Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Билась я со снятием крепкой порчи.Снять не получалось. Силы показали что нужен переклад на погостную землю (ключевое слово именно на погостную ЗЕМЛЮ).На сайте не нашла подобного обряда.Пыталась снять теми обрядами с погостом,что выложены,но все было не то. Думала даже что переклад на могилу равноценен,но нет. Перебирала свои тетрадки и Силы ткнули меня носом в готовое решение,нужно было только чуть переделать. Провела. Результат обалденный! Снесло порчи возрастом в 20 лет и открыло дороги. Поделюсь данным опытом. Если уважаемые модераторы сочтут тему не нужной,прошу удалить.
Все оказалось очень просто,а я ломала голову как же сделать переклад на погостную землю,о котором мне повторяли во сне раз за разом.
Основа обряд сестер Соболь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15417.0
Поехала на погост,дары Хозяйке,пояснила зачем пришла. Взяла земли погостной меж могилок в х/б ткань. Привезла домой. Проводила так же как и описано в теме,только заговор немного изменила.

От отчего порога пойду, на восточную сторону. Приду на погост,Матушке Хозяюшке поклонюсь,благословления испрошу.Возьму на погосте землицы погостной. Землица погостная крепка, землица погостная свята.----
Матушка погостная землица,снимай, вынимай, повытягивай ---
Дело и слово свое закрою на девять замков, на девять ключей,  на четыре поклона на погостной земле.---

Далее отвезла на погост,высыпала и положила на то место хлеб. Когда высыпала просила своими словами,чтобы тот кто порчу навел на землю встал и всю порчу на себя обратно забрал.
Все. Результат в разы сильнее,чем при чистке с землей от угла дома.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #1 : 09 Май 2019, 16:59:19 »
Молли! Отличная идея! Я искала кладбищенскую чистку подобного рода, но все было не то. А тут и правда элементарно, но очень действенно должно быть. Переклад болезни  на  землю  с угла дома вполне реален, а вот  порчи Соболиный обряд у меня не вытянул. Но то ж была обычная, а не погостная земля!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Ра

  • *
  • 20
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #2 : 12 Май 2019, 00:46:11 »
 чтобы тот кто порчу навел на землю встал и всю порчу на себя обратно забрал.
Все. Результат в разы сильнее,чем при чистке с землей от угла дома.


Имеется ввиду что порча вернется обидчику после того как тот встанет голыми ногами на землю??? Или что вы имеете ввиду?
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #3 : 12 Май 2019, 07:37:57 »
Считаю что любое злое деяние должно быть наказано. Не понимаю и не принимаю чисток без возврата. Поскольку это переклад,то негатив может просто уйти в землю. Поэтому просила отдать его тому, кто навел. В тексте не заложено, просила своими словами.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #4 : 14 Май 2019, 16:20:41 »
Не понимаю и не принимаю чисток без возврата.
Если наводил порчу не полный дилетант, то поймет, откуда ветер дует, и попытается подделать снова, заодно добавив что-то еще. В чистках без возврата есть смысл, когда нужно просто сбросить негатив, не ввязываясь в войну с "перебрасыванием" порчи.

Ес-но, когда есть враг, который спит и видит вас в гробу, то в этом смысла мало, но иногда оно себя оправдывает.

Если уважаемые модераторы сочтут тему не нужной,прошу удалить.
Личный опыт всегда важен и интересен.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #5 : 15 Май 2019, 01:57:06 »
чтобы тот кто порчу навел на землю встал и всю порчу на себя обратно забрал.
Все. Результат в разы сильнее,чем при чистке с землей от угла дома.


Имеется ввиду что порча вернется обидчику после того как тот встанет голыми ногами на землю??? Или что вы имеете ввиду?

Не обязательно голыми.) Это общая идея пути возврата негатива, я думаю. Мне например нравится визуализировать или вставлять в свой заговор, если к примеру, смыв делаю, как тот, кто пакостил, коснется воды и заберет все себе обратно. Или, при том же отжиге, как вдохнул воздух. Итд. Она (порча) итак вернется обидчику, но я заметила, что такое уточнение бывает отводы у врага обходит неплохо.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #6 : 21 Май 2019, 09:20:37 »
Хочется добавить частичку своего опыта. Думаю для многих это будет важно.
Погост снимает родовой негатив.
Данная чистка вытянула родовуху. А также опыт снятия родового негатива был у меня при проведении чистки "Снять окоянное клеймо" (в которой 7 дней по погосту кружить,да читать надо).
Я чистила род. Руны,буквы,отливки родового,обращение к Богам,отчитывала каждого Предка до 7-го колена и тд..Но тяжелый негатив был снят именно погостом.  Часто мы ищем способы снятия тяжелого родового негатива,обращаемся к Богам,ХЭ и тд,но не получаем нужного результата.Для меня было полной неожиданностью,что погостом можно снять родовое. Конечно,возможно опытные практики знают об этом,наверное я не Америку открыла. Но для меня это именно открытие "Америки" :)
Всем удачи в чистках!!!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #7 : 21 Май 2019, 13:15:57 »
Уважаемая Молли, здравствуйте.скажите пожалуйста.. вы так же выставляли Иконы как в Соболином обряде, свечи зажигали и читали молитвы , а потом заговор ваш? Простите пожалуйста меня если я туплю и несу чушь.🙈С уважением ❤️

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #8 : 21 Май 2019, 19:34:06 »
Уважаемая Молли, здравствуйте.скажите пожалуйста.. вы так же выставляли Иконы как в Соболином обряде, свечи зажигали и читали молитвы , а потом заговор ваш? Простите пожалуйста меня если я туплю и несу чушь.🙈С уважением ❤️

Какие иконы? Это же нейтральный метод.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #9 : 21 Май 2019, 21:02:03 »
Нет конечно,никаких икон у меня нет. Я не крещеная  и в обрядах Соболей христианскую часть упускаю. Их обряды очень хороши и я делаю их в языческом варианте.
Данный обряд делала так,как описала выше. Земля с погоста стояла среди 4-х горящих свечей и всё.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #10 : 22 Май 2019, 15:19:43 »
простите возможно за неуместный вопрос, а беса родового тоже снимает?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #11 : 22 Май 2019, 19:23:23 »
Не знаю. Если присутствие беса обусловлено порчей, то возможно и снимет. Просто возможно повторять надо будет обряд. Вам нужно диагностику сделать.
Не совсем в тему,но скажу,что я у себя и у мужа сняла порчельных родовых бесов буквами " модулятор антибес или мечь двуколка.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #12 : 27 Май 2019, 15:31:05 »
Взяла земли погостной меж могилок в х/б ткань.
Здравствуйте уважаемая Молли,подскажите а откуп(помин) покойникам рядом лежащим ,,где рядом землю брали,нужен? Или вы брали землю за оградами могил ,с тропинок между могил и тогда это не требуется.Поясните пожалуйста.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #13 : 27 Май 2019, 15:49:27 »
Я прихожу на погост,приветствую,поясняю для чего пришла,обращаюсь к Хозяйке. Оставляю дары для Хозяйки погоста.Прошу разрешить взять землю для чистки.Землю беру между могил. У нас могилки редко огорожены.Часто кладу на соседние могилки сладости. Иногда приношу печеное и конфеты,кладу их на столик и приглашаю всех лежащих на погосте,кого не поминали давно,говорю что им помин принесла.
После того как отнесла землю после чистки (прямо в ткань на которой стояли завязываю и в ней увожу),высыпаю ее и на это место кладу хлеб (дань за милость),благодарю за чистку.
Ткань стряхиваю и пользуюсь ей для этой же чистки далее.

Хочется поделиться заговором для этой чистки. Это тот же заговор на переклад,но он дополнен  некоторыми важными на мой взгляд вещами. Дополнено снятием проклятий,родового негатива и порчи на крови.Все взято из обрядов Соболь. Заговор очень жесткий получился.Читать тяжело. Переносить чистку после него еще тяжелее.

ЗАГОВОР

От отчего порога пойду На восточную сторону Приду на Погост,Матушке Хозяюшке в пояс поклонюсь,благословения испрошу.
 Матушка Земля, Матушка Хозяюшка прошу: выправьте и исправьте жизненные дороги внучки Божией (имя) рода отца (имя) и матери (имя), развяжите все родовые  узы и путы, наузы и завязки,сними все порчи и корчи,  все проклятия и заклятия, зависть и ненависть, свои и чужие, кровное и бескровное, слово злое лихое, насланное, посланное, маяту, клевету, суету, сердечную тоску, отчаяние, уныние, обман, дурман, нерадение и лености.
Возьму на погосте землицы погостной. Землица погостная крепка, Землица погостная свята
В той земле Предки мои лежат ,слова и дела мои благословят, силой своей слова и руки мои наделят,на очищение благословят.
На ту землицу снимаю девять порченых дел Снимаю порчу ветровую, порчу водяную, Поддельную, подлитую, наговорную,Переломную, корчевую, зависную.Снимаю порчи моровые, смертные, болезные, свербеж да колотие, хмельное, дурное .Снимаю порчи на муке, на могильном песке, на крови, на сукровице. Порчи на первой крови, порчи на крови последней, на крови жертвенной. Снимаю порчи колдуна да колдунии, виритника да виритнии, еретика да еретинии.
Снимаю порчи и корчи, моровые, зоревые, полунощные и полуденные, родовые, болести и морок, хворобу и зависти ,слово проклятое,Слово заговорное, слово колдовское,Порчи ежа, порчи дохлого ужа,Порчи бесплодки, порчи завязки,Порчи колдовской привязки.От колдуна, от колдуньи, От соседки-ворчуньи, от цыгана, от цыганки, от карты ворожейки.От своего, от чужого, от кровного,От двоюродного,От деда, от бабки,От злого, лихого, напущенного.

На ту землицу снимаю девять проклятий,9 заклятий, снимаю проклятья родовые, отцовские да материнские,проклятье колдуна и колдуньи, бабы да мужика,молодого да старика,старухи да молодицы. Снимаю проклятие с часу и получасу,С солнца, с луны, с перекроя судьбы. Снимаю проклятие крови от крови,Судьбы от судьбы, от пупка до золотника.Снимаю перелом судьбы От дела злого, от сердца черного,От слова родного да чужого.
 Снимаю, вынимаю Проклятия на бесплодия и одиночку,На болести вековы, На болести моровы.Проклятия от злых, черных слов,Проклятия от колдунов,Проклятия от своих да от чужих,Завязки и судьбы перевязки,
Зароки, неуроки да путы,Переклады да всяки нелады.С семени и безсемени,
С золотника, с кровей женских,С кровей мужских, с плодов,С ветвей, с пупка, с золотника,С сердца, со хребта, с костей,С суставцев да с пальцев.Снимаю и выговариваю,в земле погостной перемалываю слово проклятое,Слово заговорное, слово колдовское, проклятья От колдуна, от колдуньи, От соседки-ворчуньи, от цыгана, от цыганки, от карты ворожейки.От своего, от чужого, от кровного, От двоюродного, От деда, от бабки,От злого, лихого, напущенного.
Порчи,корчи,проклятья и заклятья что по роду по крови передались жизнь ломали,счастья лишали.Кровь от крови, кровь по крови, Кровь от матери, кровь от свекрови,Кровь от деда, кровь от отца, Больная кровь в жилах (ИМЯ) текла.
Кровь от зависти ,от порч и проклятий от колдовских заклятий закипела,по жилам больная текла, Зависть,порчи и проклятья,колдовские заклятья в себе несла, они тело (ИМЯ) разъедали, страдать и мучиться (ИМЯ) заставляли.Землица погостная зависть,порчи,проклятья,заклятья с крови снимай, Внучку Божию (имя) исцеляй.
Сними повытягивай слово чёрное, беду страшную,бесплодку и одиночку от ведуна, От ведуньи, от колдуна, от колдуньи, от шептуна, от шептуньи, от веретника от порченника, от двоезуба, от троезуба, от девки простоволосой

На земле крепко стою, Переклад порчи,корчи и проклятий верно веду.
Снимаю порчу и проклятья с ИМЯ с тела бела,
С красных кровей, с черных бровей,
С долгих волос, с желтых костей. с хребта,
С золотника, с семенника,С кровей, с мощей, С зубов, с языка, с сердца.С судьбы, с ноги, с руки, с дорог,С очей, с бровей, с задела и дела,С ночи, со дня, со звезды, с крови С родовых корней, с ветвей, с плодов,С родового древа, с чрева, со следа, с последа.
Слово проклятое, слово черное,Черные проклятья,порчи и корчи на погостную землю Перекладываю, в земле погостной перемалываю,
Вынимаю порчи и проклятья,колдовские заклятья из тела бела,
Из печеней, из золотника, из семенника, Из кишков, из жил,из семидесяти семи пожил. Снимаю, вынимаю, перекладываю,
В земле погостной черной перемалываю проклятья и заклятья,порчи и корчи, Сухоту, маету, свербежницу, лихоманку, лихорадку,одиночку и бесплодку.
Снимаю девять порч,9 корч,9 проклятий,9 заклятий  на девять святых  погостных земель. Снимаю, вынимаю, тайным словом выговариваю.
Выговариваю девять порч, девять корч, 9 проклятий,9 заклятий
Лиховицу, трясовицу, поддельную,седельную, Таровитую, недужную.
Матушка погостная землица,снимай, вынимай, Повытягивай с тела бела (имя) Свербеж, лихоманку, дурноту, омороки, черные обмороки,
Отечку, сухотку, тоску смертную, боль сердечную,одиночку,бесплодку, неродиху,невстаниху,нищету,маяту,тоску и тщету.
Матушка погостная землица, сними и стяни с ноги, с пяты, со стопы,
С каженного пальца, с ногтя, с позвонка проклятья,заклятья,порчу заушную,
Глазную, водяную, огневую, жильную, пожильную,Поддельную, наносную, наговорную. Тайным словом и молитвою вынимаю Из суставцев, полусуставцев, жил и пожил, Со хребта, с головы, с желтой кости,
С пальцев, с рук, с ноги порчи,проклятья,заклятья и девять недуг.
Сойдите девять порч,9 корч,9 проклятий,9 заклятий,9 недугов, девять напастей , Подите под землю, Уймите болезненные корчи и страсти.
Дело и слово свое закрою На девять замков, на девять ключей,
На на четыре поклона на погостной земле Дела моего никто не разомкнет,
Слова моего никто не споведает.Аминь. Аминь. Аминь.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #14 : 27 Май 2019, 22:18:43 »
Уважаемая Молли, подскажите пожалуйста, вы сколько раз читаете заговор?С уважением,.🙏❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status