Черная магия и Руны

напуск бешенной(порча на собаку)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
напуск бешенной(порча на собаку)
« : 05 Декабрь 2009, 23:27:22 »
От Велеяра.

Если собака и особенной брезгливостью не страдаете, попробуйте напуск бешенной, не особенно сложный способ, но достаточно неплохой, один момент, делать либо на воздухе, либо при включенной вытяжке, ибо довольно сильный амбрэ.
Для начала нужно будет найти какую-то привязку от собаки, на которую будет наводиться порча, если псина длинношерстная - можете попробовать достать слежшую шерсть, но классика - земля, на которую псина помочилась. Потребуется буквально горсть, далее тем же днем кипятите в ненужной кострюле воду, когда закипит - в три приема кругом против часовой стрелки всыпаете порцию земли, трижды читая заговор:
"кладу на очи (кличка) собачьи шоры бесячьи, пускай одуреет, лаем диким залает, озвереет и одичает. Псинова бесь, дурную на (кличка собаки) повесь, пусть скулит, стонет, рычит, воем взвывает, пасти не закрывает, лаем заливается, на хозяина кидается. Кипи кровь песья дуром. Да будет так".
После каждого прочтения плюете в кострюлю. Землю с водой нужно выпарить, до полу-сухого хотя бы состояния, после чего высыпать под дверь хозяевам.
Велеяр
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2011, 13:26:08 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Всем доброго времени суток. Подскажите кто делал эту порчу насколько она эффективна? Каков результат? Насколько агрессивной становится собака? Поделитесь информацией для меня это очень важно!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #2 : 08 Январь 2012, 02:57:48 »
Виолка Люмин, поздно отвечаю, конечно, да я редко на форум заходила последнее время. Я не делала, надобности не было, но все, что давал Велеяр - все рабочее, хорошо рабочее.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 10:00:33 »
От Велеяра.

Землю с водой нужно выпарить, до полу-сухого хотя бы состояния, после чего высыпать под дверь хогзяевам.
Велеяр

А можно ли под ворота высыпать если под дверь не получаться ?
-Знаешь ли ты, что рыцарь сразивший дракона, часто сам становится драконом.
-Часто но не всегда, бывает и на оборот.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 20:17:17 »
А можно ли под ворота высыпать если под дверь не получаться ?
можно и под ворота, а можно закатать эту пыль в восковый шарик и удачно подбросить по ближе к двери
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

ден

  • *
  • 4
  • 0
Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #5 : 05 Апрель 2018, 21:35:52 »
а что делать если нет возможности  высыпать под дверь хозяевам!
Меня не надо боятся.Меня надо УВАЖАТЬ!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #6 : 05 Апрель 2018, 21:38:01 »
а что делать если нет возможности  высыпать под дверь хозяевам!
Выбрать обряд, условия которого для вас выполнимы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2018, 21:32:50 »
Я немного не поняла. Тут собака именно агрессивной станет, без всяких последствий типа настоящего бешенства и тд?
Кто-нибудь делал вообще?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: напуск бешенной(порча на собаку)
« Ответ #8 : 02 Февраль 2022, 06:39:27 »
Я немного не поняла. Тут собака именно агрессивной станет, без всяких последствий типа настоящего бешенства и тд?
Кто-нибудь делал вообще?
Судя по оговору - настоящего бешенства не будет :) Ожидаем банального отсутсвия повиновения, агрессии, покусов, пустобрехства и прочих неудобств, вызванных неуправляемой собакой. Вопрос в другом - как снять или все кончится для песеля фатально???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status