Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2019, 04:40:43 »
Хочу поблагодарить ув.Молли за усложнённый вариант для снятия родового и другого тяжёлого негатива. Так вышло, что делала в самом начале растущей Луны. Понимаю, что экстрим, но я знала, что могут быть спецэффекты. Я делала обряд несколько иначе - знала, что бегать 2 раза на погост за землёй и обратно в один день я просто не вывезу, ибо знаю своё состояние после любого погостного обряда,  личного авто не имею и с такси связываться во время обрядов не хочу категорически. Более того, не хотела нести в дом землю с погоста и чиститься в доме, где живу, от такого серьёзного негатива. Считаю, что вариант с домом больше подходит для клиентов, которым тяжко ехать до погоста или для холодной погоды (думаю, что при чистке в жилом помещении лучше на всякий случай занавесить зеркала и стеклянные поверхности тканью и после обряда почистить дом). Поэтому решила провести данный обряд прямо на кладбище. Как полагается, принесла дары Хозяевам и духам, нашла подходящее место между могил, разложила помин покойным между могилами. Накопала земли, положила рядом с ямкой кусок чёрной ткани (берите побольше, не меньше метра на метр). Свечи поставила на 4 стороны света по серединам сторон лоскута, получился сразу же и отжиг. Свечи брала 4х-часовые (а лучше делайте самостоятельно - повыше и потолще), и горели они очень странно. 2 сгорели просто как лучины, за полчаса, с большими отваливающимися наплывами, а одна тлела часов 5 или 6, я думала, что не дождусь, пока она прогорит.
Я решила продолжать обряд и читала заговор, несмотря на то, что на момент окончания чтения 2 свечи давно прогорели. Если у вас случится такая ситуация, не обращайте внимания, продолжайте обряд.
Вставала босыми ногами на землю, насыпанную на лоскут (подсыпала в 3 подхода, как написано в обряде) и 12 раз (общим числом) на 4 стороны читала заговор. На чтение ушло почти 2 часа (я изменила и дополнила под себя усложнённый заговор на снятие родового и другого тяжёлого негатива, получилась "простыня" минимум на 2 листа А4). Пока читала, думала, что помру - ноги и спину ломило невыносимо, еле достояла. Когда дочитала, сошла с лоскута, присела рядом чуть ли не на землю и долго дожидалась, пока догорят свечи. Свечи ставила на крышечки от банок. Когда догорели, кинула их вместе с оплывами на лоскут с землёй, завязала его крест-накрест в узел и зарыла в яму, откуда брала землю. Крышечки с остатками свечей и отвалившиеся оплывы руками не брала, только веточками или рабочим ножом, к земле тоже лучше не прикасаться. После того, как закопала, водой из бутылки омыла руки, лицо, шею, грудь и протёрла волосы, не утираясь. Сверху на закоп положила хлеб, но решила не солить. Землю насыпа́ла в большой пакет и поставила рядом с лоскутом, на котором стояла, чтобы брать её, не сходя с лоскута во время чтения заговора. Лайфхак - на обряд надевайте одежду с большим количеством карманов и положите всё необходимое в них, либо же в пакет и положите рядом на скамейку/повесьте на куст - в том случае, если погода тёплая и вы решите снять с себя максимум одежды и остаться в одной футболке/рубашке.
Конечно, такой способ подходит для тёплой и сухой погоды, когда нет опасности сильно простудиться от длительного стояния босиком на сырой земле. Но если вы читаете короткий и упрощённый вариант заговора и погода не минусовая/вы достаточно закалённый человек, то наверное можно быстро прочитать, сойти с полотна, ополоснуть ноги, обуться и рядом дожидаться, пока прогорят свечи.
Что касается результата обряда, с заговором на снятие родового негатива - сильно проще стало общаться с непростыми родственниками. Меньше агрессии, больше адеквата и понимания. Нападок, наездов, выгрызания мозгов, прессования, провокаций, скандалов на пустом месте, споров ради спора и манипуляций стало гораздо меньше. Но чистка на росте дала свою побочку - начал себя не совсем адекватно вести себя мч, такое ощущение, что либо его тоже задело чисткой, либо негатив перескочил на него. Поэтому всё-таки на росте могут быть такие феерверки и не забывайте о "перебегании" негатива, особенно если это те или иные сущности.
Но - если негатив по роду ощутимый, отношения с родственниками напряжённые и ведут они себя неадекватно, либо сделано что-то очень серьёзное типа на извод рода или раннюю, насильственную или трагическую смерть мужчин/женщин/детей в роду, то одним разом точно не выйдет убрать. Минимум 3 повтора с дополнениями и другими обрядовыми родовыми чистками/перекладами. Но убирает очень много чего, это факт.
Если кому-то нужен мой вариант заговора, я выложу.
Ещё раз огромная благодарность ув.Молли и низкий поклон за столь простые и эффективные обряды.
С глубоким уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2019, 10:51:59 »
Правильно ли я понимаю, что если я не хочу, чтобы переклад прошёл с откатом, то я просто опускаю тот момент, где в самом конце уважаемая Молли просит землицу откатить этот негатив врагам? Просто в самом заговоре я возврата порчи врагу не нашла. Мой враг сильнее меня и отслеживает каждый мой шаг, смысла в откате не вижу.
С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2019, 17:34:10 »
Правильно ли я понимаю, что если я не хочу, чтобы переклад прошёл с откатом, то я просто опускаю тот момент, где в самом конце уважаемая Молли просит землицу откатить этот негатив врагам? Просто в самом заговоре я возврата порчи врагу не нашла. Мой враг сильнее меня и отслеживает каждый мой шаг, смысла в откате не вижу.
В любом случае откат будет. Если хотите себя обезопасить, замените эту фразу чем то типа: "пусть негатив в погостной земле схоронится, погостной землей поглотиться, никогда ко мне не возвратится"
перефразируйте по смыслу или своими словами просите без отката,а просто схоронить в земле все зло
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #33 : 06 Август 2020, 16:34:41 »
"пусть негатив в погостной земле схоронится, погостной землей поглотиться, никогда ко мне не возвратится"
Тогда мне кажется не стоит больше ходить потом на это кладбище.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #34 : 14 Август 2020, 12:10:40 »
Тогда мне кажется не стоит больше ходить потом на это кладбище.
УВ. Розалина, я посещала потом этот погост ибо он мой рабочий. Посещала через короткие промежутки времени ( точно уже не озвучу,не помню конкретно). Негатив поглощает погостная земля, перехвата обратно не было
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #35 : 19 Август 2020, 20:49:05 »
  Доброго вечера. Интересует опыт тех, кто проводил  данный обряд, сколько ждать результат? Все понятно что у всех разная степень негатива, но все же.... с уважением

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #36 : 23 Август 2020, 04:56:11 »
  Доброго вечера. Интересует опыт тех, кто проводил  данный обряд, сколько ждать результат? Все понятно что у всех разная степень негатива, но все же.... с уважением

У меня изменения были не прямо сразу, ориентировочно 1-3 месяца. Но уже через неделю-две стала замечать первые подвижки в лучшую сторону.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #37 : 25 Февраль 2021, 15:57:11 »
Если кому-то нужен мой вариант заговора, я выложу.
Ещё раз огромная благодарность ув.Молли и низкий поклон за столь простые и эффективные обряды.
С глубоким уважением.
Добрый день, выложите пожалуйста свой вариант заговора. Собираюсь делать на убыль, попробую накопать из под снега земли для обряда.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #38 : 01 Май 2021, 09:26:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите, можно ли делать этот обряд накладбище, где давно уже не хоронят. Но есть еще могилки, за которыми ухаживают ( сегодня там была, смотрела) Хотя, конечно, много могил уже заброшенных, много безымянников, есть вообще уже и без памятников, прямо иду и кажется, что по могилкам прошла, хотя специально искала тропинки

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #39 : 01 Май 2021, 09:42:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите, можно ли делать этот обряд накладбище, где давно уже не хоронят. Но есть еще могилки, за которыми ухаживают ( сегодня там была, смотрела) Хотя, конечно, много могил уже заброшенных, много безымянников, есть вообще уже и без памятников, прямо иду и кажется, что по могилкам прошла, хотя специально искала тропинки
Доброго.Да конечно можно.Согласен.На старых погостах порой могилки давно сровнялись с землей и к сожалению многие служат как трлпинки между остальными могилками.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #40 : 03 Май 2021, 08:45:25 »
Мы дальше пошли и землю домой не понесли, а чуток отойдя, до оврага, там переклад и делали и сразу отработку и вернули))) С дарами, ессно, круглый белый хлеб с медом прям сверху положили с поклонами. Ну и очень хорошо пошло)))

Здравствуйте, ув. koshkajust, скажите, вы со свечами в овраге делали, или без них можно? Просто думаю, если свечи задует в процессе, занервничать могу ( всё-таки оговор часа на полтора точно)

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #41 : 09 Июнь 2021, 23:37:17 »
Здравствуйте, ув. koshkajust, скажите, вы со свечами в овраге делали, или без них можно? Просто думаю, если свечи задует в процессе, занервничать могу ( всё-таки оговор часа на полтора точно)
.  Здравствуйте . Не мне задан вопрос, но на моем опыте могу сказать , что дважды делала ..один раз в лесу и один раз на поляне и свечи не гасли. Хотя однажды было достаточно ветрено и сыро. Главное не на скорняке открытом. Нормально горят свечи, не гаснут. Чтение занимает в среднем полтора часа -1.40

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #42 : 10 Июнь 2021, 01:41:15 »
.  Здравствуйте . Не мне задан вопрос, но на моем опыте могу сказать , что дважды делала ..один раз в лесу и один раз на поляне и свечи не гасли. Хотя однажды было достаточно ветрено и сыро. Главное не на скорняке открытом. Нормально горят свечи, не гаснут. Чтение занимает в среднем полтора часа -1.40
Я уже сделала, вот 40 дней закончилось после обряда. Делала в квартире, сразу отнесла. Но думаю, если придется повторить, то прямо на кладбище сделать.
Вы дважды делали одному человеку? Какой перерыв между обрядами был?

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #43 : 13 Июнь 2021, 05:30:15 »
Я уже сделала, вот 40 дней закончилось после обряда. Делала в квартире, сразу отнесла. Но думаю, если придется повторить, то прямо на кладбище сделать.
Вы дважды делали одному человеку? Какой перерыв между обрядами был?
.   Здравствуйте. Делала двум разным людям. Второй подруге собираюсь повторить в эту убыль . Первой делала в квартире . Но прихожу к выводу, что на природе комфортнее лично мне  . Тоже рассматриваю вариант проведения на погосте . Буду диагностировать ближе к убыли. Ещё очень много у нас комаров , не забудьте про средство от них. Очень мешают если заранее не побеспокоиться.Можно сказать другое качество проведения обряда с фумитокмом и без него. ) С уважением . 🍀

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #44 : 14 Июнь 2021, 08:39:42 »
Тоже давно искала что- то подобное для снятия родовухи и прочего. В пятницу увидела, в выходные решила распечатать на бумагу, включаю ноутбук, а он не работает! Хотя, как говориться ничего не предвещало никаких поломок. Выключила его как обычно. Негатив начал сопротивляться уже на стадии намерения, значит однозначно нужно делать.  Спасибо УВ. Молли за то, что делиться опытом!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status