Черная магия и Руны

став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор

став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор.


один ресурс отдаём(ФехуПП) поскорей(Дагаз) - другой ресурс(Феху) получаем в радость(Вуньо)
Наутиз второй план - взаимная нужда. У продавца в продаже, у покупателя в товаре.

порунно

Добрый день. Подскажите, этот став наносить на фото, а фото добавлять в объявление или как правильно?

Добрый день. Подскажите, этот став наносить на фото, а фото добавлять в объявление или как правильно?

Доброго времени суток. Можно и так.

Шер

  • *
  • 25
  • 1
Это поразительно. Ставила на продажу нужной вещи, а через пару часов продала! Объявление до применения става висело месяц. Покупательница оказалась на седьмом небе от счастья, я - тем более. Очень помог став. Благодарю!

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
один ресурс отдаём(ФехуПП) поскорей(Дагаз) - другой ресурс(Феху) получаем в радость(Вуньо)
Наутиз второй план - взаимная нужда. У продавца в продаже, у покупателя в товаре.
Здравствуйте! Я так понимаю, что став универсального характера на самом деле, и на покупку тоже должен работать))). Если первый, отдаваемый ресурс (ФехуПП), принять за деньги, а второй, получаемый ресурс- Феху,- за товар приобретаемый. :) Своеобразный обменный пункт )))

Это поразительно. Ставила на продажу нужной вещи, а через пару часов продала! Объявление до применения става висело месяц. Покупательница оказалась на седьмом небе от счастья, я - тем более. Очень помог став. Благодарю!
Во Благо.  ;)


Добавлено: 24 Июль 2019, 08:38:07
Здравствуйте! Я так понимаю, что став универсального характера на самом деле, и на покупку тоже должен работать))). Если первый, отдаваемый ресурс (ФехуПП), принять за деньги, а второй, получаемый ресурс- Феху,- за товар приобретаемый.  Своеобразный обменный пункт )))
Доброго времени суток. Можно попробовать.

Став определённо работает. Ночью размещала два объявления, через 12 часов один из товаров продала, причём даже без торга. Вторым уже заинтересовались, но второй товар не дешёвый, поэтому всё же хороший результат.

 Став рисовала сама в пеинте.нет на прозрачном фоне, по-рунно, держа каждую руну из рунного набора в руке. Проговорила, что активируется путём нанесения на фото и размещения фото в объявлении в качестве главного, деактивация путём снятия объявления и удаления фото. Затем с помощью программы мовави нанесла формулу на фото и поставила прозрачность на максимум.

Автору спасибо.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2019, 22:35:24 »
Вечер добрый. Для продажи животных можно использовать? Попробовать нанести в инете на фото прозрачным шрифтом.
С уважением

Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2019, 10:13:27 »
Вечер добрый. Для продажи животных можно использовать? Попробовать нанести в инете на фото прозрачным шрифтом.
Доброго времени суток.
Можно попробовать.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2019, 22:43:54 »
Доброго времени суток.
Можно попробовать.
Тогда нанести став на фото? Или же можно на логотип организации, которая и занимается этим?
С уважением

Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2019, 15:42:07 »
Тогда нанести став на фото? Или же можно на логотип организации, которая и занимается этим?

Вам организацию нужно продать или животных?)
Если организацию, то можно на фото организации.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2019, 23:41:39 »
Вам организацию нужно продать или животных?)
Если организацию, то можно на фото организации.
Организацию саму не трогаем. Только животных продают. Тут в каком-то посте спрашивали про нанесение на фото в объявлении. Если это фото напрямую публиковать в интернете, то какая тогда активация?
С уважением

Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2019, 10:40:39 »
Организацию саму не трогаем. Только животных продают. Тут в каком-то посте спрашивали про нанесение на фото в объявлении. Если это фото напрямую публиковать в интернете, то какая тогда активация?
Варианты активации рун это уже ближе к "обучению", наверное, а не к самом ставу. В теме это обсуждать было бы не совсем правильно, да и тема обширная.
Активируйте как привыкли, как умеете.


Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: став "На скорую продажу" Дмитрий Архиватор
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2019, 22:12:29 »
Варианты активации рун это уже ближе к "обучению", наверное, а не к самом ставу. В теме это обсуждать было бы не совсем правильно, да и тема обширная.
Активируйте как привыкли, как умеете.
Выше уже увидела такой способ. Просто активацию на фото в компе ещё ни разу не пробовала.
С уважением

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Прекрасный став. Однозначно в копилку. Я всегда ставы тестирую дважды или трижды если в первый раз произошёл быстрый результат и мне надо удостовериться что это не стечение обстоятельств.
Став наносила под вещь, активировала классически - слюной, деактивация - огнем. Продавала по сложности вещи на 4-ку (которые итак бы продались, но в течение 2-4  месяцев), но по конкуренции они имели много соперников, так скажем. Один и тот же став продал мне за 3 дня товары что до этого стояли пару недель без спроса абсолютно. Причем в обоих случаях обстоятельства встречи сложились очень удачно, вещь пристроена не только быстро, но и выгодно мне - не указывала сумму рядом со ставом, но держала в голове определенный порог цены - плюс клиент в восторге + оставлял мне хороший отзыв. Если вещь ходовая, но просто надо быстрее продать, то став однозначно со своей задачей справляется. Плюс мне всегда создаёт удобные места и время встречи, клиент всегда удобно подстраивается. Один раз был даже опыт продажи чуть дороже (взяла за услуги доставки, но они мне обошлись бесплатно).
Напомню, что это все срабатывает при закрытых путях и финансовом канале, мне постоянно их закрывают конкуренты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status