Черная магия и Руны

Формула Исполни мое желание

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Формула Исполни мое желание
« : 09 Май 2019, 19:54:28 »


кано-высвечивает возможность к получение желаемого;
тейваз, соул  - дает энергию, напор ,силу , пробивает все препятствия к желаемому;
фейху-само желание;
беркана, уруз -стремительный рост достигнутого;
йера-постоянная цикличность формулы.

Данная формула может применяться для карьерного роста, прибыли, покупок или подарков.
Перед тем как нанести на себя став, просматривайте его совместимость с Вашей энергетикой по диагностике.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #1 : 11 Май 2019, 09:48:05 »
Magic Cat, правильно ли я увидела, что Йера – зеркальная? Поделитесь, пожалуйста, успешными тестами, если они были. В моей практике – зеркальная Йера – это фокус на прошлое, зацикленность сознания, бесплодное замкнутое движение, "день сурка" или "отмотка времени".
Прямая Йера логично вписывается в став на получение результата. Объясните, пожалуйста, почему сделали именно так?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #2 : 25 Июнь 2019, 05:16:17 »
Magic Cat,  зеркальная Йера

Внизу -это "Кано" , но похоже на "йеру" . Там где синим цветом сверху и снизу желтым - это и есть "йера" и она прямая. Результат был  у меня самой, нарисовала и оставила лежать в таком виде , даже не активировала и не оговаривала... Деньги по мелочи но стали приходить. Формула отработала 3 дня.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

MagRoman

  • *
  • 1
  • 0
  • MAG ROMAN
Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #3 : 25 Июнь 2019, 18:10:24 »
отработал данный став на клиенте, дал результат на небольшие деньги, потом перестал работать. Видно мастер что то не доработал. Но в любом случае спасибо мастеру.
Искренний Ваш Маг Роман!

Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #4 : 26 Июнь 2019, 20:02:09 »
отработал данный став на клиенте, дал результат на небольшие деньги, потом перестал работать. Видно мастер что то не доработал. Но в любом случае спасибо мастеру.

Добрый вечер!
Став отработал довольно быстро, получение денежной суммы состоялось , но в полтора раза менее оговоренной, и в этот же день произошло мошенничество в довольно крупном размере!

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #5 : 28 Июнь 2019, 03:05:12 »
Добрый вечер!
Став отработал довольно быстро, получение денежной суммы состоялось , но в полтора раза менее оговоренной, и в этот же день произошло мошенничество в довольно крупном размере!

как я понимаю, полученную сумму получили и тут же ее забрали? став одной рукой дал,а другой забрал получается?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #6 : 30 Июнь 2019, 16:13:57 »
как я понимаю, полученную сумму получили и тут же ее забрали? став одной рукой дал,а другой забрал получается?

Добрый день!
Именно так!

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #7 : 01 Июль 2019, 09:54:25 »
Добрый день!
Именно так!

скорее всего Вы лукавите
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2019, 11:06:34 »
Добрый день,Морана Марианна скорее всего на вас крадник думаю,с уважением.

Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2020, 05:02:11 »
Magic Cat, правильно ли я увидела, что Йера – зеркальная? Поделитесь, пожалуйста, успешными тестами, если они были. В моей практике – зеркальная Йера – это фокус на прошлое, зацикленность сознания, бесплодное замкнутое движение, "день сурка" или "отмотка времени".
Прямая Йера логично вписывается в став на получение результата. Объясните, пожалуйста, почему сделали именно так?
да верно йера там зеркальная. Она играет роль и находит именно с прошлого те самые вкусняшки , которые были утеряны или  возвращает то, что было либо украдено , но снова таки смотрите себя на крадники. Не будет работать если стоят замки, закрытия или каналы по которым уходят блага.   Хотя на моей подруге ведьме он работает без искл... Захотела премию? на тебе премию. Захотела сапожки для детей подешевле и получше, а нигде нет? на тебе. Он притягивает так обстоятельства ,что сбываются желания.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #10 : 06 Апрель 2021, 00:32:33 »
Тоже сработал в течении недели. Ставила в качестве фото контакта в телефоне на человека, который должен был денег и много месяцев не выходил на связь, ставила с задачей выйти ко мне на связь. После установки става на его контакт в телефоне через неделю человек сам нашёл мою новую страницу в ФБ и постучался добавить его в друзья. Считаю, что став сработал, но на половину, т.к. обращения от него со словами никакого не было. Поэтому пока не удаляю став, посмотрим, заставит ли он человека проявить себя полноценно. Автору +
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Формула Исполни мое желание
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2021, 11:27:50 »
подруга не расстается с этим ставом и применяет его для поиска нужных вещей и для мужа, чтобы получал премию и дополнительный доход.  Этот став нарисован в  кошельке у моей подруги, каждый раз когда ей нужна какая-то вещичка по дешевле она смотрит на став и оговаривает его на новую задачу, самое интересное она не деактивирует его и не подновляет,просто после исполнения задачи, ставит на этот же став новую и это работает. Такой вот опыт. Сама же ставила став на привлечение денег,больше трех дней пока не работает,приносит прибыль в течении трех дней, а дальше останавливается. Но на новые задачи я ставлю новый став
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status