Черная магия и Руны

Став "Мануальщик" (от боли в спине) Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Предлагаю Вам новый став, который был сделан по необходимости и протестирован.

Болела спина, причем в районе пятого и шестого позвонков. Боль была спровоцирована поднятием тяжестей, но до этого именно это место постоянно беспокоило. Заснуть без укола диклофенака уже не могла.
Нанесла став на пластырь и приклеила на позвонки.
Эффект после тестирования: практически в течении 10 мин по спине пошло тепло, расходящееся по всему телу. Потом легкое онемение, как обезболивание. Сразу уснула без укола, на утро тоже ничего не болело, пластырь сняла. Планирую повторить для закрепления эффекта.

P.S. На утро было легкое головокружение, но не думаю, что связано со ставом. Быть может, он оказался чуть более энергоемкий, чем ожидалось, но не вижу в этом большой проблемы.

Если потребуется подробная прорисовка рун - предоставлю.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
здравствуйте....не могу сообразить только с 2 рунами лагуз( на спинке уруз справа или слева)  и беркано(их  вижу 2 большая и маленькая)....если можно, выставите с прорисовкой рун,став заинтересовал,но хотелось бы сделать всё правильно

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
здравствуйте....не могу сообразить только с 2 рунами лагуз( на спинке уруз справа или слева)  и беркано(их  вижу 2 большая и маленькая)....если можно, выставите с прорисовкой рун,став заинтересовал,но хотелось бы сделать всё правильно
Здравствуйте. Там все очевидно — одна Беркано, один Лагуз и далее по описанию. На изображении все руны перечислены.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Нанесла став на пластырь в область поясницы (давняя проблема, переодически болит и трудно выгибаться). Как ограничитель какой-то чувствуется что ли. Через 15 минут стало легче,
заметны улучшения! Спасибо за став+ Беру в копилочку
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Нанесла став на пластырь в область поясницы (давняя проблема, переодически болит и трудно выгибаться). Как ограничитель какой-то чувствуется что ли. Через 15 минут стало легче,
заметны улучшения! Спасибо за став+ Беру в копилочку
Да, на пластыре очен удобно и можно носить / обновлять долгое время.

Став замечательный, у мужа очень болела спина 3 дня(2 грыжы) таблетки и мази не помогали. В очередную ночь, не выдержав его мучений решила попробовать этот став. Нанесла так же на пластырь и приклеила на болевшую область, пока он спит. Через час он проснулся и все боли нет, дискомфорт присутствовал, но это небо и земля посравнению с тем что было раньше. 
Благодарю автора этой чудесной работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status