Черная магия и Руны

Викканский обряд на Юнону для щедрости мужа и благополучия в семье

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Кто такая богиня Юнона?
Юнона (Juno), в римской мифологии древнеиталийская верховная богиня, супруга Юпитера, покровительница материнства, параллельное Юпитеру женское божество, связанное с ним по имени и в культе. Юнона обособилась как богиня-покровительница женщин и их жизни, поскольку эта последняя, по верованию древних италийцев, находилась под влиянием луны.

Викканский обряд на Юнону для щедрости мужа и благополучия в семье

Необходимо: белая ткань, вино или бычья кровь, яблоко, нож, эфирное масло иланг-иланга или герани, купюра низкого номинала, красная шерстяная нить.

Яблоко разрезать, середину выбросить. Вином или кровью быка, в которое добавлено эфирное масло, на купюре начертать имена супругов. Купюру вложить вместе сердцевины яблока, соединить половинки. Обматывая яблоко красной нитью, читать заговор Юноне:

Великая богиня, дающая силу женщине,
Ты помогаешь рожать нам детей и устраивать наш быт.
Ты можешь дать нам богатство, чтобы мне (имя), женщине,
В этом доме быть прекрасной хозяйкой и властительницей.
Ты даешь мне красоту, пред которой муж мой (имя), не может устоять.
Благодарю тебя, Юнона, за щедрый дар твой. Да будет так.

Яблоко заворачиваем в белую ткань, зарываем на углу дома.

Автор hostage

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Доброго Времени, уважаемая  hostage, может у Вас есть еще обряды связанные с римскими богами? По римским богам очень мало информации, еще меньше об культе Римских богов. Буду очень признательна если откликнитесь.
Nihil habeo, nihil timeo

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
По римским богам очень мало информации, еще меньше об культе Римских богов
По римским богам и о их культе - литературы более чем достаточно! Почитайте мифологию древнего мира и античных авторов, у них все произведения замешаны на жизни богов. На филологических факультетах целый семестр изучают литературу древнего Рима и древней Греции.  Значит, достаточно о богах литературы, если их целый семестр пережевывают...   Боги и сюжеты греческие и римские во многом пересекаются, так как римляне строили свою мифологию на основе греческого эпоса.
Иное дело ,  что о колдовстве мало что известно... И обряды к ним в русском варианте -это частные наработки отдельных лиц (я не обсуждаю рабочего или нерабочесть обряда!)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Доброго Времени, уважаемая  hostage, может у Вас есть еще обряды связанные с римскими богами? По римским богам очень мало информации, еще меньше об культе Римских богов. Буду очень признательна если откликнитесь.

Здравствуйте. Есть ритуалы другим богиням, но я не публиковала. Чаще беру материалы зарубежные или по викканству (там есть основы).

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Здравствуйте. Есть ритуалы другим богиням, но я не публиковала. Чаще беру материалы зарубежные или по викканству (там есть основы).
Уважаемая Hostage, не хочу показаться навязчивой, но если есть что-то интересное именно по Римскому пантеону, опубликуйте пожалуйста или если Вам так будет удобнее скиньте в личку.
 
Nihil habeo, nihil timeo

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Уважаемая Hostage, не хочу показаться навязчивой, но если есть что-то интересное именно по Римскому пантеону, опубликуйте пожалуйста или если Вам так будет удобнее скиньте в личку.

В ближайшее время я не планирую оцифровывать подобные имеющиеся ритуалы.

Скажите данный обряд сами проводили? Обряд рабочий? Был ли опыт проведения данного обряда?

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Скажите данный обряд сами проводили? Обряд рабочий? Был ли опыт проведения данного обряда?

Добрый день. Если он выложен, то значит тестирован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status