Черная магия и Руны

Рунический став самостоятельно — два пути для индивидуальных ставов

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
О том, как связать руническую формулу в вязь или став, я уже рассказала вам в статье -- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35802.0.html
В предыдущей статье важные основы, правила и варианты связывания рун воедино. Справившись с этим, вы можете приступать к более серьезному этапу — это самостоятельное создание рунического става для решения индивидуальной проблемы.

Для подобного действа есть два пути: по принципу Гальдра и по принципу Сейда.

Справка:
Galdr — распевная магия рун, пробуждение рун методом произнесения их и познания их сущности. Теоретически Гальдр меняет сознание оператора словесно. То есть определенные комбинации рун и песнопений вводят в необходимое ИСС (изменненое состояние сознания). Гальдр более рациональная магия, которая работает с пониманием рун как знаков.
Seiðr — непосредственно магия, которая может быть объяснена руническими знаками и исполнена ими. Для совершения сейда оператор должен быть уже в ИСС. Сейд - искусство порождения магии.


Вариант №1. По принципу Гальдра.
Следуя данному принципу, вам необходимо оценить проблему и какие руны по своему содержанию могут решить вашу индивидуальную проблему. См.изображение ниже.
1. Выбрать руны, которые решат проблему (например, для хорошей поездки Вам подойдут Райдо, Альгиз, Вуньо).
2. Далее через мантический набор рун вы проводите диагностику — будет ли такой сочетание рун работать или вам необходимо что-то добавить (например, руны подтверждают, что данное сочетание рабочее, но необходимо дополнение. Вытаскиваем рекомендуемую руну — Соул).
3. Необходимо определить наиболее удачную вязь рун. Это делается исходя из статьи, которую я указывала в начале.
*Диагностируем вязь на рунах — будет ли она работать в таком виде. (например, по диагностике руны говорят, что надо оценить скрытый потенциал).
4. Оцениваем те руны, который являются теневыми (отмечаю зеленым на изображении). Негатив идет от зеркального Уруз, но есть Гебо, который стал бы хорошим символом для путешествия в группе или с партнером.
5. Теперь, исходя из ситуации, нам надо нейтрализовать нежелательный потенциал става (например, зеркальный Уруз). «Вяжем» руны снова.
*Диагностируем вязь. Все гармонично. Оцениваем наличие «теневых рун». Это у нас Беркано и Гебо. Нежелательного воздействия нет, возможно тестирование.


Вариант №2. По принципу Сейда.
Не сказать, что данный принцип проще или эффективней. Он качественно иной. Руны, приходят к вам будто свыше. Вы совершаете составление вязи как бы интуитивно. Вы будто заранее знаете, какие руны и как вам необходимо «связать». См.изображение ниже.
Пример: Вам приходит ряд рун, которые помогут вам разобщить пару. Вы знаете, что руна Гебо олицетворяет их для вас. Вам необходимо как бы «перечеркнуть» их отношения. Каким образом вы это делаете? Перечеркиваете Гебо руной Хагалаз, которая уничтожит отношения так, что никто не заподозрит, что это магическое воздействие, это будут внешние факторы. Но вас, например, это не останавливает. Вам надо еще большая индивидуализация и расторжение отношений по всем фронтам. В таком случае вы добавляете перевернутые Тейваз и Беркано по две стороны Хагалаз, на которые вы впишите имена пары.
*Несмотря на подобное «спонтанное» составление по принципу Сейда, диагностика и тестирование желательны.


Успехов вам в индивидуализации рунической магии и реализации желаемого!

Автор hostage

Скажите пжл использовать данную вязь на убывающую луну? И как активировать её действие.

А если нужна к примеру универсальная формулам на уничтожение чего либо .
Берём для этого хагалаз но как ему дать задачу что бы он уничтожал то что нужно а не всё подряд, например можно ли к нему добавить наутиз обозначив как принуждение работать хгалаз в направлении того что оговорено уничтожить ?

Вот к примеру формула на универсальное уничтожение болезней .
Перт зп. замыкает болезнь как бы останавливает её разите .
Хагалаз+наутиз уничтожают болезнь, , лагуз пп.+ наутиз выводят остатки болезни из организма .
формула на основе става РБ от архиватора .
В общем правильно так будет или нет ?
Истина где-то рядом ...

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Скажите пжл использовать данную вязь на убывающую луну? И как активировать её действие.

Здравствуйте.
Вы имеете в виду последнюю вязь? Можно применять, вот она https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35799.0

Если Вы обращаетесь к энергии Луны в ритуале, то учитывать Луну надо. По активации – как привыкли.

Добавлено: 01 Сентябрь 2019, 17:39:31
А если нужна к примеру универсальная формулам на уничтожение чего либо .
Берём для этого хагалаз но как ему дать задачу что бы он уничтожал то что нужно а не всё подряд, например можно ли к нему добавить наутиз обозначив как принуждение работать хгалаз в направлении того что оговорено уничтожить ?

Вот к примеру формула на универсальное уничтожение болезней .
Перт зп. замыкает болезнь как бы останавливает её разите .
Хагалаз+наутиз уничтожают болезнь, , лагуз пп.+ наутиз выводят остатки болезни из организма .
формула на основе става РБ от архиватора .
В общем правильно так будет или нет ?

Не думаю, что это хороший вариант для уничтожения болезней, потому что есть Лагуз пп. Тут скорее порча для здоровья.

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Здравствуйте, hostage.
Вы могли бы сориентировать, где информацию посмотреть по совместимости рун?
Например, иса блокирует перт, но в то же время работе турса не мешает и даже может быть полезна. Возможно такие соответствия можно и к другим рунам провести?
Родителей не выбирают.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Здравствуйте, hostage.
Вы могли бы сориентировать, где информацию посмотреть по совместимости рун?
Например, иса блокирует перт, но в то же время работе турса не мешает и даже может быть полезна. Возможно такие соответствия можно и к другим рунам провести?

Здравствуйте. Руководствуйтесь сочетаемостью и задачей, проверяйте связи рун диагностикой, прорабатывайте каждое сочетание. Все это -- личный путь и опыт, я не встречала нигде в источниках четких указаний на этот счет.

Оцениваем наличие «теневых рун». Это у нас Беркано и Гебо. Нежелательного воздействия нет, возможно тестирование.




Добрый вечер!
На 3-4 изображении нашла  теневые руны Тейваз,Кано, 2 Лагуз ( большая и маленькая) и Соулу ( поняла, что картину портит заркальная Уруз) ,но в остальном я правильно нашла теневые руны( что б понимать) ,которые не озвучили  или так не считается ?

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Добрый вечер!
На 3-4 изображении нашла  теневые руны Тейваз,Кано, 2 Лагуз ( большая и маленькая) и Соулу ( поняла, что картину портит заркальная Уруз) ,но в остальном я правильно нашла теневые руны( что б понимать) ,которые не озвучили  или так не считается ?

Здравствуйте.
Здесь вязь в качестве примера. Вы должны при описании става указать, какие теневые руны подлежат прорисовке и оговору при нанесении става, дабы они работали.

Здравствуйте.
Здесь вязь в качестве примера. Вы должны при описании става указать, какие теневые руны подлежат прорисовке и оговору при нанесении става, дабы они работали.

Благодарю за пояснение! Если я правильно поняла, не оговорила-  теневая руна не включается? Значит по сути  можно взять и первую вязь ,но оговорить все хорошие теневые руны и опустить зеркальную Уруз и она не будет работать ? Правильно?

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Благодарю за пояснение! Если я правильно поняла, не оговорила-  теневая руна не включается? Значит по сути  можно взять и первую вязь ,но оговорить все хорошие теневые руны и опустить зеркальную Уруз и она не будет работать ? Правильно?

В теории да, но на практике — только если применяете порунный оговор. Если наносите и оговариваете став полностью, едино, тогда он должен быть выверен до мелких нюансов. Поэтому всегда указываю о необходимости порунного оговора.

Acveduk

  • *
  • 13
  • 3
Добрый вечер!
На 3-4 изображении нашла  теневые руны Тейваз,Кано, 2 Лагуз ( большая и маленькая) и Соулу ( поняла, что картину портит заркальная Уруз) ,но в остальном я правильно нашла теневые руны( что б понимать) ,которые не озвучили  или так не считается ?
Почему нельзя показывать став так, чтобы было все понятно? Хотя бы так, например...



Видно, какая Руна куда наносится, даже фоновая.

Izo_lda

  • *
  • 13
  • 2
Меня тоже всегда интересовал этот момент с "теневыми" рунами в ставах. К примеру буквально в ЛЮБОМ ставе есть хотя бы одна теневая руна Иса. Ведь это - любая вертикальная линия.
Или другой пример: в каждой Беркане, спрятана Соулу, в Ингвазе есть Отал.  В каждом Райдо вшита Вуньо, в каждом Манназ имеется Эваз, кусочком руны Перт является Лагуз... Ну и так далее.
Но эти руны не считаются, если их отдельно не оговорить. В формулах, где всё в строчку пишется, это очевидно.

Но вот когда мы делаем  сложную вязь с оговором на весь став целиком, а не порунно, то там уже могут сыграть все руны разом, даже нежелательные.
Вот как быть с этим?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616


Но вот когда мы делаем  сложную вязь с оговором на весь став целиком, а не порунно, то там уже могут сыграть все руны разом, даже нежелательные.
Вот как быть с этим?
Здравствуйте,  как быть - например применить правило свободной черты. Или не создавать сложные вязи, которые невсилах контролировать.
В ставе присутствуют и работают те Руны, которые в него поместил замысел автора. Если Вы создали став из 4 знаков, а видите в нем 16, то Вы неверно создали став. Если в ставе включаются не предусмотренные Вами Руны, то Вы неверно создали став. Если Вы рисуете одно, а Вам кажется другое, а работает вобще третье,  то Вы неверно создали став.

Меня тоже всегда интересовал этот момент с "теневыми" рунами в ставах. К примеру буквально в ЛЮБОМ ставе есть хотя бы одна теневая руна Иса. Ведь это - любая вертикальная линия.
Или другой пример: в каждой Беркане, спрятана Соулу, в Ингвазе есть Отал.  В каждом Райдо вшита Вуньо, в каждом Манназ имеется Эваз, кусочком руны Перт является Лагуз... Ну и так далее.
Но эти руны не считаются, если их отдельно не оговорить. В формулах, где всё в строчку пишется, это очевидно.

Но вот когда мы делаем  сложную вязь с оговором на весь став целиком, а не порунно, то там уже могут сыграть все руны разом, даже нежелательные.
Вот как быть с этим?
Как меня учил Антон Платов, руны в ставе или в вязанной руне есть только те, которые я определил. Все остальные руны, я в них ничего не вкладывал, поэтому для меня их не существует. Если присматриваться к любой вязаной руне можно найти там половину футарка. Поэтому не смотрите и не думайте о теневых рунах, как только вы начали на них обращать внимание они для вас начали существовать и стали рабочими

Для примера, если взять руну Лагуз и ее отзеркалить вертикально и получится два Лагуза, и рисуя вязь никаких других рун я не закладываю... вот вы будете смотреть на вязь и увидите Тейваз.. И для вас она уже будет рабочей. Поэтому примерно так все работает.

Aksin

  • *
  • 12
  • 1
Здравствуйте. Какое действие у руны Ингуз, если ее одну нарисовать на фото мужчины? Начала рисовать лазутчик, сказала, что это семя, в которое вкладываю программу, поняла, что в ромб по размеру не поместится формула, оставила до другой формулы, забыла. А через время у м появляется другая ж. Подскажите что означает Ингуз сама по себе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status