Черная магия и Руны

Порча через Беса Огнея.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Порча через Беса Огнея.
« : 22 Май 2019, 10:13:42 »
Данный обряд проводится либо на лесном перекрёстке, либо же если вы проживаете в частном доме соорудите для себя очаг для постоянной работы с Бесом Огнеем.

Своим рабочим кладнем чертим печать Беса Огнея, в центр печати выкладываем дрова так что бы они не выходили за рамки круга, возжигаем костёр спичками, розжигом не пользуемся. Когда костёр разгорится читаем призыв тёмных сил, далее читаем замол Бесу Огнею трижды, после же читаем трижды молитву ежи шан ечто. Берём фото врага и прикладываем его лицевой стороной к именной иконе. Начинаем читать заговор.

Великий Бес Огней тебя призываю, о помощи твоей вопрошаю. Меня колдуна (имя) ты не терзай не губи, а вражину моего (имя) в адовом пламени спали, все нутро его до тла испепели, сердце, печень, лёгкие, в угли преврати, пусть (имя) мучается да страдает, от боли невыносимой изнемогает, жар все нутро его пожирает, в муках адских (имя) умирает. Во славу тебе Великий Огней я икону сжигаю да водкой тебя угощаю. Сказано сделано верно да ладно да будет так.

Заговор прочесть 9 раз бросить икону с приложенной киней фото врага в костёр, дождаться пока прогорит визуализируя как вражина в муках исдыхает и сгорает, опосля вылить водки в костёр и не туша развернуться и чапать до дому без огляду.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status