Черная магия и Руны

Крадники с детей. Обсуждение

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Крадники с детей. Обсуждение
« : 09 Май 2019, 17:28:36 »
Хотела бы обсудить эту тему, и помимо Гласины на ребенка Мансура, и метода с пеленкой на омоложение, какое достаточно трудновыполнимо в наше время, какие есть еще методы и обряды, на стяг силы/доли/позитива с чужих детей, гуляющих бесхозно, например на улице или соседских, кто в доступе.
интересует также, можно ли утянуть " желанность" у ребенка. для многих родителей, ребенок,как ценность и как подарок, что пошло бы, на мой взгляд, на пользу для женщин, для привлекательности и ценности для мужчин, как подспорье к приворотной работе.
 Что если брать за основу метод авторства Ингрид, где крадник читается вслед жертве " шла баба с мешком да пустым горшком" вот этот?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #1 : 27 Май 2019, 07:58:55 »
А что за метод с пеленкой? У нас в роддоме первую кровавую пеленку забирают. Якобы хорошая примета.  Но я потребовала отдать назад.

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #2 : 27 Май 2019, 12:16:44 »
Встречала где-то этот метод на омоложение.  Там была вроде бы пеленка с крещения. Не выполнимый метод однозначно.а тема прям актуальная и волнующая. Кроме всего прочего есть ещё и такие дети  , которые мучают и обижают других детей, более слабых . Вот уж к кому применять методы на сливание энергии в пользу слабого. Да и вообще иногда смотришь и видишь: по энергетике чернее некуда. Прям маньяк растёт. И много их кстати. Что удивляет.
Функция ответа на лс отключена .

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #3 : 03 Июль 2019, 01:10:09 »
и помимо Гласины на ребенка Мансура
У меня в соседях такой себе, хотя и не совсем ребенок а подросток но выбесил своим поведением и "подружка" его под стать, так я просто повторяла мысленно - "от тебя убывает - мне прибывает" и представляла как энергия жизненная от него ко мне течет - результатом довольна, имею ввиду себя, так как о подопытных не знаю - переехали куда-то.
что пошло бы, на мой взгляд, на пользу для женщин, для привлекательности и ценности для мужчин, как подспорье к приворотной работе.
думаю, что не только к приворотной, а и к бизнесу, например тому где доход от количества клиентов зависит.
Тут нужно что-то вроде крадника или стяга. И вопрос к автору - обычные крадники Вы в таком ключе не пробовали применять - хотелось бы узнать результаты.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #4 : 05 Июль 2019, 19:50:09 »
Карина,«От тебя забираю то-то и то-то, тебе отдаю своё то-то и то-то» отдаю болячки и негатив печеислять какой? Я придерживаюсь теории,что существует энергообмен, который нельзя нарушать. И забирая нечто положительное , необходимо отдать другую энергию, пусть это будет энергетическая грязь. Но принцип обмена соблюдён. Ибо природа не терпит пустоты.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #5 : 05 Июль 2019, 20:22:02 »
Здравствуйте,на сколько знаю на детей не рекомендуется делать крадники/стяги в целом, так как Род либо В целом сам Мир может вытрусить за ребёнка,тут вообще подходит нужно с умом.. Встречала лишь такое что забирала бабка у ребенка все хорошее через купания в заговоренной воде,и выливали это все на перекресток(бесам своим подкормку так делала похоже). Не особо вникала в этот ритуал,опасно все таки с детьми водится, это как бомба замедленого действия. Через детей с родителей стягиваю/крадут это да, но а в Целом работ по детям на пальцах пересчитать можно, похоже не доступны. Но интересно было б почитать на эту тематику. Может на будущее знать от чего своих защищать)

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #6 : 23 Июль 2019, 13:18:37 »
Я встречала крадник,когда ребенок должен был откусить кусок от какой-либо еды,ведьма этот кусок забирала и потом надо было съесть эту еду, начиная с другого конца от укуса.Заговора нет.Все на намерении при поедании)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #7 : 24 Июль 2019, 12:28:05 »
как Род либо В целом сам Мир может вытрусить за ребёнка
Не соглашусь, поскольку знаю много тех, у кого крали в детском возрасте и роду, а тем более, миру на это мягко говоря, плевать.
Другое дело - родовая защита но это уже не от возраста зависит, а от того, есть она или нет. Есть взрослые к которым не подступишся из-за того, что их род оберегает и есть дети на которых что угодно делать можно.


Добавлено: 24 Июль 2019, 12:30:20
отдаю болячки и негатив печеислять какой? Я придерживаюсь теории,что существует энергообмен, который нельзя нарушать. И забирая нечто положительное , необходимо отдать другую энергию, пусть это будет энергетическая грязь. Но принцип обмена соблюдён.
Да, что-то в этом роде. При должной энергии, да и просто иногда при должных эмоциях работает неплохо на обычной визуализации даже.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #8 : 24 Июль 2019, 14:15:21 »
Через детей с родителей стягиваю/крадут это да,
а это каким образом?
Есть взрослые к которым не подступишся из-за того, что их род оберегает и есть дети на которых что угодно делать можно.
согласна, надо просто с умом подходить,все разные
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2019, 16:08:12 »
Здравствуйте,на сколько знаю на детей не рекомендуется делать крадники/стяги в целом, так как Род либо В целом сам Мир может вытрусить за ребёнка,тут вообще подходит нужно с умом..
Категорически не соглашусь. Дети весьма, весьма лёгкая добыча и никакие ,,рода,, за них не спрашивают. И тем более какой-то ,,мир,,. Родовая защита есть далеко не у всех, даже в пределах одного достаточно сильного или колдовского рода.
Издавно делали не только крадники, но и переклады болячек  и различных иных проблем со своих детей на чужих. Например, помыв собственного больного ребёнка, и вылив эту воду к воротам\двери\порогу здорового ровесниками этого ребёнка.
Надо бы написать на заборе

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2019, 16:35:44 »
Самый распространенный вариант: берут малыша за ручку, смотрят в глаза и наговаривают "как с тебя вся твоя молодость и краса утечет да в мои телеса". Сама лично слышала и видела. Бабушка божий одуванчик, ветеран ВОВ с медальками.) Сейчас ей 92. Еще скачет вовсю. Так почти всю малышню  многоквартирного дома "оприходовала". Рабочее, однозначно.))

Рассказывали, что целуют маленьких в пупок, отъем энергии, что конкретно говорят дословно не знаю, но могу предположить. Здоровье и красоту опять же так можно отобрать.

По поводу защиты Рода тоже не согласна. Если Род защищает, он просто-напросто не подпустит к ребенку того, кто крадник с него сделает.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2020, 14:27:38 »
Хотела бы обсудить эту тему, и помимо Гласины на ребенка Мансура, и метода с пеленкой на омоложение, какое достаточно трудновыполнимо в наше время, какие есть еще методы и обряды, на стяг силы/доли/позитива с чужих детей, гуляющих бесхозно, например на улице или соседских, кто в доступе.
интересует также, можно ли утянуть " желанность" у ребенка. для многих родителей, ребенок,как ценность и как подарок, что пошло бы, на мой взгляд, на пользу для женщин, для привлекательности и ценности для мужчин, как подспорье к приворотной работе.
 Что если брать за основу метод авторства Ингрид, где крадник читается вслед жертве " шла баба с мешком да пустым горшком" вот этот?
позвольте Уважаемая с вами согласиться от части. Был у меня такой вариант, с моего ребенка хотели стянуть. Я то по доброте душевной раздавала вещи ее в помощь не богатым людям. помочь хотела да не все люди ответным добром мне отвечали. Смотрю моя девочка приуныла. Взяла я да и пошла на кладбище и помощи там попросила. И сразу эту тварь привели ко мне мои помощники. Я не сразу сообразила потому как не могла и подумать на нее. Но когда сообразила расплата ей была грозная. так что прежде чем крадник на ребенка делать надо посмотреть а стоит ли это делать.

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2020, 23:56:42 »
Здравствуйте. А вы вещи просто так не отдавайте, а продавайте,  хоть за три рубля. Таким образом,  вещи автоматически становятся не вашими уже, а того кто "купил "

Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2020, 15:46:49 »
Видела как бабка дует в лицо чужому ребёнку. Что  она делала?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Крадники с детей. Обсуждение
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2020, 16:08:12 »
Видела как бабка дует в лицо чужому ребёнку. Что  она делала?
Так сглаз сдувается. Три раза дуют и плюют. Хотя наверное можно и "надуть" что то плохое  ;)
По теме сабжа скажу. Сейчас такие дети, что ещё надо смотреть чтоб самой не подцепить.  ;D
Услуги не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status