Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #45 : 21 Июнь 2011, 16:23:22 »
T-Montana espe
у меня вопрос про став для привлечения клиентов. хотелось бы использовать в качестве пакости( добрая я).

Задача- привлечь огромный поток клиентов в организацию, котрые впоследствии окажутся очень недлвольными, будут кричать, орать, ругаться, всячески выражать недовольства, и отказываться оплачивать услуги. уезжать  без оплаты.

Цель- выставить таким образом в негативном свете новую сотрудницу " начальницу"- отвечающую за качество обслуживания клиентов. полностью загрузить ее усмерением буйных клиентов, чтоб они ее так достали, чтоб она просто вымоталась и приняла решение, что эта работа " не ее".
 ситуацию прорабатываю в комплексе, это один из моментов, очень признательна буду :)
Попробовать можно) Оригинальное применение. Ну а остальное Монтана дописал)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #46 : 21 Июнь 2011, 22:41:31 »
T-Montana espe, у меня фантазия разыгралась, вот такое надумала, пакость. привлекать клиентов- ЧМО.
у меня был случай. при оговоре вязи чмо, я это описывала в опыте рунических формул, что объект стал себя вести неподобающе, как гопник.
плюс еще добавить турисаз- агрессию, получаем агрессивное ЧМО, матерящееся трехэтажно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #47 : 24 Июнь 2011, 08:24:22 »
а став на привлечение клиентов?!!!!

Я клиент -нужен поставщик, пожалуйста подскажите, плиз, как их приманить, чтобы они толко меня видели

vasya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #48 : 24 Июнь 2011, 19:10:32 »
Здравствуйте! Уважаемый Montana не подскажите где можно посмотреть вису к ставу привлечения клиента негде не могу найти. с уважением к вам за Ваш неимоверный труд.  :'(

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #49 : 25 Июнь 2011, 09:30:40 »
Я не пишу висы ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #50 : 27 Июнь 2011, 23:04:42 »
T-Montana а я отчитываюсь про привлечение клиентов-чмо)

нанесла на визитку организации, поступил звонок от клиента, которому счет неправильно выставили на 3.000 р. больше, второй звонок- клиент ругался, и изъявил желание расторгнуть договор поставки, т.к. сроки поставки прошли.

в остальном ровно. решила активировать сожжением- еле сожгла, какой то ужас, чуть руку не обожгла. чуть маникюр пострадал. сделала вывод что на бизнесе защита.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #51 : 10 Июль 2011, 02:51:19 »
Ув. Монтана, позвольте полюбопытствовать, вязь у Вас на аватаре - это тоже Ваше творчество? очень интересная вещь.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #52 : 10 Июль 2011, 12:55:03 »
Да можно. Творчество мое ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #53 : 10 Июль 2011, 23:11:05 »
T-Montana, а предназначением поделиться не хотите?
Уж больно красиво смотриться на фоне белых облаков!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #54 : 11 Июль 2011, 00:09:07 »
Да без понятия, просто интуитивно нарисовал. Может у кого есть предположения? Ну так поделитесь, мне самому интересно.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #55 : 11 Июль 2011, 01:24:47 »
Одно можно сказать точно..... интуиция у Вас работает как паровоз  :D
а вообще эта вещь не нова, почему и интересуюсь... приходилось мне сталкиваться с ней года этак 4 назад. По сему хотелось узнать, что вкладывали в нее Вы когда составляли, а то вон оно как бывает, какие интересные параллели иногда выявляются в творчестве.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #56 : 11 Июль 2011, 08:42:04 »
Ну так расскажите по подробнее, прям заинтриговали )))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #57 : 11 Июль 2011, 12:09:39 »
 Подскажите,пожалуйста, как лучше использовать став" привлечение клиентов" для человека,занимающегося частной практикой. Если будет в центре Отал,то это в данном случае адвокатская контора,в которой работает данный человек и соответственно заказы будут идти через контору,а нужно чтобы больше клиентов обращались к человеку,минуя контору.Возможно ли заменить в этом случае Отал на Манназ?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #58 : 11 Июль 2011, 13:21:18 »
Подскажите,пожалуйста, как лучше использовать став" привлечение клиентов" для человека,занимающегося частной практикой. Если будет в центре Отал,то это в данном случае адвокатская контора,в которой работает данный человек и соответственно заказы будут идти через контору,а нужно чтобы больше клиентов обращались к человеку,минуя контору.Возможно ли заменить в этом случае Отал на Манназ?
Алекса 1, да, Манназ - это человек в социуме, можно заменить Отал на Манназ
Везёт тому, кто везёт.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #59 : 12 Июль 2011, 14:32:39 »
Ну так расскажите по подробнее, прям заинтриговали )))
я бы с радостью Вам ее объяснила как и многое другое, но увы... это работа другого мастера, поэтому сами понимаете, без его на то согласия я не могу распространяться, тем более, что он не фигурирует в инете и никогда не выставлял свои работы (как эту, так и другие). Может быть когда-нибудь он захочет поделиться своим огромным наследием, этого я не знаю.
P.S. одно скажу точно, вязь рабочая и она не настолько сложна для понимания, как Вам кажется, думаю что у Вас получиться самостоятельно разобраться  ;)
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status