Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #150 : 08 Ноябрь 2022, 14:55:48 »
показали что обращятся надо к хозяину а нехозяйке, вот теперь думаю
Почему бы не последовать совету? Придти, поздороваться и сделать подношение обоим, но помощи попросить у Хозяина? Вы ведь вольны выбирать к кому обращаться за помощью, за это не наказывают. Постоять, почувствовать отклик - идет /не идет, дальше по ситуации, если нет отклика можно попросить обоих помочь.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #151 : 08 Ноябрь 2022, 16:10:45 »
Да я согласна с вами полностью, просто удивительно еще видеть отклики на свои действия,и еще мне недавно приснился сон с незнакомой женщиной ,она заманивала меня к каким то пьяным мужикам ,я убежала, она преследовала и в старом доме деревянном я каким-то мужчиной и женщиной ее поймала  и связала. И вот наяву ко мне является эта женщина,отказывается какая-то  дальняя родственица мужа, я чувствую  негатив от нее и  собираюсь провести ряд обрядов на нее на кладбище и мужчина  с женщиной я считаю тоже подсказкой что обращятся  надо к обоим, благодарю Вас за отклик.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #152 : 09 Ноябрь 2022, 12:09:44 »
Здравствуйте, кто нибудь проводил обряд дома? В такое время года холодно проводить на погосте или в лесу. есть какие то  правила провести обряд, чтобы никого не притащить к себе в дом вместе с землей?
Я провожу обряд дома. Ибо нет возможности делать это вне дома. Город миллионник, лесов у нас нет, агломерация на многие километры. В степи видно как на ладони всё.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #153 : 09 Ноябрь 2022, 12:12:09 »
Я провожу обряд дома. Ибо нет возможности делать это вне дома. Город миллионник, лесов у нас нет, агломерация на многие километры. В степи видно как на ладони всё.

Благодарю. Приняла решение провести обряд в сьемной квартире прям у кладбища.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #154 : 09 Ноябрь 2022, 12:33:35 »
Благодарю. Приняла решение провести обряд в сьемной квартире прям у кладбища.
Прекрасное решение!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #155 : 09 Ноябрь 2022, 21:09:49 »
Прекрасное решение!

Скажите пожалуйста, вы писали что делали несколько раз за убыль. В таком случае лучше проводить на разных погостах? И делали что то перед обрядом на снятие замков?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #156 : 09 Ноябрь 2022, 21:12:58 »
Скажите пожалуйста, вы писали что делали несколько раз за убыль. В таком случае лучше проводить на разных погостах? И делали что то перед обрядом на снятие замков?
Делала на одном кладбище. Никаких дополнительных обрядов не проводила.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #157 : 23 Ноябрь 2022, 18:17:49 »
Здравствуйте, ув. Молли. Как вы думайте, возможно ли переложить в землю болезнь с ребёнка? Если заговор целенаправленно переписать именно на болезнь. Естественно через себя перекладывать, такое возможно провернуть? Ребенку 6 лет. Я уже проводила этот обряд для своего ребенка, через себя - отлично сработало, снесло много застарелого негатива, а все побочки я вытянула на себя от чистки. На ребенке прекрасно отразилось, перестал кривить ножки, осанка выправилась. Врачи удивлялись=)
Сняло закрытия, покойника, крадник и одну из двух порч на здоровье. Буду повторять, осталось порчу на инвалидность вычистить и переклад чужой болезни. Здоровье правда в разы улучшилось на ребенке, но диагностика показывает, что долголетние порчи испортили здоровье и надо после чисток сделать переклад болезни.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #158 : 23 Ноябрь 2022, 18:22:37 »
Здравствуйте. Ребенок слишком мал для такой энергетики. Почему не хотите сделать ему простой переклад на землю от Соболь? Там готовый обряд на переклад болезни есть.
Мое мнение,что каждый просчитывает риски сам. Все под свою ответственность,как говорится. Как говорила одна моя знакомая врач, что если диагноз не совместим с жизнью,то тут уже не смотришь на побочные эффекты от препаратов. Борешься за жизнь.
Но всё же , в данном случае, нужно сопоставлять риски. Свою точку зрения,я высказала выше. Есть более щядящие методы
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #159 : 23 Ноябрь 2022, 18:23:36 »
Здравствуйте, ув. Молли. Как вы думайте, возможно ли переложить в землю болезнь с ребёнка? Если заговор целенаправленно переписать именно на болезнь. Естественно через себя перекладывать, такое возможно провернуть? Ребенку 6 лет. Я уже проводила этот обряд для своего ребенка, через себя - отлично сработало, снесло много застарелого негатива, а все побочки я вытянула на себя от чистки. На ребенке прекрасно отразилось, перестал кривить ножки, осанка выправилась. Врачи удивлялись=)
Сняло закрытия, покойника, крадник и одну из двух порч на здоровье. Буду повторять, осталось порчу на инвалидность вычистить и переклад чужой болезни. Здоровье правда в разы улучшилось на ребенке, но диагностика показывает, что долголетние порчи испортили здоровье и надо после чисток сделать переклад болезни.

Моя подруга тоже делала этот переклад чистить ребёнка через себя. Хорошо пошла работа. Там на ребёнка делали переклады на болезнь.

Добавлено: 23 Ноябрь 2022, 18:30:59
Здравствуйте. Ребенок слишком мал для такой энергетики. Почему не хотите сделать ему простой переклад на землю от Соболь? Там готовый обряд на переклад болезни есть.

Ув. Молли, скажите, можно ли в процессе данного переклада делать отливки? Или лучше дождаться 40 дней после чистки?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #160 : 23 Ноябрь 2022, 19:36:25 »
Здравствуйте. Ребенок слишком мал для такой энергетики. Почему не хотите сделать ему простой переклад на землю от Соболь? Там готовый обряд на переклад болезни есть.
Мое мнение,что каждый просчитывает риски сам. Все под свою ответственность,как говорится. Как говорила одна моя знакомая врач, что если диагноз не совместим с жизнью,то тут уже не смотришь на побочные эффекты от препаратов. Борешься за жизнь.
Но всё же , в данном случае, нужно сопоставлять риски. Свою точку зрения,я высказала выше. Есть более щядящие методы
Большая благодарность за ответ! Буду диагностировать. Да, я понимаю о чем вы говорите, но я перепробовала многое, и ничего не помогало.  Только ваш обряд помог так, что действительно безвозвратно убрало чм воздействия, и я фактически жизнь спасла ребенку этим обрядом. Еще и приятным плюсом было - наказало тех, кто делал, хорошо так приложило. Спасибо вам.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #161 : 23 Ноябрь 2022, 19:53:18 »
Не стоит делать отливки. Отливки собьют погостную работу. Мое мнение такое: мы погостную энергетику при порчах снимаем,в том числе и отливками. Значит данный метод однозначно собьёт работу любого погостного обряда. Не нужно совмещать. Не претендую на истину, но это мое твёрдое убеждение.

И ещё,мне не совсем понятно,как данным обрядом можно сделать чистку ребенка "через себя"? Рунами понятно как,но погостом через себя как? Сдается мне,что основной негатив на матери, ну и соответственно при порче на родителей,часть негатива идёт на дитя.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #162 : 23 Ноябрь 2022, 20:51:55 »

И ещё,мне не совсем понятно,как данным обрядом можно сделать чистку ребенка "через себя"? Рунами понятно как,но погостом через себя как? Сдается мне,что основной негатив на матери, ну и соответственно при порче на родителей,часть негатива идёт на дитя.

Там переклад на ребёнке от другого ребёнка. Оч сильный чм. Меняла слова в заговоре и чистила через себя, так как ребёнок маленький. Чистка дала хороший результат.

Добавлено: 23 Ноябрь 2022, 20:53:20
Не стоит делать отливки. Отливки собьют погостную работу. Мое мнение такое: мы погостную энергетику при порчах снимаем,в том числе и отливками. Значит данный метод однозначно собьёт работу любого погостного обряда. Не нужно совмещать.

Благодарю, тогда я так понимаю нужно дождаться когда закончится погостная чистка и остатки уже убрать восковыми отливками.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #163 : 04 Февраль 2023, 20:48:32 »
Добрый вечер. Помогите разобраться в такой ситуации: у мужчины была любовница 4 года, потом они расстались по ее инициативе. Очень сильно он страдал. Но, отношения дружеские они поддерживали. После 14 лет "дружбы" они опять возобновили отношения на уровне любовник и любовница. Мужчина в разговоре с мастером постоянно отмечает, что после полового акта его бешеного тянет к ней по ее ЗАПАХУ тела. Они уже два года не поддерживают отношения. ( В этот раз инициатором разрыва был мужчина). Можно ли по выделениям приворожить мужчину?? И что это за приворот по запаху тела?????? С меня +++++++++

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #164 : 15 Февраль 2023, 23:58:23 »
Уважаемые практики подскажите пжста если зимой делать можно чтоб земля оттаяла дома или нужно быстро проводить обряд и уносить? и еще после этого обряда можно делать восковые отливки? (негатив серьезный)
с меня плюсики

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status