Черная магия и Руны

став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор

Daniah

  • *
  • 6
  • 0
Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #15 : 15 Август 2021, 13:02:15 »
Отписываюсь о результате. Продавала старый ноутбук. Были объявления на разных сайтах почти год, но толку ноль. Нарисовала на листке бумаги, активировала дыханием с оговором, что покупают в кратчайшие сроки за эти деньги, всем в радость. Став клала в закрытый ноутбук. Через два дня написали по объявлению, и приехали через 15 минут. Сказали, что он им срочно нужен. Проверяли, смотрели, нашли некоторые дефекты, за что пришлось немного скинуть цену, но это меня устраивало. В итоге я прыгала до потолка от радости, потому что деньги мне сейчас очень нужны. Целовала став, благодарила и деактивировала. Спасибо автору!

AlSaga

  • *
  • 5
  • 0
Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2021, 08:57:15 »
Результат достигнут! Год не мог продать один комплект вещей за двадцать тыщ... сделал этот став и через месяц все продал, за нужную мне цену.
Наносил на фото в компе!!!
Благодарю автора.

Дом продали менее, чем за 3 месяца, до этого 4 года висело объявление. Кроме этого става стоял ускоритель процесса и больше ничего.  Спасибо,  мастер!

Дом продали менее, чем за 3 месяца, до этого 4 года висело объявление. Кроме этого става стоял ускоритель процесса и больше ничего.  Спасибо,  мастер!

Скажите, пожалуйста, а какой именно Ускоритель ставили?

Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2023, 20:00:45 »
Рабочий став! Спасибо автору! Наношу на свечу( в случае с рунами использую только чайные свечи, на нарисованный став, иногда ставов несколько капаю либо слюну, либо кровь, от настроения зависит), срабатывает всегда и очень быстро, менее чем за сутки. Оговор... Ну я примерно от себя говорю значения в ставе каждой руны, иногда я это не делаю, и потом уже то что хочу от данного става, я и частицу "не" говорю, и слово "вред", я никогда не задумываюсь о самих словах, я считаю важным именно посыл. Подходит для ежедневного использования. Увеличивает количество заказов. Пробовала наносить на список с артикулами товара - сработал более, чем хорошо, и опять быстро. У меня руны долго не работают, кроме защитных. День, два - очень редко неделя. Но для меня это не критично, я все равно их ежедневно ставлю. Диагностику не делаю, я ставлю только то, что понимаю, и в чем есть опыт. Еще очень хорошо зарекомендовал себя став автора для поддержки бизнеса, но его я наношу на руку. Обычно дня три, и после Izmira "Расчистка пути 2", я их регулярно чередую.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Отпишусь. У меня сработал не сразу, недели через три, до этого пару человек звонили интересовались, обещали купить и пропадали. Но в итоге все купили оптом , получилось, что я заработала вдвойне от суммы на которую рассчитывала.  После сделки было радости полные штаны,)) Настроение тоже действие става Я думаю.
П.С. наносила на скриншон в телефоне, может поэтому срабатывало дольше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status