Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #30 : 07 Май 2011, 23:29:34 »
Други! Продублируйте, плиз, вязь "Привлечение клиентов" - картинка не грузится.
Заранее благодарю
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #31 : 29 Май 2011, 13:49:49 »
Помогите пожалуйста сделала  мужу на фото привлечение клиентов, открытие фин.канала став счастья и формулы на привлечение денег, прошло 2 недели пока глухо.Сколько примерно могут раскручиваться формулы?

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #32 : 29 Май 2011, 19:06:44 »
Помогите пожалуйста сделала  мужу на фото привлечение клиентов, открытие фин.канала став счастья и формулы на привлечение денег, прошло 2 недели пока глухо.Сколько примерно могут раскручиваться формулы?
тут думаю все зависит от вашей личной силы.. но я могу ошибаться...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #33 : 29 Май 2011, 21:17:42 »
Как обычно контрольный вопрос - а до этого руны работали?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Elanor

  • ****
  • 280
  • 445
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #34 : 02 Июнь 2011, 14:21:27 »
Добрый день! У меня какой-то странный эфект после изготовления амулета со ставом на привлечение клиентов. Они как-то резко начали привлекаться - просто шквал запросов. Но ни один из них до меня не дошел. :( Как появились, так и исчезли. У меня такого еще ни разу не было. Я еще для себя отметила, что когда я наносила Турисазы, думала о том, что не понимаю, зачем они здесь, не чувствую их, и даже тревожусь, как бы они мне не поотрубали заодно и нужных людей. Может, я своими мыслями все дело испортила? Как вы думаете, уважаемые специалисты, амулет лучше сжечь теперь? Прошло полторы недели с момента изготовления.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #35 : 03 Июнь 2011, 00:24:05 »
Добрый день! У меня какой-то странный эфект после изготовления амулета со ставом на привлечение клиентов. Они как-то резко начали привлекаться - просто шквал запросов. Но ни один из них до меня не дошел. :( Как появились, так и исчезли. У меня такого еще ни разу не было. Я еще для себя отметила, что когда я наносила Турисазы, думала о том, что не понимаю, зачем они здесь, не чувствую их, и даже тревожусь, как бы они мне не поотрубали заодно и нужных людей. Может, я своими мыслями все дело испортила? Как вы думаете, уважаемые специалисты, амулет лучше сжечь теперь? Прошло полторы недели с момента изготовления.
Конесно же амулет уничтожить, с благ. и изготовить новый, с полной уверенностью, что Турисаз отсекает только пустых клиентов!
А так, что думали, то и получили.
Руны считывают подсознание, сидит там у вас червячок сомнения...вот именно этот червячище и вылез.
Учитесь внутреннему молчанию и уверенности в том , что делаете.
Удачи!

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #36 : 14 Июнь 2011, 16:35:48 »
Уважаемый Т-Montana подскажите пожалуйста может ли быть следующий способ снять знак с "жертвы" : я скавыриваю знак с астрального тела или фото (смотря как наносила) благодоря за работу и прошу переместиться в мою копилку без воздействия на "жертву", а затем когда он снова нужен вынимать? Если да то если побочка и какая? И еще кто нибудь пробовал запитывать знаки через эгрегоры? И еще кто нибудь видит знаки на человеке так сказать 3 глазом?
 
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #37 : 15 Июнь 2011, 13:01:08 »
Уважаемый Т-Montana подскажите пожалуйста может ли быть следующий способ снять знак с "жертвы" : я скавыриваю знак с астрального тела или фото (смотря как наносила) благодоря за работу и прошу переместиться в мою копилку без воздействия на "жертву", а затем когда он снова нужен вынимать? Если да то если побочка и какая? И еще кто нибудь пробовал запитывать знаки через эгрегоры? И еще кто нибудь видит знаки на человеке так сказать 3 глазом?
??? Я вижу,но простите я не поняла вопроса))) если просите совета то опишите саму ситуацию. Если ложите в свою копилку то для начала обнулите (оставьте основу как загатовку) после этого когда необходимо достаете и определяете на следующего подопечного.
И немного для меня поисните - что именно вы вкладываете в понятие запитывать знаки через эгрегоры?)))я упустила видно нить вашей логики)

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #38 : 15 Июнь 2011, 13:09:34 »
Knyaginya, я конечно дико извиняюсь. Меня тут всерьез похоже никто не принимает. Складывается такое ощущение, что даже игнорируют. Но все таки от всей души....я абсолютно согласна с T-Montana. Когда проглядывала почему получился такой результат, то неправильности нанесения рун или изъянов в формуле не нашла. Т.к. нет Вашего фото полагалась только на свои ощущения и тем же самым выявила там какой то знак, поставленный первоначально. На него сверху был наложен "Парфюмер", что его так исказило и дало такой эффект. Снимите с себя все и почиститесь если Вы не догадываетесь о каком знаке идет речь. И повторите попытку. ДУмаю что результат Вас поразит. Не каждого человека носят на руках )))
Я не Т-Монтана но вам ответила, не думаю что попытки показать свое фи имеет смысл. Если вы видите "знак" то должны понимать почему он исказил и его предназначение. И если решили говорить о нем то необходимо и объяснять четко а не в таком варианте. И еще от себя  лично - она говорила не о ставе Парфюмер, так как может проявится данный став "знаком" на ней? Но это чисто риторический вопрос)))

P.S. Мои извенения авторам за то что высказала свое мнение по вопросу адресованному им.

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #39 : 15 Июнь 2011, 15:27:57 »
??? Я вижу,но простите я не поняла вопроса))) если просите совета то опишите саму ситуацию. Если ложите в свою копилку то для начала обнулите (оставьте основу как загатовку) после этого когда необходимо достаете и определяете на следующего подопечного.
И немного для меня поисните - что именно вы вкладываете в понятие запитывать знаки через эгрегоры?)))я упустила видно нить вашей логики)
Спасибо за ответ. В принципе мне надо было знать имеет ли место данный вид снятия знака с подопечного.
По поводу запитывания знака через эгрегор: когда ставишь знаки на человека, то знак берет необходимую энергию из разных источников, в большинстве случаев, из моих наблюдений это энергия того кто ставит этот знак. Если знак поставить с оговором о том чтобы, необходимую энергетику он брал с эгрегора, допустим эгрегора всемирной любви, то сила работы этого знака увеличивается, а тот кто ставил ощущает потерю энергетики только при установлении этого знака. Через 15-20 минут все проходит. Меня интересует кто нибудь так еще эксперементировал?
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #40 : 15 Июнь 2011, 16:44:00 »
Уважаемый Т-Montana подскажите пожалуйста может ли быть следующий способ снять знак с "жертвы" : я скавыриваю знак с астрального тела или фото (смотря как наносила) благодоря за работу и прошу переместиться в мою копилку без воздействия на "жертву", а затем когда он снова нужен вынимать? Если да то если побочка и какая? И еще кто нибудь пробовал запитывать знаки через эгрегоры? И еще кто нибудь видит знаки на человеке так сказать 3 глазом?
 
По поводу "сковыривания" знаков - Вы выходите за рамки традиций, а следовательно это на Ваш страх и риск. Ну и вопрос о "копилке" несколько странный. Зачем хранить и напрягать собственные силы для хранения и блокировки, когда можно просто прекратить действие става, а в нужное время вновь его визуализировать и оговорить. А если уж совсем прямо, то грамотный оговор решает многие проблемы и снимать или снова ставить рунескрипт не приходится.
Побочек у Вашего метода может быть много. Подумайте сами, если работаете на энергетическом уровне - Вам все станет ясно.

Подпитывать формулу от эгров и др. источников можно, но об этом я не распространяюсь. Есть предложения - пишите свой вариант, обсудим.

Руны и скрипты на людях, равно как и на городах и местностях и пр. объектах - это нормальное явление. Но значение их для каждого оператора может быть различным. Как от состояния объекта, так и до его сущности. Все зависит от того что Вы видите, как это происходит и пр. Тут можно понять только методом наблюдения и анализа, тогда сложится именно Ваша система восприятия.

PS: По поводу "сковыривания" - нет правильного и неправильного, есть свое. Пробуйте, пытайтесь, это Ваш опыт. Но позаботьтесь о защите, чтобы при таких действиях не хватануть чего;) Если хотите это обсудить - можно перенести в личку.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #41 : 20 Июнь 2011, 21:07:44 »
Здравствуйте.Такой вопрос:(если это уже проговаривалось, прошу прощения, прочитала почти всю тему, но не нашла) хочу сделать "Присоску", чтобы знать о состоянии и делах определенного человека.Наносить став на его фото или на себя/свое фото?Заранее спасибо)

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #42 : 20 Июнь 2011, 21:30:08 »
Уважаемый ESPE, прошу не оставлять мою просьбу без внимания. Очень хочется стать Вашей клиенткой. Сама пробывать руническую магию  больше не хочу, так как еще Один говорил: рун не может резать тот, кто в них не смыслит. В непонятных знаках каждый может сбиться. Проверено на себе неоднократно.) Проблема у меня действительно серьезная, где как раз необходимо вмешательство профессионала. Моя почта для связи  verda2003@yandex.ru . Очень надеюсь на Вашу помощь.  Надеюсь, админ не будет против, что сообщение не по теме)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #43 : 20 Июнь 2011, 21:31:54 »
T-Montana espe
у меня вопрос про став для привлечения клиентов. хотелось бы использовать в качестве пакости( добрая я).

Задача- привлечь огромный поток клиентов в организацию, котрые впоследствии окажутся очень недлвольными, будут кричать, орать, ругаться, всячески выражать недовольства, и отказываться оплачивать услуги. уезжать  без оплаты.

Цель- выставить таким образом в негативном свете новую сотрудницу " начальницу"- отвечающую за качество обслуживания клиентов. полностью загрузить ее усмерением буйных клиентов, чтоб они ее так достали, чтоб она просто вымоталась и приняла решение, что эта работа " не ее".
 ситуацию прорабатываю в комплексе, это один из моментов, очень признательна буду :)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #44 : 21 Июнь 2011, 15:37:45 »
T-Montana espe
у меня вопрос про став для привлечения клиентов. хотелось бы использовать в качестве пакости( добрая я).

Задача- привлечь огромный поток клиентов в организацию, котрые впоследствии окажутся очень недлвольными, будут кричать, орать, ругаться, всячески выражать недовольства, и отказываться оплачивать услуги. уезжать  без оплаты.

Цель- выставить таким образом в негативном свете новую сотрудницу " начальницу"- отвечающую за качество обслуживания клиентов. полностью загрузить ее усмерением буйных клиентов, чтоб они ее так достали, чтоб она просто вымоталась и приняла решение, что эта работа " не ее".
 ситуацию прорабатываю в комплексе, это один из моментов, очень признательна буду :)

Подумайте какая руна олицетворяет ярость и недовольство и добавте ее там где ей самое место.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status