Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #240 : 18 Сентябрь 2021, 16:42:36 »
Отчитываюсь о применении ставов для "Привлечения клиентов" и "Открытие денежного канала"
До применения состояние было уже пиковое, хотелось просто выть причем в прямом смысле слова(это с учетом того, что довести меня до "выть" нужно еще очень постараться). Заказчиков почти не было, а те, которые появлялись умудрялись еще и кинуть меня на деньги.
Первый став чертила на бумаге своей кровью, второй делала на деревянной плашке тоже кровью, оба с ритуалами. Ситуация разрулилась где то за неделю, появился постоянный заказчик, и разовые заказы поступают каждый день, сижу довольная как розовый слон :) теперь даже не берусь за все пордряд, а беру лишь то, что меня устраивает и интересно.
Респект авторам, Вы лучшие!!!
Добрый вечер что такое - чертила оба с ритуалами ? вы имеете ввиду активацию огнем ? или я что то пропустил в этой жизни

Kliandis

  • *
  • 14
  • 0
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #241 : 24 Октябрь 2021, 21:36:56 »
Здравствуйте, подойдет ли для привлечения покупателей, чтобы продать ненужные вещи ? можно ли в таком случае вместо Одал в центр поместить Феху как обозначение конкретного предмета?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #242 : 14 Ноябрь 2021, 02:22:13 »
так, а если дело касается работы частного маклера? мне рисовать на фото маклера  или на фото объекта который нужно продать?
_______________________________________________

маркll

  • *
  • 7
  • 0
  • Природа Мира Едина
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #243 : 20 Декабрь 2021, 21:54:45 »
Ув. T-Montana!
Внимательно рассмотрела став на привлечение клиентов.
Да, есть "мой бизнес", есть "люди", у которых создаётся (наутизами) потребность идти именно сюда, есть лагузы, создающие поток нужных клиентов и отводящие никчёмных...
А где деньги? ;)
Вот ходят эти клиенты, звонят, потребность у них есть, а платить готовы копейки. Я не про магические услуги сейчас, а про самые обычные ))) Общаюсь с заказчиками, все хотят быстро, профессионально, чтобы чел опытный уже был, а денег платить - "ну средняя цена у нас вот стока же в городе, почему мы должны платить больше???" Недавно с одной компанией у меня почти скандал был - мне заплатили за работу не как договаривались, а именно так вот...
Я бы у этого става к Манназам вместо Наутиза поставила Феху..




Здравствуйте. Как работает ваша доработка в ставе ,с Феху? Заинтересовало очень.
Благодарю.
Чем темнее,тем легче быть звездой..

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #244 : 07 Январь 2022, 04:26:59 »
Сделала из керамической массы для лепки,

Уважаемая Атлантида!
Какой фирмы советуете покупать керамическую массу и какие красители для изготовления амулетов?
Memento mori

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #245 : 11 Апрель 2022, 23:01:55 »
Дано: есть свой бизнес, который после нового года просто встал. А учитывая политическую и экономическую ситуации, - ой-ей-ей как в минус пошла. Поставила в 20х числах февраля в исходном, авторском варианте с Одал.
Результат: клиентов действующему бизнесу не принёс, НО - на третий день предложили казалось бы несущественную подработку.
Итог: за март месяц доход с минуса вышел в +300к. Других работ не было, разве что до этого применял бур этих же авторов. Сейчас действие пошло на спад, переделаю. Однозначно мощная, 100% рабочая вещь в исходном варианте, совпадения исключены. Авторам - благодарность.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #246 : 30 Октябрь 2022, 17:19:26 »
невероятно.
я была уверена что это одна из действенных форумл на протяжении нескольких лет - наносила ее в комплексе с другими ставами на привлечение клиентов -  и всегда срабатывало - рисовала на реквизитах компании.

в этот раз сделала только ее и нарисовала на фотографии конкретного товара - прошло уже 20 дней - результата нет абсолютно никакого
_______________________________________________

Moka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #247 : 24 Август 2023, 10:44:43 »
забавно отработал став
делала на привлечение клиентов в соцсети, дак ко мне начались толпой добавляться в друзья какое-то люди....
продаж к сожалению так и не было)

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #248 : 19 Декабрь 2023, 16:18:37 »
Сработал в пол силы - через час после нанесения написали с предложением провести рабочий день от одного салона, но в процессе обсуждения передумали, а жаль.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #249 : 20 Декабрь 2023, 08:37:00 »
Сработал в пол силы - через час после нанесения написали с предложением провести рабочий день от одного салона, но в процессе обсуждения передумали, а жаль.
Здравствуйте. Я думаю, что Вы слишком рано сделали выводы, всего-то прошел час после установки става. Возможно, став отсек неугодных клиентов, это входит в его функции. У меня  эта работа показывала хорошие результаты, но перед установкой проводилась диагностика. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status