Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #15 : 28 Май 2019, 09:07:56 »
Здравствуйте. Читаю 12 раз. Как в первоначальном варианте обряда. Тяжело читается. Первый раз  если делаете подобный переклад, лучше читать первый вариант заговора.Второй заговор  тяжёлый получился.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

сиир

  • *
  • 18
  • 14
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #16 : 31 Май 2019, 00:34:14 »
Здравствуйте , Молли . Благодарю вас за ваш труд,хочу спросить вас про то,через сколько вы снова стали посещать то кладбище ,на котором снимали негатив с себя?А через сколько ,когда снимали с рода?С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #17 : 31 Май 2019, 12:42:16 »
Здравствуйте , Молли . Благодарю вас за ваш труд,хочу спросить вас про то,через сколько вы снова стали посещать то кладбище ,на котором снимали негатив с себя?А через сколько ,когда снимали с рода?С уважением.
Здравствуйте.Спасибо за отклик.
Я ходила на погост сразу после чистки. Негатив обратно ни разу не перехватывала. Чистки проводила подряд, за убыль делала 2. Т.е. только жесткие симптомы проходят,сразу шла на это же кладбище и повторяла чистку. Но у меня ситуация критичная была. Не советую так делать,чистка тяжелая.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #18 : 20 Июнь 2019, 03:01:27 »
Отличная доработка Соболей! В процессе было ощущение, будто из одной ноги что-то вытягивается, весьма необычно. Больше никаких спецэффектов. По появившимся снам стало понятно, какое именно из закрытий снято( навешано на несколько сфер, очень старые, что-то от матери перехватила, но до недавнего времени эти воздействия " не отсвечивали"). Все не вытянула, то есть повтор обязателен если серьезный негатив висит. Несмотря на устойчивое мнение о длительности кладбищенских чисток, срабатывает быстро.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #19 : 24 Июнь 2019, 20:28:34 »
Ув. Молли , очень понравился ваш переделанный метод. Проводила в  начальном варианте Соболей. Хочу провести  в вашей переделке . Ответьте  пожалуйста, вы землю  обратно относили  в тот же день , или брали заранее и относили на следующий?  Благодарю .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #20 : 24 Июнь 2019, 22:58:30 »
Здравствуйте,ув.Нарина. Землю надо относить сразу же. В один день взяли,провели обряд и сразу молчком отвезли.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2019, 15:46:33 »
Большое спасибо, что поделились опытом, вот что значит глаз незамыленный и мозги свежие!
Дивно получилось, просто дивно.
Мы дальше пошли и землю домой не понесли, а чуток отойдя, до оврага, там переклад и делали и сразу отработку и вернули))) С дарами, ессно, круглый белый хлеб с медом прям сверху положили с поклонами. Ну и очень хорошо пошло)))
Но вот сколько раз я этот переклад делала, всегда он мягко работал, что в Соболином варианте, что с первым вариантом Вашего заговора, что со вторым... Со вторым только сама читать замахалась откровенно, аж язык разу так к десятому заплетался, уж больно заговор объемный.
Для себя вывела, что работаем прям там, не отходя далеко от кассы, сразу отработку вертаем, на землю становим голыми ногами и ноги прям там сразу и моем, и едем восвояси уже после обряда.
Как я с Храмом дружу, так делала все в белом варианте и дополнительно заказывала неусыпаемую псалтирь и сорокоусты о здравии болящим, ну и себе заодно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2019, 20:48:39 »
Уважаемая Молли! Благодарю вас ! Сделала этот переклад на родовое. Все прошло прекрасно, во время читки человек сказал что чувствовал облегчение  и уверенность . Отнесла в тот же вечер, но был спецэффект, оказалось кладбищенские ворота закрыли . Попросила Княжну пропустить по моему делу. Забор высокий , обнесён колючей проволокой. В течении пары минут, привели к лазейке и где низкий забор из за дерева, пролезла, работу завершила. Оставила четыре плетённые булки крестом по сторонам света . В течении месяца были первые результаты. Стоящая вещь! С уважением к вам
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2019, 08:49:11 »
Очень рада что обряд оказался нужным.Во благо всем.

Мы дальше пошли и землю домой не понесли, а чуток отойдя, до оврага, там переклад и делали и сразу отработку и вернули))) С дарами, ессно, круглый белый хлеб с медом прям сверху положили с поклонами. Ну и очень хорошо пошло)))

Так даже лучше,не носить землю домой. Но у нас степь,видно далеко,город миллионник,села прилегают к городу и идут сплошные поселения на100 км от города,да в селах только мусульманские погосты. Людей круглосуточно множество везде. Поэтому мне приходится возить землю домой,так спокойнее,никто не собьет работу. А по логике на природе  предпочтительнее проводить, согласна. Да на самом погосте можно землю вспушить/подкопать и ножинами на нее,там и снимать.

Заговор и правда огромный. Но если Вы точно знаете корень негатива,так можно и сократить и точечно снимать. Мне пришлось попытаться охватить максимум.
Но вот сколько раз я этот переклад делала, всегда он мягко работал, что в Соболином варианте, что с первым вариантом Вашего заговора, что со вторым..
У меня жестко сработал этот обряд. Двоим людям делала и оба раза 40 дней тяжело мотало.Возможно зависит от силы снимаемого негативна, возможно от переносимости погостной энергетики,не знаю.

Большое спасибо, что поделились опытом,

Я должна делиться своими наработками. Для меня это обязательное условие.Пользуйтесь во благо.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2019, 23:05:32 »
Доброго времени суток уважаемая Молли.Делала обряд для своей близкой подруги. Второй вариант. Для неё чистка была очень очень тяжелой. Депрессия жуткая была.Но почистило на столько прекрасно, что при диагностике и воском и картами практики , что знали проблему изначальную не верили освоим глазам. Сняло много, в том числе и родовое. Огромное вам спасибо за ваш чудесный обряд.С уважением, .

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2019, 13:03:40 »
Добрый день, а когда вы делали эту чистку? можно ли ее сделать вечером?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2019, 15:17:53 »
Добрый день, а когда вы делали эту чистку? можно ли ее сделать вечером?

Здавствуйте. Я делала именно вечером, несколько раз землю уже ночью на погост отвозила.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2019, 16:49:29 »
Уважаемая Молли,
Никогда не писала отзывов, но здесь хотела бы поделиться. Я сделала вторую чистку, читала три раза, больше не смогла. Задыхалась, было такое чувство, что сейчас грохнусть в обморок. Делала вечером. На след.утро мой ребенок встал с сильным кровотечением из носа (чистка снимает порчи по крови, вот ее заодно наверное тоже почистило).  Чистка очень тяжелая, если есть возможность и вы работаете, возьмите пару дней отпуска, все время хочется спать, бессилие, депрессия, унылое состояние какое-то. Во время возвращения земли забыла хлеб. Понесла на след.день. На погосте была недолго, минут 15. Дома едва доползла до кровати. Такое чувство было, что целый день вагоны разгружала. Проспала часа 4.
Чистка мне очень понравилась. Плюс ув. Молли. На след. Убывающую луну хочу повторить. На эту больше не могла, как вспоминала. как мне было плохо.


Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2019, 13:15:02 »
Уважаемая Молли,в моем регионе есть в степи могила святого ,в19 км от
 поселка ,уместно ли провести обряд там?И второе не имеет значение на каком погосте делать обряд чужой погост,где нет твоих родственников.погост мусульманский,русский.Спасибо за обряды.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2019, 08:48:39 »
Здравствуйте, ув.Зехра. На могиле святого нет смысла. Суть обряда переклад на погостную землю. Делать на том погосте,который вас принимает. Я славянка делаю на русском кладбище, если Вы мусульманка и чуете отклик на мусульманских погоста идите туда. Мне мусульманские чужды,хотя живу в мусульманской стране.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status