Черная магия и Руны

Re: Часто задаваемые вопросы

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2022, 18:11:19 »
Добрый день. Возможно вопрос странный, но почему можно работать только в полном одиночестве и даже животных в комнате быть не должно. Что будет, если допустим я не замечу, что у меня в комнате во время работы прятался кот?
Всякий ритуал-это таинство. Если уж даже рассказывать не нужно о свершенном, то постороннее присутствие и подавно, кроме тех случаев если практик работает для другого человека, присутчтвие коего необходимо. Чужая энергетика, чужое вмешательство даже присутствием ни к чему. Но не до маразма) тихонько вошедший кот каши не испортит)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2022, 00:14:21 »
Что будет, если допустим я не замечу, что у меня в комнате во время работы прятался кот?
Ничего не будет. Если кот Вас не отвлекал, не мешал, то ничего и не будет.
В одиночестве работают а)чтоб не отвлекало ничего и б)чтоб не перебивалась энергетика, особенно у начинающего у кого своя энергетика слабенькая. Ибо, условно, привораживая Васю, когда рядом подружка Маша есть шанс приворожить Васю к Маше)) Утрирую, но смысл такой.
 Для профи это вообще без разницы, может хоть на площади колдануть или в той же церкви без проблем.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2022, 19:04:57 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне диагностика показывает что мой вольт закопали на кладбище. На физе перекрыты все сферы. Отливаюсь разными заговарами около года, мало помогает. Есть ли какой обряд по отсечению от вольта? Ещё момент, магические силы перекрыты. Очень важно Ваше мнение.

Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #18 : 07 Февраль 2023, 03:39:44 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что думаете о бессмертии?) Хотелось бы узнать данный ритуал. Я никак не смогла его найти, к сожалению. Если для чего мне нужно... Ненравится смерть, старение, " увядание" и беспомощность. Может понимаете, о чем я. Не хочется снова перерождаться и терять все воспоминания и опыт.  Может, поделится кто, дельным. С уважением.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #19 : 10 Март 2023, 21:09:20 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что думаете о бессмертии?) Хотелось бы узнать данный ритуал. Я никак не смогла его найти, к сожалению. Если для чего мне нужно... Ненравится смерть, старение, " увядание" и беспомощность. Может понимаете, о чем я. Не хочется снова перерождаться и терять все воспоминания и опыт.  Может, поделится кто, дельным. С уважением.
Право слово поразили простодушием.
Глупости лучше писать с большой буквы

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #20 : 11 Март 2023, 00:25:27 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что думаете о бессмертии?) Хотелось бы узнать данный ритуал. Я никак не смогла его найти, к сожалению. Если для чего мне нужно... Ненравится смерть, старение, " увядание" и беспомощность. Может понимаете, о чем я. Не хочется снова перерождаться и терять все воспоминания и опыт.  Может, поделится кто, дельным. С уважением.
А вы знаете что есть такой ритуал?
Про "совсем никогда не стареть не умирать?")
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #21 : 11 Март 2023, 19:04:46 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что думаете о бессмертии?) Хотелось бы узнать данный ритуал. Я никак не смогла его найти, к сожалению. Если для чего мне нужно... Ненравится смерть, старение, " увядание" и беспомощность. Может понимаете, о чем я. Не хочется снова перерождаться и терять все воспоминания и опыт.  Может, поделится кто, дельным. С уважением.
Бессмертие к сожалению невозможно, однако возможно жить долго и стареть медленнее, например вампиря других. У кого-то само собой получается, кому то учиться надо, есть книги по направлению Вампирская магия или как-то так называются. Сам не пробовал. Но тема и мне интересна.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #22 : 22 Май 2023, 07:06:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста по поиску наставника по работе с бесами и рунами (в теме уже давно, но только теория, в практику решилась прийти только сейчас)

Есть ли подобный раздел на сайте?

И

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #23 : 22 Май 2023, 09:43:58 »
Подскажите пожалуйста по поиску наставника по работе с бесами и рунами
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,167.0.html
Обучение черной магии происходит в индивидуальном порядке, пишите специалистам из раздела услуг, а также колдуну Черкасову:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,475.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Oluchik

  • *
  • 11
  • 0
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #24 : 28 Август 2023, 23:08:58 »
Уважаемфе практики, подскажите как можно снять стфд с человека за неадекватные действия?

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #25 : 29 Август 2023, 14:30:57 »
Уважаемфе практики, подскажите как можно снять стфд с человека за неадекватные действия?
Что снять?

zhdu

  • *
  • 0
  • 0
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2023, 16:56:19 »
Здравствуте.
Если человек менял имя официально, в заговорах использовать какое? текущее или данное при рождении (но они сейчас не используется) или оба?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2023, 18:04:32 »
Здравствуте.
Если человек менял имя официально, в заговорах использовать какое?
Здравствуйте,
То имя, которое для Вас при чтении заговора создаст наиболее четкий образ этого человека.

Ekat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2023, 15:31:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, можно ли в работе с любовной магией как привязку использовать волосы с бритвы девушки т.е. ,вероятно, в т.ч. и лобковые.  Почему-то кажется, что нет, но как на самом деле? Спасибо

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2023, 15:39:38 »
можно ли в работе с любовной магией как привязку использовать волосы с бритвы девушки т.е. ,вероятно, в т.ч. и лобковые
Конечно можно. Все сразу в дело не пускайте, дозируйте на случай, если нужны будут доп. ритуалы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status