Черная магия и Руны

Став "Печать Нерты" (нейтрализация врагов и конкурентов)

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Создавалось для устранения конкуренции на работе. Возможно применение и на врагов.
Смысл става в нейтрализации любого, кто пойдет против с одновременным стягом его сил оператору и закрытие дорог на рабочее место (или туда, куда оговорите).
Тестирование и диагностику прошел успешно.
Главное для результата — это четкий оговор порунно.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Подскажите, пожалуйста, а куда наносить: на фото оператора, врагов или на другой носитель?

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Подскажите, пожалуйста, а куда наносить: на фото оператора, врагов или на другой носитель?

Наносила на носитель,  оставляю на рабочем месте или в рабочем блокноте

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
здравствуйте. как быстро начинает действовать, как долго работает, как часто требует подновления? нужно усиливать комплексом или достаточно сильный? понимаю, что все индивидуально, интересует ваш опыт.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
здравствуйте. как быстро начинает действовать, как долго работает, как часто требует подновления? нужно усиливать комплексом или достаточно сильный? понимаю, что все индивидуально, интересует ваш опыт.

Здравствуйте. Дилетантские вопросы конечно  ;)
Я не знаю, насколько чистая энергия у Вас, что ещё стоит, как проходит взаимодействие с Высшими Силами и как Вы владеете диагностикой для определения работы ставов.
Ставы (нормальные) вообще не нуждаются в «комплексах», тут надо грамотно выстраивать циклы и сроки работы.
Став сильный, в моей практике работает с момента активации.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Здравствуйте. Дилетантские вопросы конечно  ;)
Я не знаю, насколько чистая энергия у Вас, что ещё стоит, как проходит взаимодействие с Высшими Силами и как Вы владеете диагностикой для определения работы ставов.
Ставы (нормальные) вообще не нуждаются в «комплексах», тут надо грамотно выстраивать циклы и сроки работы.
Став сильный, в моей практике работает с момента активации.

Если дилетанские, больше не беспокою, спасибо за ответ.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
добрый день
задумка - нейтрализация "любого", но возможен ли по мнению Автора вариант "адресного" посыла против конкретного человека? или это противоречит самой задумке
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status