Черная магия и Руны

Став «Регенератор». Автор Ragnar

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.


От Автора:

Еще один мой очень полезный на мой взгляд став, предназначенный для ускорения всех процессов по регенерации клеток и тканей в организме, процессов восстановления организма после травм, болезней, ожогов и операций, дает очень положительные результаты по заживлению ран, восстановлению кожных покровов. - Итак!

1). Делаем диагностику.

2). Составляем оговор соответственно вашей ситуации, оговариваем, что став работает без какого либо вреда психике, здоровью и энергетике. Без какого либо вмешательства в процесс исцеления со стороны медицинского эгрегора.

3). Запускаем став так, как вы привыкли!

Далее по рунам:


1. ANSUZ + ALGIZ - Защита и покровительство высших сил во время лечения, исцеления.

2. PERTRO + ANSUZ - Раскрывает скрытые возможности организма для скорейшего исцеления и восстановления. При этом ANSUZ -Оговариваем как руну которая дает мудрость рунам в ставе во время лечения.

3.MANAZ - Я - Есьмь - тот кого лечим!

4. EHWAZ - В самые кратчайшие сроки. Оговариваем, как ускорение процессов регенерации клеток, кожных покровов, сращивания костей, заживление ран.....

5. KENAZ - Находит самые оптимальные возможности для восстановления и исцеления.

6. TEIWAZ - Оптимизирует все системы организма, в том числе иммунную систему на исцеление.

7. ISA - Останавливаем процессы разрушения.

8. URUZ(перевернутая) - оговариваем на уменьшение чувствительности нервных окончаний в очаге поражения, для ослабления болевых ощущений.

9. DAGAZ - руна трансформации - трансформируем все негативные процессы в организме, в процессы ускоряющие восстановление организма, ускоряющие замену мертвых клеток на здоровые....

10, NAUTIZ - LAGUZ(перевернутая) - RAIHDO - Принудительное выведение из организма естественным путем ядов, токсинов, элементов распада. ( Особенно важно при ожогах).

11.PLASTUR - способствует восстановлению кожных покровов, заживлению ран.

12, URUZ(прямое положение) + SOWILO + INGUZ - Дает силы и энергию организму для скорейшего исцеления и восстановления!

13. LAGUZ(прямое положение)+RAIHDO - способствует циркуляции энергий в организме, не дает застаиваться процессам, предотвращает образование пролежней и грубых рубцов.

14. GEBO - Дар Богов - в данном случае - быстрое заживление ран, исцеление, восстановление организма. Можно оговорить, как руну гармонизирующую энергий рун в ставе с энергиями вашего организма, для более эффективного процесса лечения.

15. FEHU + WUNJE - результативные руны в ставе, - Полное исцеление, заживление ран, радость и удовлетворение от полученного результата!

16. SOL - Дополнительный источник энергии для подзарядки става. - ДА БУДЕТ ТАК!

Так что будьте все счастливы и здоровы! Пользуйтесь мудро и во благо!

Re: Став «Регенератор». Автор Ragnar
« Ответ #1 : 04 Июнь 2019, 19:21:35 »
УВ. Автор , вы не могли бы порунно рисунок выложить?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Став «Регенератор». Автор Ragnar
« Ответ #2 : 23 Январь 2022, 07:19:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
К помощи данного Става прибегала два-три раза. У меня были сильные проблемы с кожей лица, помню, один раз не знала, что будет свидание, почистила косметически лицо и тут вдруг оказалось, через день встреча. За 12 часов зажило почти полностью все, а микроранок было немало, тональным кремом их было нереально зарисовать.
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Став «Регенератор». Автор Ragnar
« Ответ #3 : 01 Июнь 2023, 08:21:26 »
Став очень хороший, мне неплохо помогает в исцелении ожога. Грудь обожгла неудачно...
Но я никак не найду перевернутую уруз. Зеркальную вижу, а перевернутую нет.
Ad vitam aut culpam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status