Черная магия и Руны

Диалог (вызов)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Диалог (вызов)
« : 11 Май 2019, 21:41:10 »


Манназ-наш объект
Анзус- сам диалог, не просто привет и пока а продолжительное
и интересное общениедля обоих
Кеназ-подсвечивает оператор и выделяет его для объекта чтобы диалог состоялся
Руна Гибор (рядом с Кеназ) /(Арманический футарк)- переводит отношения на новый уровень

Став дает точки соприкосновения между двумя людьми и подсвечивает друг для друга.
Подстраивает ситуации для продуктивного общения и помогает сближению

Отзывы:
Невероятно быстро  сработало, за 5часов с момента активации)) наносила на кроля даже без четкого оговора, но с твердым намерением его инициативы попросить у меня прощения. Написал в вацапе в тот же день вечером))сказал, что нужно поговорить и разговор нн для телефона, встретил меня у подъезда мялся, краснел, видно было, что понимает вину, кое-как которую из себя выдавил и признался, что хочет как можно  скорее забыть  все недомолвки между нами, !))

Благодарю)) у меня тоже сработал в тот же вечером мч переписывался и хотел общения искал повод написать
Неожидала я хотя днем виделись с ним
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #1 : 12 Май 2019, 11:32:03 »
Йера не прописана...
А Ансуз 1 или 2? или чем один соединен с Манназ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #2 : 12 Май 2019, 13:08:03 »
А Ансуз 1 или 2? или чем один соединен с Манназ?
Йера есть
Анзус-1 руна "на палочке"

Соединен Манназ с руной Гибор -дающее общение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #3 : 05 Июнь 2019, 23:31:09 »
Формула дала результат через 2,5 дня. МЧ долго ходил вокруг, но в итоге завязал разговор. Пусть короткий и поверхностный, но вызовы и внушения его не берут давно, в ссоре продолжительное время, так что это победа. Ставила из любопытства - а вдруг?
Ставила на его одиночное, обводила слюной, активировала огнём.
Благодарю.

Re: Диалог (вызов)
« Ответ #4 : 07 Июнь 2019, 14:42:45 »
Добрый день!
У меня к сожалению,результата не дало,возможно, еще потому что мало знакома с Арманическим футарком,но диагностика без колебаний дала зеленый свет. После того как работу отпустила с благодарностью через сутки обнаружила, что я в черном списке товарища, которого вызывала.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #5 : 16 Август 2019, 17:05:05 »
снимайте с него защиты, есть чувствительные кроли и чуют воздействие. На меня не привороты не вызовы не ложатся, был один который бомбил меня, но у меня к нему только большее отторжение пошло, и так же в чс его кинула и еще сущностей ему насадила он аж в дурку лег. 

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #6 : 17 Май 2020, 22:59:59 »
листок-огуречик-имя м-став
мысленно сказала, чтобы м написал мне в течение суток. написал через часов 10.

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #7 : 20 Май 2020, 11:05:00 »
Делала. Сработал на огуречик, хотя особо и не верилось что сработает. Оговаривала на переписку. Человек принципиально не писал с ноября, крайняя встреча была в марте. Срок срабатывания 2 суток.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #8 : 20 Май 2020, 12:49:37 »
У меня у самой сработал на человека, с которым знакомы только онлайн. Написал сам.
Хотя до этого только лайкал фото в соцсети. После вызова сработал, но сильной защиты на нем нет. Своя природная
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #9 : 24 Май 2020, 21:10:21 »
Поставила на знакомого. Сработал только на молчаливое появление МЧ в ватсапе. Видимо, защита сильная. Третий раз ставлю вызов - только на появление срабатывает и всё. Причём, точно из-за вызова. Т.к кроме меня в ватсапе ни с кем не общается и в другие дни там не появляется. Буду ломать защиту, потом снова попробую.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #10 : 24 Май 2020, 21:51:24 »
Т.к кроме меня в ватсапе ни с кем не общается и в другие дни там не появляется. Буду ломать защиту, потом снова попробую.

Попробуйте через лазутчик поставить
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #11 : 24 Июль 2020, 00:06:14 »
Ставила на мч, до этого не виделись и не общались неделю. С ним у нас были хорошие отношения, но мужчина жутко нерешительный, сам очень редко выходит на связь.
Став сработал на следующий день, свёл дороги за день дважды, при чем мч и в первый раз сам подошёл (я его не видела), а потом сам написал смс и пригласил на более долгую встречу, которая и состоялась (у него внезапно отменилась работа, выпало свободное время, чего обычно не бывает).
Диалог состоялся, и не только диалог ))
Благодарю за став!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #12 : 24 Июль 2020, 00:13:42 »
а потом сам написал смс и пригласил на более долгую встречу, которая и состоялась (у него внезапно отменилась работа, выпало свободное время, чего обычно не бывает).

Благодарю за отзыв!) Интересно, что еще и сводит дороги!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Диалог (вызов)
« Ответ #13 : 20 Август 2020, 11:25:54 »
Здравствуйте!
К сожалению, став результата не дал.Объекты были хорошо подготовлены предварительно.Наносила на фото.активировала огнем. Ставила с паузой в 2 дня на разных людей, прошло  чуть больше 2х недель,работы отпустила

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Диалог (вызов)
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2020, 20:14:31 »
Очень нравится этот став! Наносила на огурец с оговором что кролик желает со мной общения. Вечером, в тот же день, написал и пригласил на встречу)
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status