Черная магия и Руны

Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Когда-то я случайно нашла ваш став в гугле, пока искала что-то от мигрени. И с тех пор он не раз меня спасал.
Каждый раз начинает работать еще когда наношу, он реально по ощущениям собирает боль и вытягивает наружу через макушку. Как горячие пульсирующие лучи.
Действует очень быстро и очень помогает. Подруга, мигренозник, тоже оценила.
Спасибо вам за это чудо!

Огромная благодарность автору! Голова болела 2 дня. Утром перед работой нанесла став, через 15 минут понимаю, что сижу со светлой головой, боли нет, можно работать :) даже не заметила как прошло все. Никакие таблетки не пила, их просто не было
- Друг должен быть другом, а враг - врагом, чтобы ты точно знал, кому не следует подставлять спину, а кто встанет за ней каменной стеной. -Такого не бывает <...>. Как и абсолютного добра со злом. В разных обстоятельствах все мы поступаем по-разному.

999

  • **
  • 60
  • 10
Хороший став! Спасибо! При чем начал работу ещё когда зрительный контакт с ним установила, как волна мурашек с головы вниз пошла, через стопы вышла. Наносила на левое запястье, через пол часа боли уже не было, вернулась активность. Я меня была мигрень, кто знает там даже таблетки не всегда работаю, если до пика не снять то считай веселье на несколько дней обеспечено)) Став в целом помог, к вечеру правда состояние немного вернулась и на утро, но не так как было, гораздо легко переносилось, поставила ещё Роту на свечу и вооооообще все пошло! Там оказалась причина мигрени в том что защиту снести пытались. И ещё чтотзаметила по формуле, через часа два после того как поставила полезли блоки разные из головы, поэтому определённо он как чистка ещё работает 👍
 Думаю с обычной головной болью не мигренью справится вообще на ура!

Став помог. Насколько это было возможно в моей ситуации - высокая температура, насморк и головная боль. Удалось поспать несколько часов. Благодарность автору.

Cтав создан как снимающий головную боль, мигрени и состояние, которое туманит разум. Действует быстро. Несмотря на то, что нет энергетически поддерживающих его рун, не забирает энергию, а превращает боль, посредством динамических рун, в энергию. Хорошо возвращает трудоспособность.

Наносить на себя, на левое предплечье, или на фото на область головы. Оговаривайте четко необходимые Вам сроки и предназначение при использовании.

Став рабочий. Именно от мигрени👍👍

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени.
Автору ОГРОМНЫЙ + за прекрасную работу.
Разболелась жутко голова (для меня это нормальное явление при смене погоды) в этот раз вместо таблеток решила протестировать данный став без диагностики.Четко оговорила что хочу получить в результате,и через какое время.Буквально через 15 минут (как и оговорила) пошла смывать с благодарностью.Став реальная скорая помощь
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Доброго всем дня!!!
Напишу и я отзыв-положительный! Где-то дней 5 было повышенное внутричерепное давление,вследствии чего головная боль,спутанное сознание,ночью сплю по 3-4 часа,прям жизнь не мила.Случайно наткнулась на этот став,от отчаяния поставила вечером и уснула.Проспала всю ночь,проснулась около 10 утра и о,чудо,голова прошла почти совсем!!!
Огромное спасибо автору сего чудсного става🌹
Мой любимый кот Мигель

Часто мучаюсь головными болями, потихоньку пробую разные ставы от этой проблемы, чтобы не выработалось иммунитета, сегодня попробовала этот и хочу сказать, что став великолепный, боль прошла быстро и незаметно, став я смыть с запястья не успела, так как закрутилась по работе, но оказалось, что это и к лучшему: не успела вовремя пообедать, обычно из-за этого у меня тоже болит голова, но сегодня этого не случилось, голод я ощущала, а головную боль - нет, так как став всё ещё был на мне, оговорённый действовать до получения результата.
Очень благодарна автору за такой полезный и рабочий став!
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Удивительная формула. В спешке нанесла, пол дня мучила головная боль, через минут 20-30 ни единого симптома, и я снова в боевом строю)
Моя благодарность автору.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Добрый день, нанесла став в 12.40
Голову не могла вообще поднять, тошнота и головокружение ужасное.
В 16.30 поняла, что порхаю, ничего не болит, чувствую себя на все 100%
Плюсик автору и забираю в копилку 👍👍👍

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Спектр действия гораздо шире, ставлю уже и без головной боли, с этим ставом забыла про нее вообще. Обостряет интуицию, чистит от ненужных мыслей, дает состояние спокойствия и уверенности, прибавляется энергии, приходят ответы на волнующие вопросы, вернулись  сновидения, также могут дать ответы на вопросы по запросу. Эксперимент чистый. Носится легко, запускается моментально. Огромная благодарность за работу! Моя палочка-выручалочка)

Ruby1510

  • *
  • 12
  • 2
Часто мучаюсь с мигренью, помогают только таблетки с фенобарбиталом, а их не хотелось бы принимать. Но став не помог, ждала 7 часов. Нанесла на левое предплечье, активировала дыханием, наверно своих сил не хватило, сутки с мигренью, а может надо было в самом начале мигрени применить. Обычно ставы активирую четырьмя стихиями, тогда есть результат. Диагностикой не проверяла.

Добрый день! Благодарю за став, очень помог моему мужу избавиться от головной боли, которая его мучала дней 5. Нанесли на левое предплечье, активация дыханием. Через час у него запульсировала правая сторона головы, видимо открывались блоки. Он пошел спать и на следующий день проснулся без головной боли и с приливом сил! Отличный став!

Отпишусь и я о работе става. Только прочитала о нем и решила себе поставить, т.к. сегодня голова трещит, особенно при кашле затылок. Так вот , поставила и голова не болит. Я пробовала кашлять(т.к. простыла на днях), но хоть затылок не раскалывается теперь. Благодарю Автора за этот став!

Tati_8

  • **
  • 60
  • 9
Всем доброго дня. Невыносимо мучила головная боль всю неделю.. таблетки перестали помогать.  Нашла на форуме этот став и нанесла на предплечье как и указано, активировала дыханием. Сразу легла и почувствовала облегчение. Давление стало снижаться, головная боль отступать. На утро чувствовала себя очень хорошо - даже в каком-то роде прилив сил. Очень благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status