Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Привлечение клиентов
« : 11 Февраль 2011, 14:08:54 »
Привлечение клиентов




Описание:

Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех кто ненужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #1 : 13 Февраль 2011, 10:00:27 »
Ув. T-Montana!
Внимательно рассмотрела став на привлечение клиентов.
Да, есть "мой бизнес", есть "люди", у которых создаётся (наутизами) потребность идти именно сюда, есть лагузы, создающие поток нужных клиентов и отводящие никчёмных...
А где деньги? ;)
Вот ходят эти клиенты, звонят, потребность у них есть, а платить готовы копейки. Я не про магические услуги сейчас, а про самые обычные ))) Общаюсь с заказчиками, все хотят быстро, профессионально, чтобы чел опытный уже был, а денег платить - "ну средняя цена у нас вот стока же в городе, почему мы должны платить больше???" Недавно с одной компанией у меня почти скандал был - мне заплатили за работу не как договаривались, а именно так вот...
Я бы у этого става к Манназам вместо Наутиза поставила Феху (справа пририсовала на общем "стебле") - тоись вот он клиент, готовый платить деньги, а далее по полочкам - лагуз-наутиз тянет нужных, лагуз-тур отсекает никаких и ко мне попадают только клиенты с деньгами и потребностями в моих именно услугах (товарах), готовые за это платить назначенную цену (это в оговоре озвучить).
Ваше мнение?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 11:15:55 »
2 Атлантида - задача става заключалась именно в привлечении потока нужных клиентов и отсечении не нужных!!! Включаем соображалку в оговор - безденежных убираем, те кто готов платить нужную сумму привлекаем. Что сложного? Если уж очень смущает, то можете воспользоваться дополнительной формулой на деньги. Извиняюсь но фанатизм решения всех земных проблем одним ставом мне не свойственнен.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 20:58:05 »
Извиняюсь но фанатизм решения всех земных проблем одним ставом мне не свойственнен.
А где тут все земные проблемы? Проблема самая конкретная: клиенты с потребностью и готовностью платить названную цену.
Вот сейчас разбираюсь с женщиной, которая продаёт имущесто за адекватную стоимость, не заламывает... Звонков полно, всё нравится, а покупателей так и не находится...
Добавлять отдельную формулу на деньги - не выход. Ибо они могут появиться совсем не оттуда, откуда ждёшь, то есть не от продаж.
Так что - тема актуальна и я в поиске ))) Свои мысли проверю на практике...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #4 : 13 Февраль 2011, 21:05:39 »
Повторю еще раз - отсекаит ненужных клиентов и притягивает нужных. Вам нужны те кто готов заплатить выгодную Вам сумму и не нужны те у кого нет таких денег и т.д. Ну что сложного в том что бы составить оговор соответствующим образом. ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #5 : 13 Февраль 2011, 21:37:34 »
А где тут все земные проблемы? Проблема самая конкретная: клиенты с потребностью и готовностью платить названную цену.
Вот сейчас разбираюсь с женщиной, которая продаёт имущесто за адекватную стоимость, не заламывает... Звонков полно, всё нравится, а покупателей так и не находится...
Добавлять отдельную формулу на деньги - не выход. Ибо они могут появиться совсем не оттуда, откуда ждёшь, то есть не от продаж.
Так что - тема актуальна и я в поиске ))) Свои мысли проверю на практике...
Уважаемая Атлантида, у любой проблемы может быть несколько вариантов решения. Вы видите ее с одной стороны. Монатана - с другой - исходя из принципа работы става (как автор продукта) и своего опыта. Причем его рекомендация достаточно обоснованная и с определенными гарантиями, поскольку все ставы отработаны. У Вас - только предположения и теория. ИХМО.
Вам никто не запрещает перекраивать став под себя и экспериментировать, если у Вас есть желание, а также время  и Вы не боитесь рисковать. Только в данном случае Монтана прав, став выполняет определенную задачу, причем успешно и не факт, что если Вы дополните став как говорили, то он будет выполнять все, что Вы хотите.
Дальше - это Ваше решение.
PS: Если исходить из теории управления, то глобальные задачи, как в Вашем случае, следует дробить для более эффективного их решения. Монтана предложил дробить, а Вы хотите ее всю и сразу решить. Ну, попытайтесь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 10:57:25 »
Уважаемая Атлантида, у любой проблемы может быть несколько вариантов решения. Вы видите ее с одной стороны. Монатана - с другой - исходя из принципа работы става (как автор продукта) и своего опыта. Причем его рекомендация достаточно обоснованная и с определенными гарантиями, поскольку все ставы отработаны. У Вас - только предположения и теория. ИХМО.Вам никто не запрещает перекраивать став под себя и экспериментировать, если у Вас есть желание, а также время  и Вы не боитесь рисковать. Только в данном случае Монтана прав, став выполняет определенную задачу, причем успешно и не факт, что если Вы дополните став как говорили, то он будет выполнять все, что Вы хотите.Дальше - это Ваше решение.

Ув. Монтана и Эспе, я ценю ваше мнение и опыт, позволяющий тврить ТАКИЕ ставы! Я хоть и не новичок уже, но за подобные вещи ещё не берусь... Однако мне важно разобрать всё по  "косточкам" и понять, что к чему, плюс великая тяга к экспериментам добавляет драйва ))))
Я обязательно опробую ваш вариант на своей тушке и ещё кое на ком.
Ну и конечно же опробую свой  ;)
Потом отпишусь, что получилось, через пару-тройку недель.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #7 : 15 Февраль 2011, 13:56:43 »
У меня привлечение клиентов работает на ура, но...слишком много неадеквата, на который приходится затрачивать время, а в итоге приходится посылать далеко и надолго, но учитывая то, что бизнес у меня сезонный, а зима это в основном простой, результатом я довольна))

jaguar52

  • *
  • 23
  • 17
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #8 : 17 Февраль 2011, 15:14:27 »
Большое спасибо вам T-Montana за множество интересных ставов!! Я попробовал став на привлечение клиентов. Действительно чувствуется что обращений больше намного, но действительно чувствуется что большинство - это просто случайные звонки, мне кажется в процессе действительно не хватает обозначения потока денег вместе с клиентами.
Что скажете если нужным человечкам вокруг еще руну феху пририсовать? Или вы бы посоветовали другое обозначение? или к лагуз-наутиз привязать в которые под маназ?
Это не приведет к обратному эффекту? как бы этих человечков не стало тянуть - что бы отхватить от одал немного феху))) 

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #9 : 17 Февраль 2011, 16:30:23 »
Большое спасибо вам T-Montana за множество интересных ставов!! Я попробовал став на привлечение клиентов. Действительно чувствуется что обращений больше намного, но действительно чувствуется что большинство - это просто случайные звонки, мне кажется в процессе действительно не хватает обозначения потока денег вместе с клиентами.
Что скажете если нужным человечкам вокруг еще руну феху пририсовать? Или вы бы посоветовали другое обозначение? или к лагуз-наутиз привязать в которые под маназ?
Это не приведет к обратному эффекту? как бы этих человечков не стало тянуть - что бы отхватить от одал немного феху)))

Буду признателен если Вы выложите прямо в ветку как вы оговаривали став. НЕ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ А ИМЕННО ТОЧНЫЙ ОГОВОР. Просто тогда будет реальный предмет для дискуссии, пока теоретика чистой воды. С уважением.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #10 : 17 Февраль 2011, 21:58:44 »
Большое спасибо вам T-Montana за множество интересных ставов!! Я попробовал став на привлечение клиентов. Действительно чувствуется что обращений больше намного, но действительно чувствуется что большинство - это просто случайные звонки, мне кажется в процессе действительно не хватает обозначения потока денег вместе с клиентами.
Что скажете если нужным человечкам вокруг еще руну феху пририсовать? Или вы бы посоветовали другое обозначение? или к лагуз-наутиз привязать в которые под маназ?
Это не приведет к обратному эффекту? как бы этих человечков не стало тянуть - что бы отхватить от одал немного феху))) 

Сделала на заказ став, добавив Феху к первому ряду маназов вместо наудов.
Оговаривала так: амулет привлекает клиентов с деньгами, потребностью в услуге/товаре и готовностью платить названную цену. Всех, кто не подходит под эти параметры - отсекает. работает до тех пор, пока не уничтожится намеренно или случайно. Сказала для кого этот амулет.
Сделала из керамической массы для лепки, покрасила в медно-золотистый, руны продавила и окрасила в красный. Наверное, слова "червонное золото" навеяли ассоциации )))))))))) Ещё думала - чего так в зелёный красить не хочу?
Связь с владельцем амулета есть, буду наблюдать за результатом.
На днях и для себя сделаю - такой же. Ну и бум смотреть на результаты!
И вы, Ягуар, тоже пробуйте и делитесь опытом )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #11 : 24 Февраль 2011, 11:02:49 »
Подскажите, можно ли став на привлечение клиентов использовать для привлечения покупателей к дому, который никак не удается продать? Наносить в этом случае на фото дома?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #12 : 13 Март 2011, 23:52:42 »
А по второму)?который вы переделали,где Манназ-Наутиз по кругу?Вы писали, что убрали Наутиз и заменили на Феху, если сможете -расскажите).

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #13 : 14 Март 2011, 17:52:56 »
А по второму)?который вы переделали,где Манназ-Наутиз по кругу?Вы писали, что убрали Наутиз и заменили на Феху, если сможете -расскажите).

Отписалась заказчица амулета - довольная и с благодарностями ))) Говорит, амулет работает, сейчас ещё для мужа хочет заказать.
Однако, и себе надо такой сообразить, раз обкатку прошёл :)   Заодно и на своей шкурке протестирую )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

FiaSofi

  • *
  • 16
  • 12
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #14 : 15 Март 2011, 11:30:09 »
Отчитываюсь о применении ставов для "Привлечения клиентов" и "Открытие денежного канала"
До применения состояние было уже пиковое, хотелось просто выть причем в прямом смысле слова(это с учетом того, что довести меня до "выть" нужно еще очень постараться). Заказчиков почти не было, а те, которые появлялись умудрялись еще и кинуть меня на деньги.
Первый став чертила на бумаге своей кровью, второй делала на деревянной плашке тоже кровью, оба с ритуалами. Ситуация разрулилась где то за неделю, появился постоянный заказчик, и разовые заказы поступают каждый день, сижу довольная как розовый слон :) теперь даже не берусь за все пордряд, а беру лишь то, что меня устраивает и интересно.
Респект авторам, Вы лучшие!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status