Черная магия и Руны

Как сделать рунический став самостоятельно

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Сегодня я расскажу, как сделать из рунической формулы руническую вязь из классического футарка.

Терминологический аппарат:
Руническая вязь — это единое сплетение нескольких рун, которые могут таким образом усиливать желаемый эффект, работая совместно и дополняясь «теневыми» рунами, появляющимися в процессе связывания рун между собой. Иначе руническую вязь, прошедшую тесты и имеющую уже стабильное состояние, называют рунический став.

Первое правило рунической вязи — сделай руническую формулу. Руны, используемые в рунической формуле не должны противоречить друг другу.
Если выбранная Вами формула — палиндром, когда и вязь должна быть симметричной.
Обращайте внимания на перевернутые и зеркальные значения рун, их также можно использовать.
Главное в процессе связывания рунической вязи продумать все варианты, постараться определить, какие руны появляются как дополнительные, а какие могут вдруг проявиться как зеркальные или перевернутые. Так, вязь может принять совершенно иное значение или, напротив, стать сильней.

Рассмотрим пример, известный каждому новичку.
«Руны Пива» — распространенная защитная действенная формула, которая дает не только защиту, но и превосходство над соперником. На примере вязи данной формулы мы рассмотрим, как можно получить через вязь дополнительные качества и нужны ли они в такой рунической вязи вообще.

Вариант №1. Наиболее часто встречающийся на амулетах вариант вязи «Руны Пива». В данном варианте появляется руна Соул, которая способна добавить к эффекты става осуществление задуманного и повысить силу оператора.
Вариант №2. Такого рода вязь также будет содержать Соул, но к нему добавляется еще и Лагуз, что будет добавлять вязи движение и стимулировать скрытые силы оператора.
Вариант №3. Здесь также появляются руны Соул и Лагуз.
Вариант №4. Такой вариант сплетения рун добавляет Лагуз, свойства которого уже описаны, Кано, который усиливает став и дает оператору эмоциональную силу, и Альгиз, который усиливает защиту.
* В каждом ставе появляется теневая руна Райдо (от руны Беркано), которая защищает в пути, усиливает восприятие ситуации.

В случае с вязью «Рун Пива» все появляющиеся руны выступают как положительный факт, который, все же, стоит учитывать в составлении вязи. Этот случай скорее исключение, с другими вязями вы можете столкнуться с негативными вариантами сочетания рун.
Будьте внимательны и да помогут вам боги!

Автор: hostage

Re: Как сделать рунический став самостоятельно
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2019, 10:03:26 »
Благодарю за урок всё понятно объяснил !
Но у меня вопрос как составить формулу из трёх рун, к примеру есть цель избавиться от гнойника на коже, получается так кеназ гнойник, хагалаз разрушаем гнойник итог лагуз чистая кожа, формула кеназ-хагалаз-лагуз, или правильнее будет вместо хагалаз поставить перто как излечение от гнойника ? кеназ-перт-лагуз ... не как до меня не дойдёт как расположить первые две руны по последней понятно это результат, может объясните как правильно ?
Истина где-то рядом ...

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Как сделать рунический став самостоятельно
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2019, 10:11:44 »
Благодарю за урок всё понятно объяснил !
Но у меня вопрос как составить формулу из трёх рун, к примеру есть цель избавиться от гнойника на коже, получается так кеназ гнойник, хагалаз разрушаем гнойник итог лагуз чистая кожа, формула кеназ-хагалаз-лагуз, или правильнее будет вместо хагалаз поставить перто как излечение от гнойника ? кеназ-перт-лагуз ... не как до меня не дойдёт как расположить первые две руны по последней понятно это результат, может объясните как правильно ?

Здравствуйте!
Тут видимо недостаточно информации в статье, во многом ответит на Ваши вопросы эта -- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35812.0

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Как сделать рунический став самостоятельно
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2020, 10:40:28 »
Но разве вязи не работают по принципу «что вложил, то и получил»? К примеру, пускай там всем вокруг будут видеть хоть 10 соуло. Если автор её не задумывал ив в оговоре её нет, то это только наши домыслы и работать она не будет. А то так можно много рун найти на «пустом» месте. Я прав? Или как правильно это делать. С ув.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Как сделать рунический став самостоятельно
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2020, 18:46:55 »
Но разве вязи не работают по принципу «что вложил, то и получил»? К примеру, пускай там всем вокруг будут видеть хоть 10 соуло. Если автор её не задумывал ив в оговоре её нет, то это только наши домыслы и работать она не будет. А то так можно много рун найти на «пустом» месте. Я прав? Или как правильно это делать. С ув.

Я указала об этом в комментарии выше, ознакомьтесь внимательнее.

 Добрый ночи. Не поможите составить рун став , осы кусают врагов. очень надо...
тоесть как бы осы кусают врагов. мне  именно такой став нужен?

Добрый ночи. Не поможите составить рун став , осы кусают врагов. очень надо...
тоесть как бы осы кусают врагов. мне  именно такой став нужен?
вы спрашиваете какой став вам нужен? тема называется "Составить став самостоятельно" берете значения рун, свою цель и рисуете, затем тестируете, дорабатываете и получаете то чего хотели - можно начинать собой гордиться)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
вы спрашиваете какой став вам нужен? тема называется "Составить став самостоятельно" берете значения рун, свою цель и рисуете, затем тестируете, дорабатываете и получаете то чего хотели - можно начинать собой гордиться)
здравствуйте. такое мнение.
в былые времена искусству рунической графики обучали годами, если верить исследователям по северным традициям.
неофит по недопониманию значения рун и их положению в ставе, может нарубить столько дров, что хватит на следующую жизнь.  как раз-таки гордость помеха на пути реализации мага.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

в былые времена искусству рунической графики обучали годами, если верить исследователям по северным традициям.
согласна с вами, никто не отменяет обучение просто в те же самые древние времена не было столько доступной информации, как сейчас и здесь. Сейчас годы не нужны, можно начинать с малого 2-3 руны, пробовать, смотреть и т.д.
как раз-таки гордость помеха на пути реализации мага.
маг который не умеет гордиться своими достижениями - наверное нуждается в помощи психоаналитика
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
который не умеет гордиться своими достижениями - наверное нуждается в помощи психоаналитика
спустя много лет практики пришел к следующим выводам. зачем демонстрировать свои возможности если они самоочевидны. зачем доказывать своё превосходство если есть превосходные.
Авторы книг и методичек с большой буквы не нуждаются в признании. они делятся опытом. в этом сокральная суть.
такое мнение.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Как сделать рунический став самостоятельно
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2020, 14:05:38 »
зачем демонстрировать свои возможности если они самоочевидны. зачем доказывать своё превосходство если есть превосходные.
вы меня наверное не верно поняли) ничего никому не нужно демонстрировать,доказывать и ходить с гордыней. Это нужно сделать перед самим собой : могу,буду,умею. Только труд, постоянное развитие и уверенность в себе приведут к положительному результату.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status