Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #60 : 27 Август 2021, 15:25:09 »
Читать надо на каждую сторону по 1 разу и того первый круг 4 зачитки на каждую сторону света.
Молли, вы тоже в заговоре меняли название стороны света, т.е при чтении на север говорили "От отчего порога пойду На северную сторону сторону", при чтении на юг - на южную сторону? или здесь при любом чтении говорить на восточную сторону?
И вы землю подсыпали, как в оригинале написано или просто как привезли в ткани, так на ней стояли и читали?
И на кладбище когда землю увозили кланялись на 4 стороны?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #61 : 27 Август 2021, 15:25:31 »
Ну вот, значит ошибочка у меня со сторонами. Но как-то не было сомнений в неправильности. Рядом  ложила мокрое полотенце

Добавлено: 27 Август 2021, 15:23:46
Нет, на кладбище не кланялась. Землю стряхнула, огарки в ямку  сложила, присыпала, сверху батон белого хлеба. Правда на обратном пути подошла к реке, под мостом в использованную тряпку положила камни, завязала узлом и в реку кинула. Но это моя инициатива. Не захотелось мне тряпку домой нести

В принципе, как читали так читали, просто некоторые не выдерживают 12 раз. Поэтому лучше по одному разу на каждую сторону,а дальше как пойдет

Молли, вы тоже в заговоре меняли название стороны света, т.е при чтении на север говорили "От отчего порога пойду На северную сторону сторону", при чтении на юг - на южную сторону? или здесь при любом чтении говорить на восточную сторону?
И вы землю подсыпали, как в оригинале написано или просто как привезли в ткани, так на ней стояли и читали?

Стороны света не меняла, считала что " вышла из дома на восточную сторону".  Ну вроде как в новое,туда где солнце восходит. Землю подсыпала.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #62 : 27 Август 2021, 15:28:40 »
Очень рада что у ув.Frina2  исчезла аллергия! Рада что чистка помогла.
Большая благодарность вам, обряд сразу приглянулся. Как на него вышла, сама не знаю, он ведь в другой рубрике. Но повторять надо, двум порчам не один десяток лет, всё такие корни пустило, не сразу вырвешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #63 : 27 Август 2021, 15:30:17 »
Землю подсыпала.
Подскажите, тогда, пожалуйста, как в таком случае с землей делали - вы ее в ткань набирали, чтобы домой привезти или можно набрать в пакет, например, а потом сыпать на ткань уже дома в три захода?
И кланялись когда обратно высыпали?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #64 : 27 Август 2021, 15:30:37 »
Большая благодарность вам, обряд сразу приглянулся. Как на него вышла, сама не знаю, он ведь в другой рубрике. Но повторять надо, двум порчам не один десяток лет, всё такие корни пустило, не сразу вырвешь.

Посмотрите Мансуровский " снять окоянное клеймо" . Тоже сильный обряд

Добавлено: 27 Август 2021, 15:33:09
Подскажите, тогда, пожалуйста, как в таком случае с землей делали - вы ее в ткань набирали, чтобы домой привезти или можно набрать в пакет, например, а потом сыпать на ткань уже дома в три захода?
И кланялись когда обратно высыпали?

В ткань набрала и в большую корзину положила,привезла с погоста,отсыпала нужное количество в маленькое ведёрко ( специально для этого есть, железное советское ведёрко литра  на 2-2,5).  И из него потом подсыпаю. Да, кланялась на погосте.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #65 : 27 Август 2021, 16:03:27 »
Посмотрите Мансуровский " снять окоянное клеймо" . Тоже сильный обряд

Вот именно он и в плане у меня. В комплексе с вашим надеюсь вырвать всё

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #66 : 05 Сентябрь 2021, 16:56:32 »
Всех приветствую, благодарю за интересный обряд. Но у меня есть по нему вопросы, возможно они глупые, но мне важно прояснить.
1) если брать вариант проведения обряда без того, чтобы отвезти землю домой , то есть все сделать прям там.
Структура такая: берём погостную землю не с могилы, перекладываем на ткань (кстати обязательно ли х/б ткань?) или любую можно? После переклада, встаём на ткань ногами голыми где насыпали землю, и читаем заговор на 4 стороны света по 3р, так же прошу пояснить 4 стороны света - это как по компасу , север ,юг,запад, восток?
А что делать с тканью после обряда? Оставить на этом кладбище? Или просто выбросить где нибудь? Конечно после того как постоял на земле ноги нужно помыть, но грязь не хочется разводить, получается взять какой нибудь мини тазик.  Там помыть? И тазик тоже потом выбросить?
Благодарю тех кто откликнется

Добавлено: 05 Сентябрь 2021, 16:57:14
И нужно ли зажигать свечи во время чтения?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #67 : 05 Сентябрь 2021, 17:14:24 »
Но у меня есть по нему вопросы, возможно они глупые, но мне важно прояснить.

В обсуждении делились практики. Высказывались мнения, что на самом погосте можно и без ткани, а прямо на земле, взрыхлив её немного,. Если с тканью, то написано, что можно забрать. Ткань конечно лучше х\б, можно наверное и шерстяную. Но не капрон конечно
  4 стороны света примерно по компасу
 Свечи надо.
  Кто-то брал бутылку с водой, хотите берите тазик

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #68 : 05 Сентябрь 2021, 17:22:20 »
В обсуждении делились практики. Высказывались мнения, что на самом погосте можно и без ткани, а прямо на земле, взрыхлив её немного,. Если с тканью, то написано, что можно забрать. Ткань конечно лучше х\б, можно наверное и шерстяную. Но не капрон конечно
  4 стороны света примерно по компасу
 Свечи надо.
  Кто-то брал бутылку с водой, хотите берите тазик
То есть получается что землю отсыпать не надо если без ткани? Сразу встаёшь ногами на землю и читаешь?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #69 : 05 Сентябрь 2021, 17:34:36 »
То есть получается что землю отсыпать не надо если без ткани? Сразу встаёшь ногами на землю и читаешь?
Да сама автор обряда Молли на 2-стр. сказала
Цитировать
Да на самом погосте можно землю вспушить/подкопать и ножинами на нее,там и снимать.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #70 : 06 Сентябрь 2021, 02:55:51 »
С удивлением только читаю, что многие проводят эту чистку прямо на погосте. Оно конечно лучше, и по времени эффективнее, чем кататься с землей туда-сюда, но я вот не пойму, неужели все проводят его на погосте где никто не ходит? По моему опыту даже самые мало посещаемые погосты, на них встречаются и ходят люди, могут проходить мимо. А тут надо поставить человека минимум на 40 минут на землю, вокруг свечи, любой проходящий мимо (а такое вполне вероятно), может быть весьма впечатлён.
Интересно просто из опыта, как такое удаётся без риска сорвать обряд? Не могу рисковать поэтому, всегда набираю землю и провожу эту чистку в помещении.
Вот кстати этот момент тоже интересен, кто проводил обряд на погосте не отвозя землю домой, читать ведь долго нужно, и люди могут встретиться))

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #71 : 07 Сентябрь 2021, 08:16:23 »
я проводила на старом кладбище на закате, там никто не ходит. Иногда вижу что мои дары кто-то забирает, значит там кто-то бывает, но не думаю что в ночное время там будут шастать простые люди)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #72 : 07 Сентябрь 2021, 22:23:44 »
я проводила на старом кладбище на закате, там никто не ходит. Иногда вижу что мои дары кто-то забирает, значит там кто-то бывает, но не думаю что в ночное время там будут шастать простые люди)
Сегодня была на старом (как мне казалось) погосте, думала никого там уже нет, в смысле никто и не ходит, но в 6 вечера наблюдаю удивительную картину: два мужика траву убирают с помощью газонокосилки. Ну я думаю в часиков 8 там точно уже никого не будет, там правда людей много рядом ходит, кладбище в черте города,это бесит

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2021, 17:19:00 »

Посмотрите Мансуровский " снять окоянное клеймо" . Тоже сильный обряд
 
Вы можете скинуть ссылку пожалуйста

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2021, 02:11:30 »
Посмотрите Мансуровский " снять окоянное клеймо" . Тоже сильный обряд
 
Вы можете скинуть ссылку пожалуйста
Раздел "Снятие порчи", подраздел "Кладбищенские чистки, откупы, переклады" -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,392.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status