Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #105 : 03 Апрель 2022, 02:48:44 »
Здравствуйте, подскажите..
Может жду какой-то мгновенный эффект..
Через сколько времени ждать результат?
Так как время не тянуло. Очень сильная порча на здоровье. Делала прямо на кладбище. Так как ездить туда сюда не осилила бы..
Стояла , в мороз минусовой погоды в снег. Свечи, естественно почти сразу погасли.
Как полагается когда пришла, сказала за чем пришла. Попросила показать куда , положить подношения матушки хозяюшки. Принесла вино, цветы, кольцо золотое(захотелось отдать своё кольцо ) конфеты. Поплакала там🙈не специально, так получилось.. попросила её если не пойму, ее знаки где оставить , чтобы не сердилась. Появились какие-то звуки , на огромном кладбище, где гробовая тишина.. я пошла в ту сторону.. увидела открытую площадь без оградки там был столик и лавочка. Там все и оставила. Думала пойти в другую сторону.. но звуки не прекратились я зашла дальше. Дошла до могилы где стоял огромный памятник. На нем женщина обнимающая березу, умерла давно.до 50годов. но что интересно, за ней по сей день ухаживают. Там даже елка наряженная стояла. Я и ей конфетки оставила. Почему то были мысли , что вот она и есть Хозяйка.. прям к ней привело..дальше попросила показать место где смогу провести обряд. Место было рядом с деревом. Между могил.
Читала наверное больше двух часов, стояла голыми ногами. Как сказано ноги омыла потом но как смогла.. песок смыл , но тёмные пятнышки все таки остались.
На место положила хлеб круглый и полила его мёдом. Поблагодарила , положила конфетки , на все лежащие рядом могилы.
Что скажу.. читалось тяжело только из-за холода. В остальном норм, сразу ж после прочитки 12 раз когда глаза подняла. Было такое ощущение, что видеть стала лучше, в другом свете совершенно.. трясло не по-детски, но там даже не от холода наверное, незнаю. Просто трясло..
В остальном , приехала домой, пока не вижу результатов, о диагностике , всё тоже самое. Внутреннее чувствую, что меня услышали.. как то чувствую что помогут. Но откуда вот эти сомнения..не понимаю..
да и ещё один важный момент, когда была на середине 2круга прочитки, сзади меня что-то упало , был такой грохот.. я знаю что обарачиваться нельзя, но тут получилось случайно, звук прям напугал меня чуток даже. В итоге, конечно ж никого не было.. как-то так
Может, из-за того, что не совсем так был проведён обряд? Свечи..
или не стоит переживать , а надо подождать?


Добавлено: 03 Апрель 2022, 02:57:55
Ходила первый раз , но у меня выбора не было. У меня нет знакомых которые снимают такое, и перепробовала с этой порчей всё. Поэтому дорога на кладбище, как в последний путь была , последняя надежда.. хожу уже с этой порчей год и грозит уже рак..
Делали через кладбище я это знаю, самолично видела в сновидении и Кто делал и как. Там мадам на одно место себе земельку присыпала, хотела омолодить свои женские органы.. да и все диагностики показывают на погост. Поэтому решила идти снимать там ж , на этом сайте давно, наткнулась сразу после этого решения на вашу запись..
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #106 : 03 Апрель 2022, 05:41:41 »
Здравствуйте, подскажите..
Может жду какой-то мгновенный эффект..
Через сколько времени ждать результат?
     Здравствуйте. 40 дней идет переклад минимум. 3 месяца, больше, у всех по разному.
    Можете повторить обряд. Даже желательно.
 Я потом еще делала Снять окоянное клеймо (через 3 месяца). Полное снятие у меня длилось 8 !! месяцев ровно. Т.е. начала 3 мая прошлого года,  через неделю повторила. Через 3 месяца Снять окоянное.  Отжиг черной свечой, отливки.Думала вроде всё, и ровно 3 января жуткий сон - некто, представился "я твой брат" (никаких братьев, ни у кого) буквально измывался надо мной,  уже измотанная спрашиваю - зачем ты это делаешь. Ответ - "а это за то что ты отказалась от меня, я у тебя должен быть главный" и вышел хлопнув дверью. При этом во сне меня рвало, что-то изо рта лезло, грязная, мокрая вся. Давние две кладбищенские порчи
 Наверное  вы нетерпеливы. И автор писала, лучше повторить. Да и вообще, глупо жать быстрого полного результата от одного обряда. Не настолько мы сильные практики

 


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #107 : 09 Апрель 2022, 19:15:40 »
Себя чистить всегда сложно. Это как врачу самому себе операцию делать... Поэтому ждём 40 дней максимум и диагностику делаем. Также смотрите по самочувствию,по состоянию,по изменениям на Яву. При необходимости- повторяем. Если все плохо,так можно и раньше повторить,не ждать 40 дней. ( Но это если совсем время не ждёт)
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #108 : 09 Апрель 2022, 19:24:46 »
     Здравствуйте. 40 дней идет переклад минимум. 3 месяца, больше, у всех по разному.
    Можете повторить обряд. Даже желательно.
 Я потом еще делала Снять окоянное клеймо (через 3 месяца).
Хороший результат, поздравляю. А по жизни конкретно как это снятие отразилось? Финансы, ЛЖ, здоровье как то улучшились в реальности?
Хотелось бы понять насколько успешные чистки через погост могут поменять жизнь к лучшему. Но вы вроде еще отливки делали?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #109 : 10 Апрель 2022, 02:48:27 »
Хороший результат, поздравляю. А по жизни конкретно как это снятие отразилось? Финансы, ЛЖ, здоровье как то улучшились в реальности?
Хотелось бы понять насколько успешные чистки через погост могут поменять жизнь к лучшему. Но вы вроде еще отливки делали?
Здравствуйте. По снятию добавлю, только недавно обратила внимание, что исчезли все симптомы трахеида. Нет всяких кхеканий, бесконечного сухого кашля перед сном, горло не дерет. Слетела сущ на горле, это добавка к исчезновению аллергии (писала выше). Это первое.
  Второе. Надо понимать, чистки только чистят, только убирают! Но не возвращают, не налаживают. Как в жизни - аппединкс вырежут и что,  всё? так оставят,само зашьется, само заживет? Меня , вот честно, просто удивляют такие ожидания некоторых практиков от чисток, перекладов. Дальше палец о палец ударить не хотят и жалуются - "не вижу результата". Это не к вам лично претензия, просто уже встречала подобные ожидания и претензии некоторых здесь. В результате погрязают в дальнейших чистках вместо отладки.
  Всё-таки уточню - у меня практически всё ровно нормально, у меня нет кредитов, долгов, доходы идут как положено и от государства (даже увеличиваются) и от бизнеса сына (сейчас уменьшились по общей объективной причине, ситуации). Но хотим больше, вот над этим и работаем. А на такие большие запросы работы предстоит в плотном режиме как минимум год. Я без фанатизма, реально оцениваю и свои силы и способности и сроки.

 

Mary2021

  • *
  • 22
  • 1
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #110 : 15 Апрель 2022, 17:37:58 »
Здравствуйте. Можно переложить закольцовку? Идёт отдельно от порчи
🌸🌙🌸

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #111 : 24 Апрель 2022, 11:39:31 »
Здравствуйте. Можно ли обряд провести в лесу, предварительно взяв землю с погоста?
Домой как то не хочется везти.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #112 : 24 Апрель 2022, 11:41:59 »
Себя чистить всегда сложно. Это как врачу самому себе операцию делать... Поэтому ждём 40 дней максимум и диагностику делаем. Также смотрите по самочувствию,по состоянию,по изменениям на Яву. При необходимости- повторяем. Если все плохо,так можно и раньше повторить,не ждать 40 дней. ( Но это если совсем время не ждёт)

Сущей и бесов можно снять данным обрядом? К Маре обращаться во время проведения?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #113 : 24 Апрель 2022, 12:53:17 »
Здравствуйте. Можно ли обряд провести в лесу, предварительно взяв землю с погоста?
Домой как то не хочется везти.
Вам не захотелось обсуждения читать? Здесь есть такие примеры

Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #114 : 06 Август 2022, 13:49:40 »
Хочу поблагодарить ув.Молли за усложнённый вариант для снятия родового и другого тяжёлого негатива. Так .....
Ещё раз огромная благодарность ув.Молли и низкий поклон за столь простые и эффективные обряды.
С глубоким уважением.
добрый день, если возможно вы немогли свой вариант снятия написать, буду очень признательна.
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #115 : 06 Август 2022, 14:50:15 »
добрый день, если возможно вы немогли свой вариант снятия написать, буду очень признательна.

Здравствуйте, вы не могли бы не копировать весь длинный комент, ради одного своего вопроса? Можно только небольшую часть процитировать и спросить практика. И  это нарушение правил, за такое банят
  Я хоть и не  ToteRaum, но отвечу. Она использовала обряд Молли, и все описала. Просто делала не дома, а на кладбище, причем подробнейше описала процесс. Если вы подумали, что у неё свой какой-то заговор, то ошиблись,  заговор Молли из поста № 13, вот здесь - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35696.msg1936338.html#msg193633

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #116 : 19 Август 2022, 17:36:53 »
Пользовалась данным перекладом в точности,как описано автором.Рабочая вещь,перекладывала им болезни,нищету с человека.Моя благодарность Автору
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #117 : 05 Сентябрь 2022, 14:21:56 »
Пользовалась данным перекладом в точности,как описано автором.Рабочая вещь,перекладывала им болезни,нищету с человека.Моя благодарность Автору
Присоединяюсь к благодарности!!!
Чуть переделала, но заговор взяла длинный. Вставала между могилами босыми ногами. Рабочий однозначно

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #118 : 06 Сентябрь 2022, 11:17:29 »
Здравствуйте!
Я так понимаю чистка для тёплого времени года?
Можно ли впрок выкупить землю, и держать дома на случай срочной чистки?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #119 : 06 Сентябрь 2022, 11:53:38 »
Хранить дома землю с погоста? Я бы не рискнула...плохое решение... принести домой,провести обряд и увезти это одно,но хранить дома?!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status