Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #90 : 30 Декабрь 2021, 14:09:34 »
Спасибо за ответы .
Не знаю почему ,но что то вчера "колбасило" ,когда читала тему ,наверно и много пропустила из обсуждений .
Если вернуть землю туда ,где возьму ,нужно как то запомнить место .
В нашем городе, на кладбище с трудом можно отыскать нужную могилу ,не то что место ,где брал землю .У нас это даже не земля в ее полном смысле ,а смесь с песком и еще чем то .
Место между могил недалеко от входа возмите, чтобы потом не искать. Хотя, наверное, и необязательно прям в то место высыпать. Главное на погост вернуть.
Без разницы, что песок с чем-то.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #91 : 30 Декабрь 2021, 15:51:05 »
Место между могил недалеко от входа возмите, чтобы потом не искать. Хотя, наверное, и необязательно прям в то место высыпать. Главное на погост вернуть.
Без разницы, что песок с чем-то.

Спасибо за ответ.
У входа всегда находятся работники кладбища , священники ,которые тоже работники кладбища .Так по крайней мере в той стране и городе ,где живу сейчас .
Наверно лучше отойду подальше от всех них там земли возьму ,а высыплю примерно тоже туда .

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #92 : 30 Декабрь 2021, 16:01:00 »
Спасибо за ответ.
У входа всегда находятся работники кладбища , священники ,которые тоже работники кладбища .Так по крайней мере в той стране и городе ,где живу сейчас .
Наверно лучше отойду подальше от всех них там земли возьму ,а высыплю примерно тоже туда .
Сейчас вспоминаю, что когда возвращала землю (а кладбище заброшенное было, толком и дорожек нет), иду и бурчу  типа "хоть найти то место, хоть бы Хозяюшка показала".  И слышу  где-то стук по дереву (а ни птиц, ни животных), тук-тук, тук-тук. Шла в ту сторону и пришла на место, где брала землю

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #93 : 03 Январь 2022, 22:06:53 »
Сейчас вспоминаю, что когда возвращала землю (а кладбище заброшенное было, толком и дорожек нет), иду и бурчу  типа "хоть найти то место, хоть бы Хозяюшка показала".  И слышу  где-то стук по дереву (а ни птиц, ни животных), тук-тук, тук-тук. Шла в ту сторону и пришла на место, где брала землю
У нас на кладбище довольно активно :полно священиков ,работников кладбища  .Само кладбище немаленькое и через день новые могилы ,при чем в разных концах кладбища .
Но со мной произошло нечто подобно :вроде бы запомнила где брала землю ,фотографировать место ,могилу - по интуиции не хотела .
Пришла обратно ,когда темнело ,сам ритуал длинный и после него где то более получаса отходила ,всю трясло ,как перед важным чем то .
Не могу найти где брала землю ,рядом работники кладбища ,рядом где то проходят похороны . Тут бежит собака по типу овчарки и утыкается в место между могил ,где до сих пор видно ,откуда бралась земля .

Про сам ритуал пока и ощущения после еще рано рассказывать ,правильно ?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #94 : 04 Январь 2022, 04:23:46 »


Про сам ритуал пока и ощущения после еще рано рассказывать ,правильно ?
Ну по большому счету вообще бы не рассказывать, ни про поиски, ни про сомнения, дней так 9-40. При сомнениях ( в основном это самокопание - так , не так, здесь наверное накосячила и т.п.) можно повторить. Обычно это в первый раз, этакий мандраж, а потом  уже более уверенно идешь.
Вот в семидневном обряде (другом) это хорошо проявляется. В первый день и дыхание перехватывает, и трясучка, а в остальные дни уже как в бой

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #95 : 04 Январь 2022, 12:23:37 »
Ну по большому счету вообще бы не рассказывать, ни про поиски, ни про сомнения, дней так 9-40. При сомнениях ( в основном это самокопание - так , не так, здесь наверное накосячила и т.п.) можно повторить. Обычно это в первый раз, этакий мандраж, а потом  уже более уверенно идешь.
Вот в семидневном обряде (другом) это хорошо проявляется. В первый день и дыхание перехватывает, и трясучка, а в остальные дни уже как в бой
Я подожду дней 9 и расскажу подробнее .Сомнений нет: так или не так  .
Даже не знаю как это объяснить :и напрягло ,и удивила та собака .Вот этим хотела поделиться .

Об остальном напишу через пару дней :выжидаю те 9 дней .

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #96 : 04 Январь 2022, 17:39:09 »
Делала один раз, месяца 3 назад. Брала землю домой, на чёрную ткань высыпала. Ночью сделала и спать легла, на утро отвезла землю обратно. Одного раза, конечно, мало, но положительные изменения в жизни, как результаты чистки имеют место быть. довольно энергозатратная оказалась она для меня. Пока читала, все время тень какая-то рядом находилась,было ощущение что земля как болото в себя затягивает, ноги немели. Весной буду  делать ещё.

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #97 : 04 Январь 2022, 18:16:26 »
Об остальном напишу через пару дней :выжидаю те 9 дней .
Выжидайте не 9 дней, а до проявления результатов. Иначе Вы перебьете все, всю свою работу. Обсуждения, свои мысли по обряду выкладывают по  получению результата/отсутствии оного, не раньше.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #98 : 04 Январь 2022, 18:19:23 »
До 40 дней может длиться обряд. То есть сам процесс очищения.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #99 : 05 Январь 2022, 03:32:38 »
Я подожду дней 9 и расскажу подробнее .Сомнений нет: так или не так  .
Даже не знаю как это объяснить :и напрягло ,и удивила та собака .Вот этим хотела поделиться .

Об остальном напишу через пару дней :выжидаю те 9 дней .
Честно, не понимаю зачем так "жмёт" рассказать раньше раскрутки обряда и получения хоть каких-то результатов. Собака привела в место, где брали землю... ну и прекрасно. Чего напрягаться.  40 дней очищения, около 3 месяцев результаты проявляются. Обряд из числа тяжеловесных

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #100 : 05 Январь 2022, 23:19:49 »
Выжидайте не 9 дней, а до проявления результатов. Иначе Вы перебьете все, всю свою работу. Обсуждения, свои мысли по обряду выкладывают по  получению результата/отсутствии оного, не раньше.
даже не знаю выждать 40 дней или уже сейчас написать ,потому что кое какие результаты уже есть ,
даже сразу были после выхода с погоста .Может еще чем удивит эта чистка .


Добавлено: 06 Январь 2022, 17:12:36
Честно, не понимаю зачем так "жмёт" рассказать раньше раскрутки обряда и получения хоть каких-то результатов. Собака привела в место, где брали землю... ну и прекрасно. Чего напрягаться.  40 дней очищения, около 3 месяцев результаты проявляются. Обряд из числа тяжеловесных
  были некоторые странности во время и после ритуала ,оттого и  "жмёт" даже рассказать, а обсудить .

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #101 : 02 Февраль 2022, 18:02:44 »
Расскажу ещё по своим наблюдениям по поводу переклада. Решила я в этом году сходить на то место где копала в прошлом апреле землю (там где проталина была под деревом) и туда же соответственно после относила. Прихожу  в этом году смотрю наверх, а дерево стоит полностью без коры (в прошлом году она точно была) 😳 Как обглоданное кем то. В общем как я поняла дерево уже мертвое-сухое. Там же недалеко делала прошлые переклады летом и помню что оно зелёное было.
Вывод такой - переклад очень рабочий!
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #102 : 19 Март 2022, 11:07:14 »
Здравствуйте, подскажите , а если делать как говориться не отходя от кассы , то есть на природе, свечи как располагать?
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #103 : 19 Март 2022, 11:57:45 »
Здравствуйте, подскажите , а если делать как говориться не отходя от кассы , то есть на природе, свечи как располагать?
Также на 4 стороны. Ориентируйтесь на солнце. Оно всегда на юге. Астрономический полдень сейчас от половины первого до часу дня. В регионах немного отличается минутами. Вот отсюда и исходите. В этот полдень солнце строго на юге, напротив север. Заранее сходите на то место и определитесь

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #104 : 29 Март 2022, 00:43:49 »
Ув.Молли благодарю вас за очень хорошую чистку,  родовое и правда снимает.
Чистка энергозатратная, но ведь главное результат.
Вообще я с удовольствием читаю ваши работы.
Хотелось узнать  , есть ли у вас в арсенале чистки (погостные) ,именно с обращением к конкретной могиле?
Понятно, что на форуме и не только они есть.
Но вот интересует именно из числа ваших работ (если вы делаете подобное)?
А так же  какая ставится защита после завершения всех чисток?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status