Черная магия и Руны

Проблема с сыном

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Проблема с сыном
« Ответ #15 : 24 Май 2019, 20:13:09 »
И сказал,что плевать хотел на всех.
Вмешаюсь и я с Вашего позволения.

Как уже многие заметили, на пустом место такого не возникает и все мы родом из детства. Если ребенок вне зависимости от возраста говорит, что ему плевать на всех, то вариант или у него реальный диагноз (да, такое случается), или все мы родом из детства и он вырос таким ввиду среды, в которой находился. Увы, и из-за семьи в том числе. Это не обвинение вовсе и я искренне Вам сопереживаю в Вашей ситуации. Но как бы не было сложно и непросто, но чтобы ситуация поменялась, надо начать с себя.  Изменитесь сами. Простите, полюбите и все остальное, что касается себя. Вы сейчас в отчаянии и хотите, я уверена, как лучше для всех. Но, заметьте, Вы взрослый человек хотите решить проблему за Вашего сына. Чем-то помочь, где-то подтолкнуть. Но, увы и ах, это бесполезная трата Вашего времени и сил. Своим стремлением Вы только поддерживаете семейную систему, где Вы и вождь, и пролетариат, а Ваш сын сам выбирает, как ему жить. Вы так много пишете о сыне, но нигде не пишете о себе.

Вы с одной стороны пишите, что пусть идет на все 4 стороны, с другой - беспокоитесь о нем, с третьей - обижаетесь на его слова. Из чего я лично могу сделать вывод, что Вам бы хотелось (если я неправа, то поправьте), чтобы ситуация разрешилась не хот как-нибудь, а так, чтобы и овцы целы, и волки сыты. ЧТобы чадо образумилось, стало жить "как все", начал бы общаться с Вами в комфортной lдля Вас манере. Скажите, у Вас в семье кто-то выпивал?

Вам очень правильно заметили, что к психологу нужно идти не Вашему сыну, а лучше всем вместе. Если такой возможности нет - начните с себя. Скорее всего, через терапию Вы узнаете многое о себе и многое о причинах поведения сына. Когда Вы начнете меняться, начнет меняться и Ваша семейная система, выбора уже другого не будет, так как имевшаяся устойчивость будет нарушена. Придется подстраиваться.

Переключите внимание с его проблем на себя. Вам очень правильный совет дает уважаемая Djoker. Займитесь родом. Зарука его поддержкой - это огромная сила и мощь. Даже минимальная. Найдите для себя источник ресурсного состояния. Вы уже довольно долго живете, судя по Вашему рассказу, в своей проблеме. Еще полгода-год не спасут отца русской демократии. А из низкоресурсного состояния помогать кому-то очень сложно и есть шанс не только не справиться, но и попросту загнать себя.

ЗЫ. В конце концов унесите холодильник к себе в комнату и закрывайте ее на ключ. С чего-то же надо начинать)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Проблема с сыном
« Ответ #16 : 24 Май 2019, 20:31:48 »
Курьёз, каким родом вы ей советуете заняться? У ней виток родовухи на такой нехорошей стадии, а девушка уже не юная и причин и следствий не видит. Тут и более молодые и ушлые товарищи годами переливают из пустого в порожнее, вороша и не в силах снять родовой негатив.
Родовое ворошить хорошо, когда есть силы, и ресурсы,и главное- понимание, а если ничего этого нет- то лучше его не трогать, она закопается в потоках дерьма.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Проблема с сыном
« Ответ #17 : 24 Май 2019, 20:54:15 »
Курьёз, каким родом вы ей советуете заняться? У ней виток родовухи на такой нехорошей стадии, а девушка уже не юная и причин и следствий не видит. Тут и более молодые и ушлые товарищи годами переливают из пустого в порожнее, вороша и не в силах снять родовой негатив.
Родовое ворошить хорошо, когда есть силы, и ресурсы,и главное- понимание, а если ничего этого нет- то лучше его не трогать, она закопается в потоках дерьма.
Своим родом, чьим же ещё?
Я так понимаю, Вы говорите про чистки? Я говорила не про это. Начать хотя бы с того, чтобы как-то поминать начинать, пытаться наладить связь.
Историй про то, как годами чистят и вокруг 100500 мертвяков, бесяков и мин с закольцовками у нас на форуме тьма. Если молодые и ушлые годами переливают, то тут либо не то льют, либо не туда.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Проблема с сыном
« Ответ #18 : 24 Май 2019, 23:49:15 »
Курьёз, каким родом вы ей советуете заняться?
Приветствую Вас!) Я помню, у Вас серьезный опыт работы с Родом.
А мы про лайт вариант - начать с понимания и налаживания связей. Разузнать, кто предки, привести могилки в порядок, узнать поминальные даты, ставить свечи и пр. Для начала на банальном бытовом уровне.
Испекла пирог - первый кусок отрезала и на окно со свечей и водой, а лучше киселем. Поминаю, уважаю, ценю...
И первый блин также. Вот с таких мелочей.
И разговаривать с ними. Да, практически у большинства есть ушедшие, с кем при жизни был хороший контакт. 
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Проблема с сыном
« Ответ #19 : 25 Май 2019, 04:33:46 »
 Я поняла, про что и вы , и Курьёз говорили.
Сейчас гадость скажу, и многие возмутятся.
Отслеживая некоторые родовухи, пришла к выводу, что когда дерьмо льется со всех щелей- вот этот вот лайт-вариант, как вы говорите, может только усугубить. Кранчик как откроется пошире. Не, ну не утверждаю, что вот прямо всегда.  Но очень часто. А там оператор, который вчера только услышал слово "помин"- ему кажется, что на него со всех сторон пошли войной.
Дело целиком и полностью хозяйское, но моё исключительно индивидуальное мнение- когда нет ни времени впереди, чтобы сформировать некое понимание,  ни ресурсов, чтобы всё это разруливать- лучше не трогать от слова вообще. Не соваться к роду вообще. Никак. Т.е. ЧМ или БМ, но не род и не Боги.
Ещё раз говорю, это только моё индивидуальное мнение. Может, в данной ситуации как раз наоборот- топикстартер как бабку помянет, так она ей всё и разрулит, и сынка приструнит.
Кстати, топикстартер обмолвилась, что вроде пыталась в церковь ходить и вроде даже что- то там ей помогало временно. Возможно, ей было бы неплохо провентилировать БМ.

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Проблема с сыном
« Ответ #20 : 27 Май 2019, 12:39:01 »
Даже не знаю,как и написать.Пока в пятницу я общалась,люди с Вами на форуме.
У меня такое дома начало происходить.
Что мне дурно до сих пор,на самом деле,плохо себя чувствую.
Видать,все-таки не зря тема называется "Помощь"
И чья-то добрая душа,а может и не одна пожалела меня,как-то круто начались перемены.
Сейчас нет возможности описывать все.Посмотрю,что будет дальше.
Я очень удивлена.
Если кто-то что-то делал для меня инкогнито, то огромное спасибо :o :o :o
==================================================================
У моего мужа отец был такой пьяница,он мог выпить две бутылки водки,и ему было
"что слону дробина".Он пил и дрался,потому что в таком состоянии он был очень агрессивный.
У него были "повыбиты" и ребра и глаза и руки-ноги.
Пил до такой степени,что валялся в грязи,но в хозяйстве у него всегда был порядок.
На работе он выполнял самую грязную работу,где молодежь отказывалась работать.
Потому что он был слесарь и чинил какое-то очень важное для предприятия оборудование.
Директор завода его уважал за трудолюбие.
Еще он был таким сапожником,он так аккуратно ремонтировал обувь,
что все просились к нему.Дома на балконе все время было очень много обуви.
Там у него была мини-мастерская.В свободное от работы время он чинил обувь.
Не ради денег, а потому что все просили.
И несли ему все время магарыч,
Так рассказывала о нем моя свекровь.
С ними у меня были очень хорошие отношения.
Потом свекр начал сдавть по-тихоньку, меньше пил,бросил курить.
Пил дед до 73 лет.
За это время мы поставили ему слуховой аппарат (не раз в ухо видать,давали)
поменяли хрусталики.Стали очень следить за его здоровьем.
Т.к.у него от пьянок развился тромбофлебит.
И дожил наш дедушка до 86 лет.
А сына мы на лето отправляли к дедушке с бабушкой,т.к. работали всё время.
Да еще 4 года жили в регионе,где шла война.
У нас под окном два года стоял бронетранспортер,поэтому из-за боевых действий ребенок
некоторое время находился у родителей,т.к.мы не могли водить его в садик.
"Хороший" пример,конечно был для ребенка.
Бабушка все время как-то утихомиривала деда,но всегда это получалось.
Муж мой глядя на всё это с детства, не пил совсем...
напишу еще.....

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Проблема с сыном
« Ответ #21 : 27 Май 2019, 12:57:35 »
Дело целиком и полностью хозяйское, но моё исключительно индивидуальное мнение- когда нет ни времени впереди, чтобы сформировать некое понимание,  ни ресурсов, чтобы всё это разруливать- лучше не трогать от слова вообще. Не соваться к роду вообще. Никак. Т.е. ЧМ или БМ, но не род и не Боги.
Ещё раз говорю, это только моё индивидуальное мнение. Может, в данной ситуации как раз наоборот- топикстартер как бабку помянет, так она ей всё и разрулит, и сынка приструнит.
Кстати, топикстартер обмолвилась, что вроде пыталась в церковь ходить и вроде даже что- то там ей помогало временно. Возможно, ей было бы неплохо провентилировать БМ.
Я еще пыталась с помощью рун искать ему работу,но я ж человек неопытный,
такое получилось :o :o :o,кто ясновидящий,тот увидит,что было :(
Ой,теперь,нет у меня уже ни отца,ни матери и брат умер 2 м-ца назад.
А маму,даже не представляю бабкой,умерла она в 33 года.
Приснился ей сон,что ее в белое платье наряжают,
утром рассказала,а вечером умерла.
А в эту же ночь отцу приснился сон,что шли они с мамой по берегу реки, вышел кузнец из кузнецы
взял маму за руку и повел  за собой,сказав отцу-"она будет моя".
Так и ушла от нас.
:( я не могла поверить глазам своим,что так быстро может не стать человека.
Поэтому трепетно отношусь к огоньку жизни.

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Проблема с сыном
« Ответ #22 : 27 Май 2019, 14:25:37 »
Fishgirl вы мама и какой бы ни был сын. он вам сын. и только вы сами можете помочь ему, и попали на этот форум не случайно, работайте. изучайте все и помогайте своему сыну. не отталкивайте его . он даже знать не должен что вы работаете над ним. Чистить надо сначала. а потом работайте на улучшение. может и не сразу все получится. но постарайтесь. У него сейчас затяжная депрессия. и самостоятельно ему выбраться сложно. вас привели на этот форум, чтобы вы поняли что вам надо делать и что происходит вообще. а для этого изучать надо очень много. Многие сюда попали не случайно, научились сами себе помогать и стало легче.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Проблема с сыном
« Ответ #23 : 27 Май 2019, 15:27:41 »
Но разъехаться нужно,

поверте -это единственный вариант,даже если вам будет не комфортно после переезда,даже если это будет очень дорого,даже если вы станете для сына врагом,но только так вы сможете спасти его и себя,все остальное-болтовня,он уже вас не слышит,а вы не понимаете что это вы его таким сделали,не общество,не телевидение,потому что воспитывать надо как говорили в старину пока поперек лавки лежит,тоесть тогда закладывается уважение к родителям,и странно что отец-мужчина и так самоустранился ,а вы остались одна с проблемой

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Проблема с сыном
« Ответ #24 : 27 Май 2019, 15:50:08 »
Fishgirl вы мама и какой бы ни был сын. он вам сын. и только вы сами можете помочь ему, и попали на этот форум не случайно, работайте. изучайте все и помогайте своему сыну. не отталкивайте его . он даже знать не должен что вы работаете над ним. Чистить надо сначала. а потом работайте на улучшение. может и не сразу все получится. но постарайтесь. У него сейчас затяжная депрессия. и самостоятельно ему выбраться сложно. вас привели на этот форум, чтобы вы поняли что вам надо делать и что происходит вообще. а для этого изучать надо очень много. Многие сюда попали не случайно, научились сами себе помогать и стало легче.
Спасибо за добрые слова.
Когда я была маленькая,все меня обижали,дети даже дразнили сиротой,
хотя мы остались втроем-я,брат и отец.
Отец был красавец,ему тут же нашли выгодную партию и он через три месяца женился.
И пошло покатилось,на меня все шишки.
Родилась младшая сестра и я стала вдруг всем обязана и была всегда крайней.
Потом,я закончила школу,работала и училась.Жила в общежитии.Мачеха была категорически
против что бы я жила с ними.Они втроем в трехкомнатной квартире жили прекрасно.
Брат рано женился,ушел жить к жене.
И вот как-то на работе меня все жалели,помогали мне во всем.
Выжила благодаря чужим людям.
Когда стала самостоятельная,то уже сама стала помогать друзьям,знакомым,родственникам.
Был такой случай.стояла я на остановке,было много народу.
Ну стоишь так ,глазами смотришь  на людей.И вдруг глазами пересеклась с каким-то
парнишкой.Потом он вдруг ко мне подходит и говорит.Извините пожалуйста,
не могли бы Вы мне помочь доехать до дома, а то я сильно пьяный,
боюсь упаду где-нибудь.А он сам из другого города.Приехал поступил учиться,
случилась вечеринка.Ну видать,может в пиво водки подлили.
Вообщем,его очень сильно развезло.А ему ехать на автобусе, а потом еще на электричке пару остановок.
Ну думаю,надо помогать.Не дай бог,хулиганы пристанут побьют,
или в милицию заберут,да еще не дай бог из института исключат,
а мама думает,что у сына все хорошо.
Сели мы в автобус,его стало тошнить,я достала пакет,его рвало,
попросила  людей что бы ему место уступили,объяснила,что пьяный
и плохо ему.Усадили его.Приехали на станцию,пошли купили ему билет.
Сказал,что живет рядом со станцией и уже сам доберется.
А я тогда подумала,может и моему сыну кто-то поможет в жизни.
И ведь помог.Чужая женщина устроили его на работу,6 лет проработал там.
А сам то никто и звать никем."Возомнил себя героем".Там двоих сократили,
они уже пили на работе и жили на работе,домой не ходили.
Я ему сказала,смотри, веди себя прилично.А там тропка протоптана,пошел почти
таким же путем.Ну и уволили его.
И так стало по-жизни,что ему жизнь не давала, все профукал.
Так вот опять мне понадобилась помощь чужих людей.
Че-то я призапуталась.Дали парню трамплин в жизни.
А он от неопытности,плохого характера,да и мордой в грязь.

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Проблема с сыном
« Ответ #25 : 27 Май 2019, 15:56:56 »
поверьте -это единственный вариант,даже если вам будет не комфортно после переезда,даже если это будет очень дорого,даже если вы станете для сына врагом,но только так вы сможете спасти его и себя,все остальное-болтовня,он уже вас не слышит,а вы не понимаете что это вы его таким сделали,не общество,не телевидение,потому что воспитывать надо как говорили в старину пока поперек лавки лежит,то есть тогда закладывается уважение к родителям,и странно что отец-мужчина и так самоустранился,а вы остались одна с проблемой
Да Вы знаете,кто его сделал таким,трудно сказать.Мы с мужем работали всю жизнь.
Не было особо времени на воспитание.
Еще в те годы,подруга моя подсмеивалась,что прочла где-то.
Что у людей,которые много работают,дети бывают пьяницы и наркоманы.
Я подумала,не приведи Господь :(...........
 

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Проблема с сыном
« Ответ #26 : 27 Май 2019, 16:51:06 »
Делюсь своим опытом и наблюдением .
Пример номер один :
Мальчик весь такой прилежный ,сладкий, папу -маму любит, отличник и спротсмен, родители его на руках носят, мусор выносить не дают и т.д.Сынулик поступает успешно в универ и тут он скис, ну вот просто как грязь,его пихают а он никак, универ бросил, работает переодически официантом  стрелая при этом по родственничкам деньги. Родители его кормят -поят находясь при этом в шоке от такого подарка судьбы. Провели диагностику, оказалось от папашки -гуляки лет 10 назад забеременила любовница,он ей сказал сделать оборот, она и сделала, но в отместку залептла мужику порчу на детей, чтоб смотрел он на них и плакал.
Второй вариант :
Девочка спортсменка, красавица, отличница, ну просто золотко, без всяких протеже выигрывает степеньдию на обучение в пристижном зарубежном универе,поступает, потом его бросает, родителей посылает на небо за звездочкой, т-ет всё на своем пути, при этом по-ав на все и вся.Что в результате оказалось, маманя девочки погуляла с женатым, жена пронюхала,скандала не было а была порча на дочек, чтобы шалавами стали как маманя. Вот так вот вам живые примеры из жизни.

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Проблема с сыном
« Ответ #27 : 27 Май 2019, 17:12:47 »
Делюсь своим опытом и наблюдением .
Пример номер один :
Мальчик весь такой прилежный ,сладкий, папу -маму любит, отличник и спротсмен, родители его на руках носят, мусор выносить не дают и т.д.Сынулик поступает успешно в универ и тут он скис, ну вот просто как грязь,его пихают а он никак, универ бросил, работает переодически официантом  стрелая при этом по родственничкам деньги. Родители его кормят -поят находясь при этом в шоке от такого подарка судьбы. Провели диагностику, оказалось от папашки -гуляки лет 10 назад забеременила любовница,он ей сказал сделать оборот, она и сделала, но в отместку залептла мужику порчу на детей, чтоб смотрел он на них и плакал.
Второй вариант :
Девочка спортсменка, красавица, отличница, ну просто золотко, без всяких протеже выигрывает степеньдию на обучение в пристижном зарубежном универе,поступает, потом его бросает, родителей посылает на небо за звездочкой, т-ет всё на своем пути, при этом по-ав на все и вся.Что в результате оказалось, маманя девочки погуляла с женатым, жена пронюхала,скандала не было а была порча на дочек, чтобы шалавами стали как маманя. Вот так вот вам живые примеры из жизни.
Да,чего только в жизни не бывает.
Ни я,ни мой муж никому дорогу не переходили.
Поженились и живем 32 года.
Никогда не гуляли и не вели праздного образа жизни,не до того было.
Работали всю жизнь.
Был один такой случай,встретила моя одна подружка другую,а та
спрашивает у нее,как я поживаю.
Она говорит,нормально,живут,работают все втроем.
А та ей говорит."Ну надо же,прет по-жизни,как танк,а сама всю жизнь сиротой прикидывалась"
Подружка моя говорит,я вообще,чуть не упала от ее слов.
Уж она была всегда такая обеспеченная,одета,обута,муж ей бриллианты покупал.
Я на против ее была голодранка.Говорит,к чему она так сказала,как будто позавидовала.
И сколько лет все думаю,как это можно прикидываться сиротой :( и куда я пру..:(
Я с ней дружила,а она оказалась "я у мамы дурочка"

Re: Проблема с сыном
« Ответ #28 : 27 Май 2019, 18:19:31 »
А мачеха ваша не могла вас проклясть или наложить какой либо негатив, пусть даже бессознательно? Я правильно поняла, что отец женился после смерти матери через 3месяца? Как то мало совсем.
Функция ответа на лс отключена .

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Проблема с сыном
« Ответ #29 : 27 Май 2019, 18:38:56 »
Работали всю жизнь.
Вы из поста в пост пишите одну и ту же фразу.
Работали и что?
Есть такие строчки из песни : Здесь мерилом работы считают усталость"...
Вы хотите,чтобы сын был счастлив,или просто "тупо" работал.
Вам выше правильно совет дали.Ищите Ваши проблемы и проблемы Вашего сына в Роду.
Смерть матери в таком возрасте-это УЖЕ катастрофа. Сейчас Вы пишите,что умер Ваш брат,и тоже я так понимаю,что был не старец.
Делайте диагностику,что Убивает Ваш Род. Тем более у сына нет тяги к девушкам. И продолжение вашего Рода под вопросом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status