Черная магия и Руны

Единство

Wseswit

  • **
  • 63
  • 24
Единство
« : 09 Май 2019, 11:06:23 »
   Мир - это единое тело, цельный организм в котором все взаимосвязано. И человек не является обособленным. На протяжении всей его жизни, нечто "очень большое и разумное" пребывает рядом с ним и в нем, не оставляя того ни на долю секунды в одиночестве. Его видят и слышат всегда, он же, как правило: глух, нем и слеп, хотя бывают моментами чудные проблески взаимосвязи. И естественно стремление к своим истокам.
   Хочу предложить одну практику, которая поможет себя чувствовать более цельным с миром и лучше чувствовать его.
   Нужно войти в медитативное состояние и представить себя деревом среди леса. Хорошо прочувствовать как корни входят в землю и как земля непоколебимой основой держит дерево на себе и дает многое необходимое для жизни. Увидеть рядом деревья на многие - многие километры, как вы одной дружной громадной семьей (племенем, общиной) сосуществуете и каждому хватает места, материнской любви (земли) и отцовского света (небо). Наполниться, любовью к деревьям что обступили вас со всех сторон и мощной, сильной защитой от этого содружества.  Стоять могущественным стволом, который никакой ураган не потревожит, пышной зеленной кроной, что изобилует богатством. Ощутить, как по веткам бегает малая лессовая живность, садятся птички, ползают жучки. В общем, что дерево живое и располагает к себе. Получать удовольствие от солнечного света, который щедро льется на зеленное листья или же от прохладных, мягких капель дождя. И так дальше..
   Такую медитацию можно делать на примере гор, цветов, хоть капель воды, но главное помнить что это только вспомогательный этап, к более глубокой взаимосвязи человеческого тела с миром.  А там дальше, уже, может, и не тела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status