Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #135 : 09 Сентябрь 2022, 20:45:49 »
набрав земли без откупа

Вы же хлеб в откуп оставляете
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #136 : 09 Сентябрь 2022, 20:49:30 »
Вы же хлеб в откуп оставляете
Это не откуп.как таковой.Вы должны знать как это делается.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #137 : 09 Сентябрь 2022, 20:51:56 »
е,кто делал чистку оную
Извините, что влазию... У меня не пошёл хвалёный мансуровский обряд, хотя на связь с погостом не жалуюсь. Меня просто высмеяли Силы - было стыдно... Но я не сказала бы, что обряд был не рабочий: просто на именно том погосте, именно у меня, именно в том случае не пошло и могли быть конкретные негативные последствия. Может и тут так? Всё ведь разнообразно и исключительно индивидуально!

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 20:54:39
Это не откуп.как таковой.Вы должны знать как это делается.
Откупы разные бывают.... Истина у каждого своя.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #138 : 09 Сентябрь 2022, 20:57:14 »
Вы же хлеб в откуп оставляете
И в каком месте брать ее.Да еще во анимании держать нюанс тот,что за землю вы берете.Возможно туда скидывали что то.Об этом вы не думали разве.Это как брать свечу с могилы ,вы разве ни разу не задумывались либо слышали о том,что свечой катают человека.а затем относят на погост.на могилки....а вы ее можете взять ведь для практики.Эти моменты тоже необходимо понимать.Так же и этой землей.Вы разве не слышали о том,в каких местах и где она так сказать пригодна для подобных целей?Хлебом погостную земь для таких нужд никогда не откупали.Да и откупают до,а не после.это тоже возьмите во внимание

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 20:58:18
Извините, что влазию... У меня не пошёл хвалёный мансуровский обряд, хотя на связь с погостом не жалуюсь. Меня просто высмеяли Силы - было стыдно... Но я не сказала бы, что обряд был не рабочий: просто на именно том погосте, именно у меня, именно в том случае не пошло и могли быть конкретные негативные последствия. Может и тут так? Всё ведь разнообразно и исключительно индивидуально!

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 20:54:39
Откупы разные бывают.... Истина у каждого своя.
Я конкретизировпл о погостной земле.а не об истине.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #139 : 09 Сентябрь 2022, 21:49:12 »
Возможно туда скидывали что то

Ну с такой логикой и на могилах работать нельзя) Хозяева, если дали добро, приведут в нужное место. Это и всё остальное - как раз вопрос отклика и наработанной связи. И землю мы не в постоянное пользование берём, поэтому не выкупаем, а откупаемся. Тем более, что в тёплое время можно и на месте всё сделать. Тогда пункт "берём землю" вообще пропускаем.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #140 : 09 Сентябрь 2022, 21:59:31 »
И в каком месте брать ее.Да еще во анимании держать нюанс тот,что за землю вы берете.Возможно туда скидывали что то.Об этом вы не думали разве.Это как брать свечу с могилы ,вы разве ни разу не задумывались либо слышали о том,что свечой катают человека.а затем относят на погост.на могилки....а вы ее можете взять ведь для практики.Эти моменты тоже необходимо понимать.Так же и этой землей.Вы разве не слышали о том,в каких местах и где она так сказать пригодна для подобных целей?Хлебом погостную земь для таких нужд никогда не откупали.Да и откупают до,а не после.это тоже возьмите во внимание

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 20:58:18
Я конкретизировпл о погостной земле.а не об истине.
Да вы похоже в погостной магии вообще ничего не понимаете, судя по вашим последним постам.
Скажу только одно: когда у вас будет достаточно опыта, вы сами поймете, что ни откупов, ни тайных знаний о том где и что взять - ничего этого вообще не надо.
Всё решает связь с силами. В том числе и с силами конкретного погоста. Всё тут точно также как и в обычной жизни: все самые тёплые места достаются по знакомству, а не тем, у кого 5 высших, 3 кандидатских и 2 докторских.
Чудес не бывает даже в магии. Для успеха везде нужны "свои люди".

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 22:03:46
Извините, что влазию... У меня не пошёл хвалёный мансуровский обряд, хотя на связь с погостом не жалуюсь. Меня просто высмеяли Силы - было стыдно... Но я не сказала бы, что обряд был не рабочий: просто на именно том погосте, именно у меня, именно в том случае не пошло и могли быть конкретные негативные последствия. Может и тут так? Всё ведь разнообразно и исключительно индивидуально!

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 20:54:39
Откупы разные бывают.... Истина у каждого своя.
Не стыдно ни разу. Учится никогда не стыдно. Самое главное, обратите внимание, что благодаря тому, что " хотя на связь с погостом не жалуюсь" - эти силы просто высмеяли, а не навешали вам по самое нихачу... Так что всё совершенно нормально.
А что за обряд?

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #141 : 09 Сентябрь 2022, 22:13:45 »
Ну с такой логикой и на могилах работать нельзя) Хозяева, если дали добро, приведут в нужное место. Это и всё остальное - как раз вопрос отклика и наработанной связи. И землю мы не в постоянное пользование берём, поэтому не выкупаем, а откупаемся. Тем более, что в тёплое время можно и на месте всё сделать. Тогда пункт "берём землю" вообще пропускаем.
Это не логика.а жизнь.А зачем тогда вы страхуетесь в обрядах???Зачем правила соблюдаете???Так я об ОТКУПЕ ЗЕМЛИ И говорил ведь!!!!!!А зачем землю вообще брать с налаженной вами связью?!?так это вопрос ваш и автора.

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 22:14:54
Да вы похоже в погостной магии вообще ничего не понимаете, судя по вашим последним постам.
Скажу только одно: когда у вас будет достаточно опыта, вы сами поймете, что ни откупов, ни тайных знаний о том где и что взять - ничего этого вообще не надо.
Всё решает связь с силами. В том числе и с силами конкретного погоста. Всё тут точно также как и в обычной жизни: все самые тёплые места достаются по знакомству, а не тем, у кого 5 высших, 3 кандидатских и 2 докторских.
Чудес не бывает даже в магии. Для успеха везде нужны "свои люди".

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 22:03:46
Не стыдно ни разу. Учится никогда не стыдно. Самое главное, обратите внимание, что благодаря тому, что " хотя на связь с погостом не жалуюсь" - эти силы просто высмеяли, а не навешали вам по самое нихачу... Так что всё совершенно нормально.
А что за обряд?
Так то да.зачем вообще обряды необходимы?Пришел.Хозяеву маякнул и ушел!!!!Браво!!!!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #142 : 09 Сентябрь 2022, 22:22:40 »
Самое главное, обратите внимание, что благодаря тому, что " хотя на связь с погостом не жалуюсь" - эти силы просто высмеяли, а не навешали вам по самое нихачу... Так что всё совершенно нормально.
А что за обряд?

Да, верно - кладбище так сказать родное, родственники там, много лет назад сама Хозяйка мне там показалась. По ощущениям конечно могли по лбу надавать так, что мало не показалось бы! Но я слезно просила не наказывать когда поняла, что накосячила! Не знаю, можно ли в этой теме писать, но проводила Погостницу Соборную.
Скажу, что в тот день ощутила прям мощь этой Силы! Если есть контакт - то всегда и место укажут и при необходимости кусок сухаря в откуп примут. Всё там знают и понимают. Погост - великая, грозная, но милостивая Сила.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #143 : 10 Сентябрь 2022, 21:41:33 »
Хлебом погостную земь для таких нужд никогда не откупали.Да и откупают до,а не после.это тоже возьмите во внимание

Разве подношения хозяевам в данном случае не является откупом для работы?

Отдельно выкупать надо - если не сразу работаешь, а берёшь на хранение - разве нет?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #144 : 11 Сентябрь 2022, 19:04:02 »
Уважаемые, здесь представлен только обряд. Как работать на погосте практики знают сами, поэтому нюансы не считаю нужным разжёвывать. Где брать землю,нужен ли закуп,какой нужен откуп каждый практик должен знать сам.  Не ко всем обрядам у практиков есть доступ. Говорю на личном опыте. Как-то я искала крепкую порчу. Одна многоуважаемый практик с нашего форума, посоветовала мне прекрасный обряд с призывом Черных Архангелов. Я прочла обряд и стала обдумывать его исполнение,но Силы меня предупредили, что с ними я работать не могу. Они могли меня просто размазать, за то что полезла " не туда", но они четко показали мне ,что мне нельзя с ними работать,я работаю с другими Силами,за что огромная им благодарность. Причин по которым обряд не работает может быть множество и у каждого свои.  Не бывает одной таблетки от всех болезней. Даже если мой обряд поможет одному человеку,это уже хорошо.  Обряд тяжёлый,я об этом не раз предупреждала ( особенно в ЛС), он подходит не всем. При исполнении этого обряда главное правило " не навредить". И об этом говорилось не раз. А если бездумно подходить ,на обум,на авось, то вообще какой смысл  это обсуждать?
Здравствуйте. Обряд проводится " в живую". То есть непосредственно с очищаемым. Человек встаёт босыми ногами на землю и практик его чистит. Мой Чуй говорит мне,что данный обряд могут проводить те практики,у которых есть опыт работы на погосте. Новичкам лучше не браться за его проведение. Не обижайтесь,но не хочется чтобы вы навредили себе и другим проводя данный обряд. Ведь можно и подцепить себе чего если опыт мал. Будьте пожалуйста осторожны при подборе обрядов
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #145 : 19 Сентябрь 2022, 16:54:45 »
Здравствуйте  уважаемые, хочу  поблагодарить Молли за обряд, правда делала я его немного не так, мне  обряд понравился  сразу как я его увидела, но дождаться  убывабщей луны  не получилось, снились люди и говорили почисти нос 9раз и так почти всю ночь, но 9 .09.я не смогла сделала 10 на полнолуние,землю брала домой и относила на следующий день .на кладбище проводила работу в первый раз,зашла поздаровалась оставила гостинец нечего необычного не было, ощущение как  будто ты вернулся в родные места . Через пару дней приснился сон что я стою в грязной воде погрудь  как там оказалась не знаю, начинаю как бы плыть ногами но не ложусь на воду вертикально и быстро добираюсь до берега и как бы выпрыгиваю и мигом стою на красивом берегу совершено чистыми и сухими ногами. Ну и люди которые пакостили как то отпали .

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #146 : 09 Октябрь 2022, 06:14:15 »
Уважаемые практики, кто проводил обряд, соблюдали ли вы пост?
Просто подумалось, что раз затрагивает родовое, то может стоит воздержаться от продуктов с кровью.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #147 : 09 Октябрь 2022, 11:50:17 »
Уважаемые практики, кто проводил обряд, соблюдали ли вы пост?
Просто подумалось, что раз затрагивает родовое, то может стоит воздержаться от продуктов с кровью.
Доброго. Если в работе нет четких указаний вроде "3 дня до/7 дней после тело кровью/воздержанием от кекса/любой иной аскезой не оскверняй", то отказываться от кровного не вижу смысла. Проводила данную работу  без бескровного поста - все полеты прошли так как надо.
С уважением.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #148 : 01 Ноябрь 2022, 16:51:57 »
Здравствуйте, кто нибудь проводил обряд дома? В такое время года холодно проводить на погосте или в лесу. есть какие то  правила провести обряд, чтобы никого не притащить к себе в дом вместе с землей?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #149 : 08 Ноябрь 2022, 10:44:04 »
Здраствуйте если еще актуально я проводила обряд дома , землю относила  на следующий день, так вышло что делала в субботу в полнолуние и отнесла  в воскресенье , результаты у меня хорошие положительные изменения медленно но уверенно ,вот пару человек которые вредили убрало сразу,после этого обряда прошел лунный цикл, делала практически в том секторе другой обряд на прибыль тоже все хорошо ,единственное что показали что обращятся надо к хозяину а нехозяйке, вот теперь думаю может такое быть или мне так показалось, просто сейчас скоро опять буду идти  на кладбище и думаю как теперь правильно сделать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status