Черная магия и Руны

Обеты в магии и исправлениие обстоятельств жизни обетом

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
поделюсь своим опытом
1. в один год дела шли из рук вон плохо, хватало только на неотложные нужды, да и тенденция развития дел ожидалась к худшему.
 пошел я в церковь, встал под купол, и без всяких спецэффектов и молитв, от чистого сердца (не знаю, что на меня тогда нашло, но посчитал, что будет так правильно) своими словами попросил силы, которые откликнутся, сделать будущий год если не лучше текущего, то оставить по крайней мере хотя бы на таком же уровне. В благодарность пообещал пожертвовать фарфоровый вертеп
через год, проанализировав, что происходило, я понял, что дела шли примерно так же, только лучше на столько, что на это "лучше" я мог позволить себе купить этот вертеп
ну что делать, раз обещал, сделал, хотя знакомые пальцем у виска крутили и пытались отговорить меня, мотивировав тем, что он скорее всего не в храм пойдёт а толстому попу домой. Но куда он дальше пойдёт меня уже мало интересовало.
 и собственно говоря после дела стали понемногу улучшаться, так что я верю в действенность обетов.
2. Другая ситуация, но она больше нелепая. Знакомый занимался ЧМ, но и ходил в церковь при этом, для каких то своих потребностей. На перекрёстке как то дал что то типа обета, что каждую субботу будет нищим жертву давать на откуп, пока ему помогать будут, и как то лихо тему завернул, что даже сам не понял. Да, дела после этого у него сразу в такую гору пошли, что все удивлялись. А потом, он или что то не так сделал, или надоел  со своим договором, но его приняли органы внутренних дел и прикрыли на сколько то дней (то ли штраф не оплатил, то ли аллименты) и как раз это время на субботу попало. Скажем так, лишился сразу и всего после этого. Так что с обетами надо быть очень осторожным.
всё иллюзорно

Исправление дел и жизненных обстоятельств обетом (сестры Соболь)
доброго времени ув. koshkajust, а Вы проводили данный обряд? Или практикуете другие способы обетов и зароков? Если конечно это не секрет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравия, уважаемые практики белосвета) Очень интересно насчет обетов.У меня вопрос.А если я не помню, давала и или нет какой-то обет, вот подзабыла, как это вспомнить? Я сейчас думаю, что похожее, что сейчас со мной происходит, может пообещала и не выполнила. тк забыла. Есть ли какой то мехнизм, ритуал, обряд вспомнить, давлся ли мной зарок? С уважением

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
если я не помню, давала и или нет какой-то обет, вот подзабыла, как это вспомнить?

Напрямую обратиться к тому, кому предположительно давали обет. Попросить сон или еще как стимулировать память... Вы очень верно обеспокоились, невыполненный обет способен очень качественно испохабить жизнь, такие вещи надо знать и постараться снять.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
такие вещи надо знать и постараться снять
Здравствуйте! А как это снять? Если не выполнила обет.


обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте! А как это снять? Если не выполнила обет.

Выполнить, что обещали
всё иллюзорно

Здравствуйте! А как это снять? Если не выполнила обет.


я считаю что не просто выполнить а с довеском, обещали к примеру ходить и ставить свечу весь год к иконе раз в неделю с молитвой, не выполнили обещание -  ходите значит не раз в неделю а чуть ли не каждый день и через не могу и через болею. Обет не простая штукая, тут не факт что его у вас приняли, вам дали то что вы просили? если да и если это было значимо, человек не умер когда был на грани или что либо соразмерно такому - тогда приложите все усилия отблагодарить и не уповайте "ой еще 200 дней и все"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
я считаю что не просто выполнить а с довеском, обещали к примеру ходить и ставить свечу весь год к иконе раз в неделю с молитвой, не выполнили обещание -  ходите значит не раз в неделю а чуть ли не каждый день и через не могу и через болею. Обет не простая штукая, тут не факт что его у вас приняли, вам дали то что вы просили? если да и если это было значимо, человек не умер когда был на грани или что либо соразмерно такому - тогда приложите все усилия отблагодарить и не уповайте "ой еще 200 дней и все"

Я вот думаю, а может оно и не засчиталось как обет, потому что я без обрядов,дома обратилась к иконе Николая Угодника. Обещала бросить курить, взамен на исполнение материального желания. Два месяца не курила, желание не исполнилось.


обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Я вот думаю, а может оно и не засчиталось как обет, потому что я без обрядов,дома обратилась к иконе Николая Угодника. Обещала бросить курить, взамен на исполнение материального желания. Два месяца не курила, желание не исполнилось.

а это смотря как вы обет давали, если обет выглядел как "я брошу курить, если тыгыдым тыгыдым тыгыдым", то считайте, что надо ждать того, что хотели получить, а после бросать курить
если же обет выглядел как "я хочу получить тыгыдым тыгыдым тыгыдым, а за это я брошу курить", то обет действует и начинать курить нельзя
всё иллюзорно

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
а это смотря как вы обет давали, если обет выглядел как "я брошу курить, если тыгыдым тыгыдым тыгыдым", то считайте, что надо ждать того, что хотели получить, а после бросать курить
если же обет выглядел как "я хочу получить тыгыдым тыгыдым тыгыдым, а за это я брошу курить", то обет действует и начинать курить нельзя
А я уже и не помню, как именно говорила. Помню, что курить бросила на след.день, два месяца не курила, желание не исполнилось, начала опять курить.


Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
А я уже и не помню, как именно говорила. Помню, что курить бросила на след.день, два месяца не курила, желание не исполнилось, начала опять курить.
               Я пока не почистилась от тех кто толкал покурить (лярвы , бесы ) , хоть бросай хоть не бросай и с обетами , смысла не было, сейчас подташнивает от запаха сигарет , курила в свое время 10 лет, не курю уже лет 9 .

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Здравствуйте

Я уж не знаю, куда лучше было бы задать этот вопрос

Почему то решила сюда

Надеюсь получить ответ, так как эта ситуация меня волнует уже очень долго

Ситуация

Один раз, я попросила у ХЭ помощи в решении карьерного вопроса. Давно это было, но не суть

Работу было не найти ну никак просто!
Пол года уже

Короче пришла в церковь
Обратилась к Силам, через заклинание и попросила о помощи
То есть, я попросила, помочь мне найти работу
В замен я пообещала, отдать определённую сумму денег
Но так как денег у меня тогда не было, я попросила Силы, сначала решить мой вопрос, а потом уже отдать плату


Уговор был примерно  таким

Вы мне помогаете (в том то) , а я по решению данного вопроса оставляю в отдар (такую то) сумму денег

После этого у меня возникло чёткое ощущение, что меня услышали
Но что деньги, надо было отдать прямо сейчас

Прямо возникло ощущение что как эти образа, так по злому смотрят на меня

Я сказала "Нет" и ушла

На следующий день, мне надо было вернуть долг
Срочно. Одному человеку
(Я специально именно для этого собрала все до последней копейки)
И это была именно та сумма, которую я пообещала в плату Силам за их помощь

Короче я поехала отдавать деньги
И потеряла кошелек с этой суммой
Получилось абсолютно по идиотски
И самое главное, что я просто не успела ничего сделать
Не было возможности

Приехала к человеку, начала как дура оправдываться. Он на меня смотрел, улыбался.. Думал видимо, что я просто его разыгрываю и не хочу денег отдавать
Это было ужасно неприятно
Пытаюсь объяснить и понимаю что причина то нелепая
Человек мне не верит..

Результат от обращения был

Работу я нашла
Да ещё и прямо рядом с домом вообще... То есть ну просто соседнее здание было

Но как-то не сразу это вышло
Другие вопросы, решались быстрее

Меня охотно там взяли
Но мне там не понравилось
Я там отказалась работать
То есть просто даже не пошла туда, так как не понравился коллектив
Пошла временно за копейки
Пока не решила окончательно вопрос

Вопрос собственно в следующем


1.Это с меня таким образом взяли плату? Или это что-то другое?
Я просто слышала, что такое поведение больше в компетенции бесни..
Я бы ещё  поняла, если бы они так сделали
Еще и так саркастически...


Дело в том, что
я к ним обращалась не один раз раньше, когда с ними работала
И они никогда так не делали

Правда я это делала через конкретный храм, если это имеет значение
А тут решила в храм другой зайти, который по пути был
Мне там сразу не понравилось почему то... Энергетика какая-то вообще чужая. Хотя храм православный тоже

В связи с этим вопрос

1.Почему могло это произойти, что плату взяли таким способом?

2.Могло ли это произойти, потому что я, работала в другом храме?
Или это не играет роли, где именно обращаться?






На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте

Я уж не знаю, куда лучше было бы задать этот вопрос

Почему то решила сюда

Надеюсь получить ответ, так как эта ситуация меня волнует уже очень долго

Ситуация

Один раз, я попросила у ХЭ помощи в решении карьерного вопроса. Давно это было, но не суть

Работу было не найти ну никак просто!
Пол года уже

Короче пришла в церковь
Обратилась к Силам, через заклинание и попросила о помощи
То есть, я попросила, помочь мне найти работу
В замен я пообещала, отдать определённую сумму денег
Но так как денег у меня тогда не было, я попросила Силы, сначала решить мой вопрос, а потом уже отдать плату


Уговор был примерно  таким

Вы мне помогаете (в том то) , а я по решению данного вопроса оставляю в отдар (такую то) сумму денег

После этого у меня возникло чёткое ощущение, что меня услышали
Но что деньги, надо было отдать прямо сейчас

Прямо возникло ощущение что как эти образа, так по злому смотрят на меня

Я сказала "Нет" и ушла

На следующий день, мне надо было вернуть долг
Срочно. Одному человеку
(Я специально именно для этого собрала все до последней копейки)
И это была именно та сумма, которую я пообещала в плату Силам за их помощь

Короче я поехала отдавать деньги
И потеряла кошелек с этой суммой
Получилось абсолютно по идиотски
И самое главное, что я просто не успела ничего сделать
Не было возможности

Приехала к человеку, начала как дура оправдываться. Он на меня смотрел, улыбался.. Думал видимо, что я просто его разыгрываю и не хочу денег отдавать
Это было ужасно неприятно
Пытаюсь объяснить и понимаю что причина то нелепая
Человек мне не верит..

Результат от обращения был

Работу я нашла
Да ещё и прямо рядом с домом вообще... То есть ну просто соседнее здание было

Но как-то не сразу это вышло
Другие вопросы, решались быстрее

Меня охотно там взяли
Но мне там не понравилось
Я там отказалась работать
То есть просто даже не пошла туда, так как не понравился коллектив
Пошла временно за копейки
Пока не решила окончательно вопрос

Вопрос собственно в следующем


1.Это с меня таким образом взяли плату? Или это что-то другое?
Я просто слышала, что такое поведение больше в компетенции бесни..
Я бы ещё  поняла, если бы они так сделали
Еще и так саркастически...


Дело в том, что
я к ним обращалась не один раз раньше, когда с ними работала
И они никогда так не делали

Правда я это делала через конкретный храм, если это имеет значение
А тут решила в храм другой зайти, который по пути был
Мне там сразу не понравилось почему то... Энергетика какая-то вообще чужая. Хотя храм православный тоже

В связи с этим вопрос

1.Почему могло это произойти, что плату взяли таким способом?

2.Могло ли это произойти, потому что я, работала в другом храме?
Или это не играет роли, где именно обращаться?

Слушайте, у меня однажды похожая ситуация была.
Как потом выяснилось, силы сыграли скверную шутку. Правда это выяснилось позже, но сама шутка как раз из того ряда, что конкретно я с любыми силами работаю, лишь бы откликнулись, а в тот момент меня услышали сразу все.
Одни оплату сразу взяли, другие сначада помогли, потом всё как оговаривалось.
Оним словом, похоже, что у вас та же фигня. Одни взяли, помощь оказали или окажут, но помощь эта будет как на первое время или через ж..пу, а вторые нормально помогут, но не так быстро и им, что обещали надо будет пожертвовать.
всё иллюзорно

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
В церкви вас могут слышать не только светлые силы, бывает перехватывают темные и исполняют, и как правило возникают злые шутки. По поводу оплаты вы больше ничего не должны, можете зайти туда и так и сказать. ЕСЛИ РЕШИТЕ ЕЩЕ РАЗ ОТДАТЬ ЭТУ СУММУ, то вас так и будут доить дальше
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Слушайте, у меня однажды похожая ситуация была.
Как потом выяснилось, силы сыграли скверную шутку. Правда это выяснилось позже, но сама шутка как раз из того ряда, что конкретно я с любыми силами работаю, лишь бы откликнулись, а в тот момент меня услышали сразу все.
Одни оплату сразу взяли, другие сначада помогли, потом всё как оговаривалось.
Оним словом, похоже, что у вас та же фигня. Одни взяли, помощь оказали или окажут, но помощь эта будет как на первое время или через ж..пу, а вторые нормально помогут, но не так быстро и им, что обещали надо будет пожертвовать.





А как-нибудь это вообще, можно определить кто именно откликнулся?

Потому что я неоднократно уже обращалась к ним и никогда не было такого. Но этот случай, что-то из ряда вон.. Большей дурой я себя ещё никогда не ощущала  ;D

Там получилось так, что я выходила из маршрутки и этот кошелек, выпал прямо чуть ли не на последней ступеньке. Ну я то сразу этого не поняла
И тут мне женщина:Девушка! У Вас что-то упало! "Я смотрю, нет кошелька
А маршрутка в это время, уже уехала
И номера я естественно не запомнила
И остановить маршрутку тоже, не успела
И никто из людей естественно, не сказал, что кошелёк выпал
До сих пор вспоминаю усмешку этого человека которому я эти деньги вещла и свое состояние, когда я объясняла ему эту ситуацию..

Но кстати по срокам, исполнилось дольше обычного
И все равно ведь, не воспользовалась этим в итоге
Сделала все тоже самое
Только в другом храме и помогло за 1 день... Все сложилось именно так как мне было надо

Там я ничего не обещала тогда
Просто оставила жертву
И кстати не большую

И да забыла, есть одно Но
У меня в том кошельке, лежала руна Феху
Просто руна Феху
Я про неё и забыла даже

Сначала думала что мог каким то образом пойти конфликт, но мне объяснили что это не причём
Опытный практик с форума
Тоже сказал, что услышали не те...

Но как вот понять, кто слышит?
Мне то вообще все равно
Главное что б работало
Но не хотелось бы, что бы повторялись такие ситуации


Просто я всегда считала, что слышат именно те, к кому обращаемся

Я давала обет и обращалась, именно к светлым и я вообще не понимаю как так получилось, что услышали не те
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status