Черная магия и Руны

Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Cтав создан как снимающий головную боль, мигрени и состояние, которое туманит разум. Действует быстро. Несмотря на то, что нет энергетически поддерживающих его рун, не забирает энергию, а превращает боль, посредством динамических рун, в энергию. Хорошо возвращает трудоспособность.

Наносить на себя, на левое предплечье, или на фото на область головы. Оговаривайте четко необходимые Вам сроки и предназначение при использовании.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
отписываюсь первая. став рабочий. мучилась головной болью с пятницы, таблетки особо не помогали. сегодня зашла на форум, а тут автор свою работу выложила, я сразу же ее испытала на себе) через три часа боль прошла, правда, я приняла одну таблетку цитрамона, но это вроде, как для своего успокоения, одна таблетка мне бы не помогла вообще, вчера принимала лекарства и не было такого улучшения самочувствия.
спустя 3 часа после нанесения става боль прошла.
автору моя искренняя благодарность. 
закон Кармы совершенен.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
отписываюсь первая. став рабочий. мучилась головной болью с пятницы, таблетки особо не помогали. сегодня зашла на форум, а тут автор свою работу выложила, я сразу же ее испытала на себе) через три часа боль прошла, правда, я приняла одну таблетку цитрамона, но это вроде, как для своего успокоения, одна таблетка мне бы не помогла вообще, вчера принимала лекарства и не было такого улучшения самочувствия.
спустя 3 часа после нанесения става боль прошла.
автору моя искренняя благодарность.

Благодарю за ответ!
Сама использовала и на клиентах тоже,  всегда быстро боль уходит.
Рада помочь!

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Хороший рабочий став! Мигрень прошла за час без единой таблетки !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Здравствуйте! Поделюсь опытом использования) Став включается в работу ещё при нанесении (рисовала на руке). При нанесении Ансуза возникло ощущение, будто кто-то волосы расчёсывает. Снимает не только головные боли, но и прочищает мозг от ненужных мыслей. Ещё я бы сказала, что обостряет интуицию, поэтому мне показалось, что став можно применять не только при головных болях (зависит от оговора, но это чисто имхо). Став будто искал все точки болей и собирал в один пучок. В итоге боль вытянуло в прыщик на носу. Спасибо Вам! Я бы с удовольствием протестировала и Ваши защитные работы.)

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Здравствуйте! Поделюсь опытом использования) Став включается в работу ещё при нанесении (рисовала на руке). При нанесении Ансуза возникло ощущение, будто кто-то волосы расчёсывает. Снимает не только головные боли, но и прочищает мозг от ненужных мыслей. Ещё я бы сказала, что обостряет интуицию, поэтому мне показалось, что став можно применять не только при головных болях (зависит от оговора, но это чисто имхо). Став будто искал все точки болей и собирал в один пучок. В итоге боль вытянуло в прыщик на носу. Спасибо Вам! Я бы с удовольствием протестировала и Ваши защитные работы.)

Здравствуйте! Благодарю за столь детальный отзыв! Действительно, удивительный вариант Вы предложили -- как чистку ненужных мыслей. Стоит и мне испытать!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Классный став!  Поставила чистки от родового негатива, под ними сутки адски болела голова, нарисовала став, оговорила и через 10 минут  боль стала терпимой, через 15  ощущалась как звук через стену, через полчаса прошла полностью.  Плюсом стала ясность сознания.
Моя благодарность  :)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Blinchik

  • *
  • 17
  • 1
Став отлично сработал! Поставила при первых признаках головной боли, когда еще полчаса и надо будет пить таблетку. А нет...все неприятные ощущения ушли. Автору благодарность!

AnasteishaMoon

  • *
  • 4
  • 0
  • Факт - самая упрямая в мире вещь.
С таким ставом и таблетками себя пичкать не надо  ::)
Лечебное действие став оказал еще в процессе нанесения: уже на Райдо убрал болевой обруч с затылка и шум из ушей. После активации на 70% исчезла боль в голове и боль при движении глазами, остался только слабый отголосок дискомфорта. И это после того, как голова болела целый день, не реагируя на обезболивающие вообще, мешая работать и что-либо делать.
К данному оговору Лагуз добавила, что моя личная сила и здоровье вытесняет боль, Райдо оговаривала как дорогу, по которой уходит боль и дискомфорт, и вместо них по этой же дороге приходит облегчение, а Наутиз как то, что я подчиняю себе боль и выгоняю её из своей головы.
Одним словом, огромное спасибо автору!
Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Благодарность автору за столь быстрый и работающий став. У  мамы начался день с жуткой головной боли, которая обещала усилиться. Макушка под давлением, болит.Нанесла на пластырь и ей на предплечье. через 20 минут как новая)) да еще и энергии прибавилось. Боль не вернулась


Благодарность автору.
Головная боль прошла через 10 минут!
Рабочая формула.
Нанесла на запястье, активировала дыханием.
Сколько носить? Или можно стирать сразу после получения эффекта?

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, такое цитирование делает тему нечитабельной. Всем и так понятно, о каком ставе речь, т.к. тема посвящена только одному ставу.
Модератор Kotey

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Первый раз применила этот став, когда жутко болела голова, тошнило, была почти в обморочном состоянии+бинарность, что чистки было делать некогда, выпив уже куче сильных таблеток от которых эффекта в то утро не было, косо криво нарисовала став на клочке бумаги, и через час я уже не помнила, что подыхала, бегала, веселилась, и были силы.
Последний раз, помимо головы, болело и горло, и о чудо, горло перестало болеть, я не чувствовала боли в горле, хотя все признаки тонзиллита были, и быстрее вылечилась. Огромное благодарность!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Работает! Без хирургического и медикаментозного вмешательства!

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Огромная Благодарность Автору става!
Была уверена, что без таблетки не обойдется, писала и почти не верила))
Но долго ждать не пришлось. :)

Доброго времени суток. Со вчерашнего дня разболелась голова. В обед нанесла став на пластырь, так как терпеть не было сил, таблетки не помогали. Огорвор, что-бы боль утихла.    Черех 15 минут, боль  прошла. Став рабочий. Спасибо.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status