Черная магия и Руны

Астра Приятного Безумства (морок). Автор: Сапфировая Пыль

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Астра Приятного Безумства (морок). Автор: Сапфировая Пыль.

 

В центре:
Манназ и Ансуз зерк + Ансуз пп - сбиваем объект с толку в его мыслях;
Лагузы - это лучи Астры, они же сам морок;внушаем ему, что Вы Ах,какая женщина, мне б такую:
Уруз + Беркана + Вуньо + Кеназ + Эйваз + Стунгин Исс,
где: Беркана - это женщина, лучше обозначить себя кровушкой;
Уруз - сила воздействию,
Вуньо и Кеназ - для страсти к женщине и женской привлекательности;
Эйваз дает элемент зачарования,
Стунгин Исс закрывает мороком морок таким образом, получаем эффект, что вроде бы мужчина сам решил, что женщина Ах, какая!
Непонятный рисунок в виде иероглифа - это литеры для любовной магии, ряд № 298:
7 - для того чтобы вызвать в партнере страсть (не любовь)
8 - для того чтобы прекратить любые другие отношения партнера (имеются ввиду измены)
17 - для привлекательности в глазах партнера
18 - для того чтобы сделать непривлекательными в глазах партнера других.

Комментарий Ув. Vannadis:
Отличный став получился. Руны и литеры выбрали правильно,описание составлено верно. Можно применять чтобы очаровать мужчину, чтобы понравиться ему, чтобы мужчина думал только о конкретном объекте, можно использовать для того,чтобы объект испытывал страсть, любовь, тянулся к другому, чтобы был полностью очарован.Вы молодец, очень хорошее любовное очарование получилось.

Результаты тестов:
21 апреля нанесла на объект, предварительно подпилив защиты. С объектом лично была не знакома. Он ведет один блог. Я подписалась на его блог, оставила пару-тройку комментов, чтобы он заметил меня. Но там, кроме меня, почти 400 чел.
И тоже комментируют.В результате 27 апреля объект написал мне в личку по собственной инициативе. Причем, он живет и работает сейчас в одной из столиц, но изъявил желание явиться с семинаром в мой город (с чего бы), Кроме Астры, на объект ничего более не наносила. Эксперимент чистый.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Скажите, пожалуйста, а эти прекрасные розовые, синие и прочие цвета - это вариант оформления или обязательный элемент (то есть прямо вот так и нужно все раскрасить)?

И... а есть ч/б вариант или вариант без фона? (я честно постаралась поработать в фоторедакторе, но ерунда получается)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Скажите, пожалуйста, а эти прекрасные розовые, синие и прочие цвета - это вариант оформления или обязательный элемент (то есть прямо вот так и нужно все раскрасить)?
Это оформление у автора практически все ставы яркие и красочные.
И... а есть ч/б вариант или вариант без фона? (я честно постаралась поработать в фоторедакторе, но ерунда получается)

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Я так понимаю наносить на свое фото?? Если использовать на конкретного мч, просто в оговоре обозначить?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Основное замечание: непонятные рисунки в виде иероглифов = литеры любовной магии ряд №298.
На предложенных рисунках - они видны, мягко говоря, плохо (а честно говоря, не видны вообще)
Всезнающий интернет не выдает ни одного результата по этим знакам и, соответственно, по их изображениям.
Так что я очень рада, что Ув. Vannadis понравился их подбор, но похоже на то, что этот набор известен весьма ограниченному кругу лиц.

Соответственно, изображала их просто загигулинами, как смогла разглядеть и, наверняка, с ошибками.


Результат - нулевой.

Работа стояла 2 месяца ради эксперимента.
Оговор: что-то вроде "я тебе везде мерещусь".
Берканы - кровью.
На приятеле, с которым мы регулярно общаемся. Конфликтов/негатива у нас не было и нет.

Ничего.
Просто если бы я ему хоть раз где-то привиделась, то я бы об этом узнала, максимум, через час.


P.S. если Вы скажете, где посмотреть эти литеры, чтобы изобразить их корректно, или хотя бы дадите их крупное четкое изображение, то я, пожалуй, попробую повторить эксперимент.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Так что я очень рада, что Ув. Vannadis понравился их подбор, но похоже на то, что этот набор известен весьма ограниченному кругу лиц.

сли Вы скажете, где посмотреть эти литеры, чтобы изобразить их корректно, или хотя бы дадите их крупное четкое изображение, то я, пожалуй, попробую повторить эксперимент.
вот у дамы с фамилией, которую вы написали, есть. Но в открытый доступ она их не дает.

Мне самой не нравится "розово-голубой" период оформления Сапфировой Пыли, но ставы при распечатке все равно работают, даже если вы не знаете каких-то литер.

Я пробовала. У меня легкий эффект очарования был на объекте. Меня заметили, но эффект недолгий, тк не я одна такая замечательная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status