Черная магия и Руны

Усилитель женской магии

Усилитель женской магии
« : 18 Май 2019, 21:32:00 »

Женщина, создание уникальное и уже магическое по своей природе.Ее энергии связаны с энергиями Земли, в ней она черпает свою силу.Этот рунический став помогает женщине наладить связь с Матерью Землей и усилить свой Магический потенциал, напитаться ее энергиями и использовать эту Силу во благо!
ПЕРТ- канал между женщиной и Земной стихией.
ЛАГУЗ -поток энергии, магической силы.
УРУЗ -увеличение мощности магической силы.
ЭВАЗ- Движение и соединение женщины и Магии.
РАЙДО- задает ритм воздействия Силы.
ОГОВОР: Силою Рун я (имя) активирую данный рунический став .Этим ставом я открываю и усиливаю свою связь с Матерью Землей.Я наполняюсь магической силой и усиливаю ее в 7 раз.Став начинает действовать с момента активации , работает на энергии рун и стихии Земли, прекращает своё действие, когда я отпущу его с благодарностью. ДБТ

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Усилитель женской магии
« Ответ #1 : 28 Май 2019, 13:16:00 »
Verbena009, скажите, наносить на себя? фото?
Отзывы есть?)

Re: Усилитель женской магии
« Ответ #2 : 30 Май 2019, 09:31:30 »
Став пока только тестирован на мне. "Пришёл" этот став сложный период жизни для меня, ребёнок заболел и лежал в больнице. Мне нужны были силы и поддержка Высших Сил. Я став на носила просто на бумаге, оговаривала, что открываются новые возможности в Магии, активировала своим дыханием. Через несколько дней начала поступать очень серьёзная информация, такое ощущение будто подключили к потоку. Начали приходить заговоры, ритуалы. Их открывали Высшие Силы, не из интернета.

Re: Усилитель женской магии
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2019, 20:06:29 »
Добрый вечер,отпишусь о применении става:нанесла на бумагу,оговорила,активировала дыханием,носила 8 дней,сны снились яркие,запоминала всё до мелочей,пару раз встречала людей о которых невзначай вспоминала ,(протестила себя на угадывание минут на часах,из 10 , 8 раз угадала точно) ,считаю что став у меня сработал,спасибо вам за данную работу.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Усилитель женской магии
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2021, 22:48:22 »
добрый вечер
лагуз здесь зеркальный?
Не жалею, не зову, не плачу...

Лея Поль

  • *
  • 6
  • 0
  • Лея
Re: Усилитель женской магии
« Ответ #5 : 07 Март 2023, 18:16:22 »
Verbena, добра вам в карму! Став работает, с меня +++
С Уважением ++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status