Черная магия и Руны

Обеты в магии и исправлениие обстоятельств жизни обетом

А как-нибудь это вообще, можно определить кто именно откликнулся?

Потому что я неоднократно уже обращалась к ним и никогда не было такого. Но этот случай, что-то из ряда вон.. Большей дурой я себя ещё никогда не ощущала  ;D

Там получилось так, что я выходила из маршрутки и этот кошелек, выпал прямо чуть ли не на последней ступеньке. Ну я то сразу этого не поняла
И тут мне женщина:Девушка! У Вас что-то упало! "Я смотрю, нет кошелька
А маршрутка в это время, уже уехала
И номера я естественно не запомнила
И остановить маршрутку тоже, не успела
И никто из людей естественно, не сказал, что кошелёк выпал
До сих пор вспоминаю усмешку этого человека которому я эти деньги вещла и свое состояние, когда я объясняла ему эту ситуацию..

Но кстати по срокам, исполнилось дольше обычного
И все равно ведь, не воспользовалась этим в итоге
Сделала все тоже самое
Только в другом храме и помогло за 1 день... Все сложилось именно так как мне было надо

Там я ничего не обещала тогда
Просто оставила жертву
И кстати не большую

И да забыла, есть одно Но
У меня в том кошельке, лежала руна Феху
Просто руна Феху
Я про неё и забыла даже

Сначала думала что мог каким то образом пойти конфликт, но мне объяснили что это не причём
Опытный практик с форума
Тоже сказал, что услышали не те...

Но как вот понять, кто слышит?
Мне то вообще все равно
Главное что б работало
Но не хотелось бы, что бы повторялись такие ситуации

Просто я всегда считала, что слышат именно те, к кому обращаемся

Я давала обет и обращалась, именно к светлым и я вообще не понимаю как так получилось, что услышали не те

слышат разные силы, в храмах тоже разным богам молятся, а не только светлым
в тот раз я выяснил, что произошло диагностикой с рядом вопросов
а вообще, в дальнейшем, просто прислушиваюсь к своим ощущениям
если на душе спокойно, то всё нормально, если тревога какая то или нервничать начинаю, то значит услышали силы, которые мне могут причинить вред
в том случае, что был у меня впервые, я после потери, которую как плату взяли, отнёс ещё то, что обещал, после того, как исполнилось
к слову, после этого, в том храме, после того как сам принёс, что обещал, меня приняли эти силы, больше тревоги не ощущал и просьбы даже без жертвы и принимались нормально, и исполнялись нормально
всё иллюзорно

Уважаемые практики, доброго времени суток! Прочла  тему и задумалась. Несколько лет назад могла произойти ситуация, когда дала в церкви обет.Но вот беда- я не помню, что обещала и как.
 Ситуация была такая, что сидела без работы, с ребенком, который болел так, что ушло все накопленное.Я очень хотела вернуться на свою прежнюю работу.Но там была ситуация, что я не вернулась.Помню, что очень хотела , чтоб ребенок не болел, чтоб выздороывел и чтоб у меня была возможность вернуться на любимую работу и себя содержать.ПОмню, зашла в пустой храм, помню так просила у икон- Николая Угодника, Матроны Московской- только бы я получила ту же работу.
 Что-то в запале мысли я пообещала,но вот что-не помню.
 После визита в церковь, меня услышали Силы. Мне тут же предложили другую работу, но по дожности и по обязанностям даже лучше, у меня все замечательно вышло, я вернулась просто на другое предприятие, у меня даже перерыва в стаже не получилось.Потом я смогла поехать отдохнуть в Карпаты и там же меня полечила белосветный мастер.
Все было прекрасно. А два года назад все пошло прахом. Много изменилось. И вот думаю- то ли Силы не те слышали, то ли я не выполнила обет.
Вопрос таков- есть обряд, чтобы вспомнить, что обещала? Или, может, молитва?
И как определить, какие Силы слышали тогда? С уважением ко всем
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Himichka

• **
  • 63
  • 2
  • Юродивая!
Вы знаете, по своему гопькому опыту наши речи-это очень сильная вещь и техника "Бог итак все знает и поймёт меня"  не работает и надо чётко вырожать свои желания и намерения.  Должен или на твоё усмотрение, я или мы, будут разные последствия и можно роковых ошибок нагородить. В связи с этим, дал бы кто шаблонов изречение обетов, была бы признательна

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 16:41:12
Например по данной теме было всего-лишь сказано не обет, а зарок и результата не было, а потом обет и началось

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status