Черная магия и Руны

Обеты в магии и исправлениие обстоятельств жизни обетом

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
А как-нибудь это вообще, можно определить кто именно откликнулся?

Потому что я неоднократно уже обращалась к ним и никогда не было такого. Но этот случай, что-то из ряда вон.. Большей дурой я себя ещё никогда не ощущала  ;D

слышат разные силы, в храмах тоже разным богам молятся, а не только светлым
в тот раз я выяснил, что произошло диагностикой с рядом вопросов
а вообще, в дальнейшем, просто прислушиваюсь к своим ощущениям
если на душе спокойно, то всё нормально, если тревога какая то или нервничать начинаю, то значит услышали силы, которые мне могут причинить вред
в том случае, что был у меня впервые, я после потери, которую как плату взяли, отнёс ещё то, что обещал, после того, как исполнилось
к слову, после этого, в том храме, после того как сам принёс, что обещал, меня приняли эти силы, больше тревоги не ощущал и просьбы даже без жертвы и принимались нормально, и исполнялись нормально
всё иллюзорно

Уважаемые практики, доброго времени суток! Прочла  тему и задумалась. Несколько лет назад могла произойти ситуация, когда дала в церкви обет.Но вот беда- я не помню, что обещала и как.
 Ситуация была такая, что сидела без работы, с ребенком, который болел так, что ушло все накопленное.Я очень хотела вернуться на свою прежнюю работу.Но там была ситуация, что я не вернулась.Помню, что очень хотела , чтоб ребенок не болел, чтоб выздороывел и чтоб у меня была возможность вернуться на любимую работу и себя содержать.ПОмню, зашла в пустой храм, помню так просила у икон- Николая Угодника, Матроны Московской- только бы я получила ту же работу.
 Что-то в запале мысли я пообещала,но вот что-не помню.
 После визита в церковь, меня услышали Силы. Мне тут же предложили другую работу, но по дожности и по обязанностям даже лучше, у меня все замечательно вышло, я вернулась просто на другое предприятие, у меня даже перерыва в стаже не получилось.Потом я смогла поехать отдохнуть в Карпаты и там же меня полечила белосветный мастер.
Все было прекрасно. А два года назад все пошло прахом. Много изменилось. И вот думаю- то ли Силы не те слышали, то ли я не выполнила обет.
Вопрос таков- есть обряд, чтобы вспомнить, что обещала? Или, может, молитва?
И как определить, какие Силы слышали тогда? С уважением ко всем
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Вы знаете, по своему гопькому опыту наши речи-это очень сильная вещь и техника "Бог итак все знает и поймёт меня"  не работает и надо чётко вырожать свои желания и намерения.  Должен или на твоё усмотрение, я или мы, будут разные последствия и можно роковых ошибок нагородить. В связи с этим, дал бы кто шаблонов изречение обетов, была бы признательна

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 16:41:12
Например по данной теме было всего-лишь сказано не обет, а зарок и результата не было, а потом обет и началось
Юродивая!

Поделюсь и я своим опытом. Я делала без всякой подготовки, просто по чуйке, просила как уже сейчас понимаю вещь глупую, и проблему мою совсем не решившую, но на тот момент мне казалось ,что для меня это глобально и что то изменит. Просила искренне ,слезы лелись ручьем, даже остановиться не могла, сначала возле иконы Христа, потом стала по центру купола встала и повторила. Так и говорила - прошу Вас ,дайте мне то то и то то, как только я это получу с этого момента буду держать пост 40 дней, два раза в неделю приходить в церковь ставить свечи к иконе Христа и Божей матери и 40 раз читать Отче наш. Самое примечательное это сон ,который мне приснился в ту же ночь. Что хожу я по старому дому где ремонт идёт и ищу парикмахерскую, мне строители показывают рукой ,мол иди туда там найдешь, захожу вроде как комнатушке и спиной к двери мужик сидит,я спрашиваю постричься можно? Он ко мне поворачивается лицом, а там ну явно не ангельская внешность, один глаз красный, сам страшный до ужаса. Говорит - ну что б постричься это тебе месяца три подождать надо, я говорю неее три месяца я ждать не буду, и разворачиваюсь уходить, а он мне в след кричит, ну давай чего нить придумаем. Но я ушла. Итог - просимое я получила в течении двух трёх недель, но это ровным счётом ничего не изменило, и ситуацию никак не поменяло(( Вывод - к составлению просьбы надо подходить серьезно. Теперь думаю обратится к силам ещё раз, более обдуманно, но не знаю можно ли так часто?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Я давала обет, когда во время операции моей любимой собаки выяснилось, что там перитонит и шансы на выживание после операции резко пошли вниз. Я обещала отказаться от мяса животных, но оставила себе птицу и рыбу. На тот момент это очень хорошо сработало. Она быстро поправилась, хотя здоровья хорошего у нее не было и возраст был пожилой, через 3 года прямо над ней висевшее зеркало упало, я все поняла, но опять приняла меры и выиграла пол года, а потом...
Мне не оставили шансов распоряжаться чудой жизнью по своему усмотрению.
Есть обеты осознанные, а есть не осознанные, которые человек дает в состоянии зашкаливающих эмоций, я своим клиентам советую чистить. Так как на нас могут влиять обеты данные предками в плоть до 7 поколений и на наших детей тоже.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Обеты сильная вещь, и работает во многих пантеонах. И могут помочь не хуже обрядов если кому надо и когда надо даны.
У скандинавов это называется гейс, а в индуизме садханы.
Сегодня мой день

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Очень интересная тема. Уважаемые практики, поделитесь, кто имеет определенный опыт: обращаясь к определенному святому, необходим обет или зарок? Или здесь важнее та связь, которую практик налаживает с определенным святым?
Доброго времени суток
Для начала хочу поблагодарить автора этой темы , вы мне припомнили об моих обетах и натолкнули на мысль возможного решения моих нынешних проблем .
Не уверена если еще кто-то увидит мой ответ , но поделюсь своим опытом
12 лет назад я молилась Ксении блаженной , и святому Николаю . Я просила у них помощи и обещала назвать своих детей их именами . Они мне очень помогли , и несколько лет спустя я крестила свою дочь Ксения , а попозже сына Николай . Правда у детей еще по два имени есть .
Не могу с уверенностью сказать что получила то что хотела , но моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону ( из грязи в князе почти ) хотя любимого которого просила не получила .
Еще я молилась много в то время и прочитала несколько раз псалтырь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status