Черная магия и Руны

Re: Часто задаваемые вопросы

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Часто задаваемые вопросы
« : 15 Январь 2017, 10:36:49 »
Доброго дня! Уважаемые форумчане, очень интересно мнение. Ранее не задумывалась над этим, но когда повторилось такое не первый раз, задумалась, может что то не так. После обряда на деньги, возле меня н откуда появляется попрошайка. Подаю ему, думала услышали меня....а теперь задумалась, может наоборот это такой крадник?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #1 : 15 Январь 2017, 12:26:49 »
Цитировать
После обряда на деньги
После этого обряда вы имеете в виду или после какого другого? Вы уточняйте какой именно обряд. В ряде случаев подавать вообще противопоказано.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #2 : 15 Январь 2017, 13:50:57 »
Другой обряд, но оговорено чтобы не подавать и идти молча до дому не было.

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #3 : 09 Март 2017, 15:02:17 »
удачного дня всем!
я имела когда-то глупость креститься, да еще в один день с дочкой...
с тех пор пожалела об этом не раз, конечно.
очень хочется узнать у форумчан, какие самые тяжелые последствия может нести ритуал раскрещивания.
хочу - значит могу

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #4 : 23 Апрель 2017, 20:27:33 »
Уважаемые Знающие! Подскажите пожалуйста темноте необразванной  ;D ;D  По вопросу снятия всяческого негатива, порч в том числе, работаю уже довольно длительное время. Но не знаю как диагностировать порчу по названиям. Я вижу просто порчу, но не вижу какая именно и как называется. Все снимаю одними​ и теми же наработаными способами и даже не предполагала, что например порча "хомут" снимается своим определенным способом. Поучите, если знает кто, каким образом при диагностике дать название порчи? И почему для снятия определенной порчи существует спец.способ? Разве невозможно снять любую порчу универсальными методами? У модераторов прошу прощения, если не в ту тему написала. Если сочтете нужным, перенесите куда надо пожалуйста, правда потом я могу и не найти ни свой вопрос, ни возможные ответы на него.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #5 : 23 Апрель 2017, 20:44:35 »
каким образом при диагностике дать название порчи?
И почему для снятия определенной порчи существует спец.способ? Разве невозможно снять любую порчу универсальными методами?
У модераторов прошу прощения, если не в ту тему написала. Если сочтете нужным, перенесите куда надо пожалуйста,
правда потом я могу и не найти ни свой вопрос, ни возможные ответы на него.
1. Читать в соотв. разделе диагностики (той, которой вы пользуетесь)
2. Это обычно знают опытные мастера, что чем снимать. Можете и универсальными, почему же нет?
3. Если перенесут, обязательно найдете, зайдете в профиль, нажмете "просмотр сообщений", и увидите в какой теме находится ваше сообщение, из ленты оно никуда не денется, если не удалят.

Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #6 : 05 Май 2021, 14:33:06 »
Уважаемые практики! Прошу помощи , делала на себя куклу вуду для лечения и успеха себя любимой. Уже больше недели болею , как утилизировать куклу без вреда для себя ? Видимо что-то с ошибкой сделала. Заранее благодарю

Алена@

  • *
  • 0
  • 0
  • В тумане...
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #7 : 07 Август 2022, 12:20:39 »
Здравствуйте, каждый раз как обращаюсь к черной магии, появляется большое желание пить, что это?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #8 : 14 Август 2022, 19:29:04 »
Здравствуйте, каждый раз как обращаюсь к черной магии, появляется большое желание пить, что это?

Что именно пить?

Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #9 : 19 Август 2022, 00:07:44 »
Делала несколько обрядов на деньги, но не работает. Какой обряд может точно сработать?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #10 : 19 Август 2022, 02:01:05 »
Делала несколько обрядов на деньги, но не работает. Какой обряд может точно сработать?
Я бы посторалась выявить причину почему не работает. Может и правда, обряды лично Вам не подходчщие. А может проблеммы с фин. каналом. Либо негатив на денежную сферу имеется по тому и не пропускает прибыль.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #11 : 19 Август 2022, 10:02:04 »
Я бы посторалась выявить причину почему не работает. Может и правда, обряды лично Вам не подходчщие. А может проблеммы с фин. каналом. Либо негатив на денежную сферу имеется по тому и не пропускает прибыль.
А как негатив на денежную сферу можно убрать?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #12 : 19 Август 2022, 11:14:03 »
А как негатив на денежную сферу можно убрать?
Во первых диагностика "есть ли он" теми средствами, что умеете. Если не умеете, неплохо бы обратиться к тем, кто умеет. Просто зачастую"работаю, бьюсь, а денег нет, все как сквозь пальцы" или "ни один обряд не помогает совсем"Либо "все было хорошо, и вдруг как бабка отшептала" могут указывать на негатив в этой сфере. На блоки в фин канале, на крадник финансовый и тд. И если действительно есть негатив, тогда убирать, но чтобы знать как, надо знать что.Но если нет возможности все же диагностики, я думаю вреда не будет, если воспользуетесь какой нибудь работой по чистке фин канала, и устранению негатива. Да на открытие дорог. Просто элементарно, как привыкли задавая вопрос какртам или рунам подходит ли вам данная работа или нет. Почитайте, много что интересного с конкретикой и отзывами есть на форуме.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2022, 00:42:55 »
Добрый день. Возможно вопрос странный, но почему можно работать только в полном одиночестве и даже животных в комнате быть не должно. Что будет, если допустим я не замечу, что у меня в комнате во время работы прятался кот?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2022, 07:01:33 »
почему можно работать только в полном одиночестве и даже животных в комнате быть не должно?
Здравствуйте,
Потому что чье-то присутствие отвлекает от работы. Если Вы даже не заметили кота, то ничего и не произойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status