Черная магия и Руны

Красная нить: истинное значение и способы использования

Gun_ar

  • *****
  • 636
  • 1476
Доброго!
Краснаяя шерстяная нить работает и без заговоров. Практику, носить на двух руках нужно. Хорошо от обраток и откатов помогает. На картах у меня точно определились после отката.
Свиваем из трех тонких ниток по часовой стрелке и завязываем на кистях.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Доброго времени суток! Есть еврей с красной ниткой на руке, который мне серьезно дорогу перешёл. Подскажите, с чего начинать? Меня волнует его красная нитка..
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Gun_ar

  • *****
  • 636
  • 1476
Подскажите, с чего начинать? Меня волнует его красная нитка..
Доброго!
А вы на картах его посмотрите, кто он, чем защищён, с кем работает(если работает). Опять же, нить купленная в магазине, или та же нить повязаная практиком с заговором - разную силу имеют. Имхо.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

нить повязаная практиком с заговором
А заговором не поделитесь?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Не такая уж и слабенькая эта красная нить,я когда-то забирала свое у вражины, так вот забрать все до конца  не дала эта красная нить,мне чётко через сон показали почему.
Хотя мне лично мастер на руку нить вязал,иногда с бусинами,узел,заговор бусина,узел заговор.
Иногда нить ночью сама развязывалась во время атак.
По моему не очень крепкая защита.

Gun_ar

  • *****
  • 636
  • 1476
А заговором не поделитесь?
Доброго!
Я использую заговор УВ. Давида Вронского, ответ #26 в это теме.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1756.15.html
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status