю что слишком много. Но не могу основное выдернуть. Всё важно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status