Черная магия и Руны

Став «Деактиватор»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #15 : 11 Май 2020, 19:08:06 »
Ув.Histerica, если нужно удалить программу рассорок, но маятник и событийка показывает, что на воздействии замки, нужно ли сначала убирать замки?
 И если нужно, то можно ли Вашим Остолбеней-ставом?

lucky_lady, здравствуйте.
Я бы замок снимала отдельно ставом «Отмычка».
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36009.0.html

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #16 : 27 Июнь 2022, 20:12:50 »
Доброго вечера. У меня такая ситуация в свое время, когда только Начинала со знакомством в рунах. Гонясь за быстрым результатом, лепила на себя все подряд. И не на себя тоже. ( хорошо хоть название помню)

У меня вопрос, если я вашим ставом деактивирую те ставы. Итог их работы не исчезнет, в случае если он позитивный? Или вместе с деактивацией става, мы и привлечённых благ в свою жизнь, с его помощью, Лишаемся?

С уважением.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #17 : 02 Август 2022, 17:25:40 »
Доброго вечера. У меня такая ситуация в свое время, когда только Начинала со знакомством в рунах. Гонясь за быстрым результатом, лепила на себя все подряд. И не на себя тоже. ( хорошо хоть название помню)

У меня вопрос, если я вашим ставом деактивирую те ставы. Итог их работы не исчезнет, в случае если он позитивный? Или вместе с деактивацией става, мы и привлечённых благ в свою жизнь, с его помощью, Лишаемся?

С уважением.

Ставы  на что ? красоту кожи , омоложение, достатка?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #18 : 21 Август 2022, 21:57:15 »
Доброго вечера. У меня такая ситуация в свое время, когда только Начинала со знакомством в рунах. Гонясь за быстрым результатом, лепила на себя все подряд. И не на себя тоже. ( хорошо хоть название помню)

У меня вопрос, если я вашим ставом деактивирую те ставы. Итог их работы не исчезнет, в случае если он позитивный? Или вместе с деактивацией става, мы и привлечённых благ в свою жизнь, с его помощью, Лишаемся?

С уважением.


Добрый вечер, ну во-первых, вам надо определить сперва какие ставы вам деактивировать необходимо, а какие вы хотите оставить. Деактиватор ставиться и оговаривается на конкретную работу, он не сносит всё сразу.

Теперь по поводу того, снимается ли в принципе итог от воздействия става. Это зависит от механизма става, который вы собрались снимать. Если он работает в пролонгированном режиме, то да, с его деактивацией эффект от става прекратиться. Например, у вас стоит став на привлечение денег, скажем скрипт на купюре, при деактивации подобного става эффект прекратится. Но при этом, уже полученные эффекты останутся при вас. Т.е. деньги в кошельке не растворяться в воздухе, на улице из-за этого вас грабить никто не станет.

Если механизм деактивируемого става точечный, а не пролонгированный, например порча на разорение (т.е. в механизме става либо в оговоре было указано, что став прекращает свою работу по достижению оговоренного результата), деативировав став, вы отрубите батарейку программы, которая подпитывает формирования определённой вероятностной ветки развития событий. Но при этом те убытки, которые человек уже понёс по умолчанию ему не вернуться. Т.е. то, что уже успело "лечь" на человека, останется при нём, до тех пор пока человек либо не почиститься, либо система тонких тел сама себя не восстановит (зависит от тяжести поражения).

Можно ли в теории откатить полученный результат этим ставом? Вероятность при кривом оговоре думаю есть, так как в ставе присутствует Дагаз, но учитывая эффект от остальных рун в ставе, вероятность мала. И тут скорее речь о самопальных "положительных" воздействиях, нежели о чужих вредоносных программах.

Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #19 : 03 Февраль 2023, 06:23:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики, деактивирует ли данный рунический став чистку или сама чистка не даст ставу деактивироваться? Раньше у меня при активной чистке другие ставы не запускались. С диагностикой проблемы.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #20 : 03 Февраль 2023, 17:41:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики, деактивирует ли данный рунический став чистку или сама чистка не даст ставу деактивироваться? Раньше у меня при активной чистке другие ставы не запускались. С диагностикой проблемы.

Здравствуйте. В теории деактивирует, но точнее диагностики вам никто не скажет. Ставить любую работу без диагностики не стоит. Если с мантикой проблема, необходимо либо сперва решить её, либо обратиться к другим практикам за диагностикой.

Мб этот став вам поможет с диагностикой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37776.0.html

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2023, 18:54:15 »
Подскажите пожалуйста если став был активирован сожжением  деактивирует ли став , и  сможет ли став деактивировать программу уже полученную,  ставила став на возврат кг подруге , вернулись кг и подруге и мне и не могу остановить набор веса . Спасибо

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2023, 14:03:40 »
Подскажите пожалуйста если став был активирован сожжением  деактивирует ли став , и  сможет ли став деактивировать программу уже полученную,  ставила став на возврат кг подруге , вернулись кг и подруге и мне и не могу остановить набор веса . Спасибо

Моё отношение об "активации" сожжением раскрывать не стану, отвечу кратко: став деактивирует любую работающую программу, те подновляющуюся или раскручивающуюся программу, находящуюся в процессе постановки. Снять уже вставшую программу став не может, также как не возможно снять вставшую программу тем, что вы уничтожите физический носитель, для этого уже придуманно 150 видов чисток.

В случае так называемой "активации" сожжением этот став не поможет. Как по моему скромному мнению работает активация сожжением могу рассказать если есть желание мою точку зрения узнать.

LacyLoo

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #23 : 21 Февраль 2024, 14:20:45 »
Ув. Практики, деактивировала став сожжением, но карты показали что он работает, поможет ли данный став снять тот став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status