Черная магия и Руны

Красная нить: истинное значение и способы использования

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Многие из нас носят этот сакральный оберег, иногда вовсе не подозревая о его происхождении и вариантах использования. Но дело в том, что несомненное влияние красной нити на человека нельзя исключать.

Красная нить — это шерстяная нить, которой обматывается с молитвой могила праматери Рахели, завязываемая на семь узелков на левом запястье.

Функции красной нити довольно различны и противоречивы, но самые частые из них такие:
1) избавляет от дурного глаза и зависти (если нить порвалась, то она «взяла негатив на себя»):
2) исполняет желания (если нить порвалась, то желание сбылось).
Предостережение: нить должен завязывать только тот человек, которому вы полностью доверяете.
Негативные последствия использования оригинальной красной нити:
1) красная нить является сильным блокатором энергетического социального обмена, она может негативно сказаться на ваших отношениях с окружающим миром, но замечать вы этого не будете.
2) такая нить привязана к иудаизму и каббале, что нарушает ваши отношения с привычными вам традициями, если они иные.
3) человек, завязывающий вам нить, может совершить на вас привязку, ведь благодаря оригинальной красной нити обостряется ваша связь.
Ношение оригинальной красной нити на левой руке обусловлено тем, что эта рука являются «принимающей» и она воздействует на вас.

Прежде чем использовать оригинальную красную нить от могилы Рахели, стоит подумать. Но как можно использовать красную нить иначе?
Я расскажу вам несколько вариантов использования обычной красной шерстяной нити в качестве браслета на руку.

1. В качестве оберега, которых оградит от сглаза, порчи и зависти. Здесь вам придется завязывать нить самостоятельно, также на 7 узелков, заговаривая с каждым узлом: «На меня смотрят черти, бесы, ведьмы, черные и другие. Все вокруг меня стоят, но не подходят. Я (имя) защитой закрыт(а) словно забором. Не пройдут, не возьмут, не заморят. Да будет так». В случае воздействия такая нить порвется.
2. В качестве привязки любимого человека. Вы завязываете красную ниточку на запястье любимого человека в качестве оберега на 6 узлов, приговаривая про себя: «За мной (имя) пойдет, как на веревочке. Со мной (имя) лишь беды не найдет, защищенный ниточкой от чужих-других. Слово мое крепко, дело мое лепко. Да будет так». В случае, если объект обожания попытаются увести или он(а) попытается уйти, знаком будет то, что ниточка порвалась.
3. Для достижения желаемого. Такая нить также использует технику наузов, но иного плана, узелки вяжутся по всей длине. На кусочке нити проводится ритуал — ниточка омывается в соленой воде, вода выливается в землю, сама нить должна быть высушена на солнце. После сделанного, вы завязываете 9 узелков со словами: «(здесь то, что желаете получить). Будет мое, будет со мной, будет как я говорю! Гой!». Такую ниточку лучше спрятать и носить при себе. Когда достигните желаемого, ее необходимо сжечь с благодарностью.

Желаю всегда искать знаний о том, что окружает вас!

Автор hostage

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
И с чего вы взяли, что красная нить привязана к иудаизму? У славян она известна давно. А вот у кого первого появилась, этого сейчас никто не скажет. А в вашем тексте вообще мешанина из иудаизма и обрывков новодела со старыми русскими заговорами.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
И с чего вы взяли, что красная нить привязана к иудаизму? У славян она известна давно. А вот у кого первого появилась, этого сейчас никто не скажет. А в вашем тексте вообще мешанина из иудаизма и обрывков новодела со старыми русскими заговорами.

Говоря о современном обереге, речь несомненно идет о нити от могилы проматери Рахель.
В случае с заговорами -- это мои заговоры, которые я использую в работе с красными нитями, которые не привязываются к иудаизму.
Иудейский обряд с молитвой Бен Порат совершенно иной и проводить его лучше в определенном месте в Цфате или лицом к Стене Плача или прямо у могилы проматери Рахель.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Говоря о современном обереге, речь несомненно идет о нити от могилы проматери Рахель.

С чего бы вдруг?  ;D

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
С чего бы вдруг?  ;D

Да Вы простых обывателей спросите,  все носят в основном каббалистические нитки

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Да Вы простых обывателей спросите,  все носят в основном каббалистические нитки

Так этот бизнес всего несколько лет как появился. А красные ниточки еще мне маленькой бабушка повязывала. Мода и маркетинг - не аргумент и не доказательство. К тому же, сами понимаете, продвигать товар как магический на широком рынке гораздо сложнее, чем как религиозный. И если все будут знать, что достаточно простой шерстяной нитки, то кто же денежки-то заплатит?  ;D

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Для достижения желаемого.
Добрый вечер
Скажите пожалуйста, можно ли завязать узелки для другого человека?
Учитывается ли фаза луны?
С Уважением!

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Скажите пожалуйста, можно ли завязать узелки для другого человека?
Учитывается ли фаза луны?

Да, но только если человек Вам доверяет, иначе так можно бесхитростно сформировать привязку. Вы так можете кровному без проблем завязывать или мужу. Но с остальными лучше осторожней.
Фазу Луны если привыкли учитывать и обращаться к Луне за энергией, то да. Достижение целей -- на растущую или новую.

Нитка с гробницы Рахели действует для всех или только для евреев (иудеев)?

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Нитка с гробницы Рахели действует для всех или только для евреев (иудеев)?

Не могу Вам с точностью сказать,  потому что на евреев точно действует и если завязывать еврей тоже. Видимо здесь важен невольный посыл.
Но для евреев по крови – это очень сильная штука,  работает как бешеный блок. Мне даже знакомые ведьмы говорили,  сними,  блокирует даже ненужное. Сняла – лучше стало.
Дело такое,  что завязывай любую нить и начитывая,  есть эффект. Но нить от Рахель – очень сильный щит.

Цитировать
.  красная нить является сильным блокатором энергетического социального обмена.
На сколько сильным блокатором?
Есть ли примеры?
Подскажите, пожалуйста, хотела сделать оберег сама себе, а на магических способностях это может отразиться?
И на левую руку повязывать?
Тема очень понравилась, буду благодарна ответу.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
На сколько сильным блокатором?
Есть ли примеры?
Подскажите, пожалуйста, хотела сделать оберег сама себе, а на магических способностях это может отразиться?
И на левую руку повязывать?
Тема очень понравилась, буду благодарна ответу.

Здравствуйте.
1. Блокирует довольно сильно, отсекает всех, пусть даже потенциальных, недоброжелателей (это если мы говорим об оригинальной нитке от Рахель).
2. По способностям -- зависит от того, какие практики Вы совершаете. У многих не пропускает взаимодействие с рядом энергий  и духами низшего порядка.
3. Повязывать на левую руку (если Вы правша).

Мне так кажется, что если человек не прошел обряд посвящения в иудаизм и не поддерживается соответствующими силами, все эти красные нити будут нести чисто декоративный смысл, типа амулета от дурного глаза, как зеленкой раньше детям лоб мазали или большую яркую брошку на одежду цепляли, чтобы весь негатив туда уходил. Но на зеленке и ярких брошках много денег не заработаешь, а если к этим нитям еще религиозно-маггицкую тему подтянуть, то торговля пойдет гораздо быстрее. Маркетинг тоже еще никто не отменял, а здесь такая красивая и легкая тема, как говорится, почему бы и нет. Субъективное мнение.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Мне так кажется, что если человек не прошел обряд посвящения в иудаизм и не поддерживается соответствующими силами, все эти красные нити будут нести чисто декоративный смысл, типа амулета от дурного глаза, как зеленкой раньше детям лоб мазали или большую яркую брошку на одежду цепляли, чтобы весь негатив туда уходил. Но на зеленке и ярких брошках много денег не заработаешь, а если к этим нитям еще религиозно-маггицкую тему подтянуть, то торговля пойдет гораздо быстрее. Маркетинг тоже еще никто не отменял, а здесь такая красивая и легкая тема, как говорится, почему бы и нет. Субъективное мнение.

Здравствуйте. Да, это Ваше субъективное мнение конечно. Но мое мнение как практика, который был на могиле Рахели и понимает особенности работы нитей, а также их аналогов. Без принятия гиюра или каббалы нити также работают.

Adler_

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день, уважаемые практики!

Хочу поделиться своим небольшим опытом: в ту же ночь когда повязали нить молодому человеку , приснился сон, в котором он стрижет ногти на руках, а они отваливаются с большими кусками грязи, хотя выглядели до этого нормальными. К сожалению я не имею большого опыта, но думаю что этот сон был не случайным;

Хотелось бы попросить совета: ставим чистку и более сильную защиту и есть необходимость на время снять эту нить. Подскажите, пожалуйста, как это лучше и правильнее сделать?

Спасибо заранее!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status